Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С телефона регаю рефералов уже клинит от ошибок, ip разные пробую, кэш чищу, страну/штат/город меняю, все равно не даёт зарегать, кто с телефона делает эти манипуляции как у вас успехи?
Вчера и сегодня утром без проблем, время от времени регаю с телефона под 2020 купон, когда время свободное есть, до того как сегодня стали не засчитываться рефералы в руками минут за 15 набивал рефералов под купон.
 
сяомишная продукция по 20-кам очень жестко клозится, минут 5 и заказ закрыт, никакие танцы с бубнами не помогают
Ага, только ми бэнд 4 прошел, видимо он нах никому уже не нужен
 
cегодня на акк по 10 прицепов везде...ночь у меня все по 4 были.
можно сделать 20 прицепов и акцию оставлять до 20 октября ибо спроса не будет. уверен, искусственно прикрутили т.к первоначальный номинал сильно ниже 17$ просел.
 
1600695477618.png


Подкажите, в чем косяк. При остатке где-то в пол доллара резко падает номинал добивки.
 
  • Like
Реакции: Ezzji и readdead01
Есть активен купон. Сейчас его статус "К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране"
Что это случилось? Висел активен несколько дней, а сегодня такое выдало.
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
Поменяй реф-ссылку основы и поменяй IP у НР
не срабатывает. Могу дать ак для теста. Расскажешь, если вылечишь, начало сыпало приемлемо, потом обвал в два раза и так по нарастающей, при это м на рефере давало 0.18$
 
Прочитал всё с 510 страницы, сейчас голова лопнет от переизбытка информации
Я с 460, переизбыток флуда и клозов. Вот думаю, идти тарить или нервы поберечь.
Решил пройтись по аккам, позакрывало некоторые заказы оформленные даже 3-4 дня назад:sweetjesusface:. Перезаказываю, мешаю товары и акки, на некоторых лезет чашка или 071. Ладно, через час заказ закрыт, да ну, по старой схеме фишка с отменой заказа, ля и так кроет. скоро купоны протухнут.
ВЫ ЧЁ НАДЕЛАЛИ
 
Есть активен купон. Сейчас его статус "К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране"
Что это случилось? Висел активен несколько дней, а сегодня такое выдало.
Не совпадает страна получения купона и адрес
 
а чего 20 то уже не берется? ип тот же с которого брал реф на основу, шип юса и тогда и сейчас, секюр и все тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.