Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через сколько времени финишируют сейчас кто замечал? Как и раньше 1.5 часа примерно?
делал вчера два заказа в 19 часов примерно, проверял крайни раз в 2 ночи и они были живы, думал норм, сейчас смотрю финиш оба. При этом ещё и финишировал один акк, который провисел пару дней живой, но прод не спешил отправить и тоже финиш сегодня. Второй такой же заказ у этого же прода живой и отправлен. Мне кажется есть ещё второй бот утром который работает.
 
у кого рефов не засчитывает, решение нашли?
 
Теперь получается брать купон только на RU аккаунт ? US напишет не для той страны?
 
блин играешь -пишет засчитало - а на основе болт((
 
У меня в корзине применяется, но после оплаты "финишед"
1600696366377.png
меняй явки, пароли..
1600698890012.png
 
Несколько дней это частные случаи, скорее всего по инициативе продов.
Я именно про классические финиши "к утру" интересуюсь, вроде около 2 часов, но может кто поточнее время засекал.
Тут кто-то писал что зашёл и после этого закрыло. И лично думаю что Норм вход неможет прямо накрыть. Сейчас у людей куча дивайсов и fri wifi повсеместно, так Алик всех бы повалил. Но я уже хз куда думать . Короче думаю что точного время нет, бот шастает а когда ему нехер делать возможно шастает покругу.
ЗЫ много отписалась что если 2-3 заказа в день то не кроет вообще. Чего и всем желаю
 
как в пистолете может: основу в другом браузере держать открытой? Сори, смеюсь. У меня вроде засчитывает, только очень много НР просить стало. 14 штук просят.
 
Вот такая ещё ботва лезет при оплате виртуалками ЯД.
ПО пол дня не могу оплатить.
ps похоже опять филдер виноват.
 

Вложения

  • 2020-09-21_203426.jpg
    2020-09-21_203426.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 101
Кто мало тарит, кроет нет? А то сообщения типа ",купоны берутся без проблем с мобильного ip", и на завтра от того же " никто не знает почему все 50 заказов одинакового товара на один адресс закрыло" не дают совсем полной картины.
ЗЫ у меня при нескольких заказах в день все ожидают отправки. Брал с впн ничем не лучше норда. Кучей сикьюрите в рефки бахал. Адрес коверкаю пару букв в каждом слове
Делала 1 заказ 2-3 дня назад.вчерашние 2 зафинишило как сразу так и через время.возможно просто не на той ноге скачу с бубном
 
Заказы из нескольких товаров разных магазинов кроет через 5 минут. Заказы из нескольких товаров одного магазина практически не кроет.
Похоже бот реагирует на количество заказов. Когда товары разных магазинов то создается столько заказов сколько магазинов
 
Мне вот интересно зачем aliexpress раздавать такую халяву?Они же могут остечь абузеров введя хотя бы регистрацию по номеру телефона.И все абуз рип.Значит им чем то выгодно что бы абузили.И было много регистраций новых аккаунтов.
 
а где тема как что абузить
 
Мне вот интересно зачем aliexpress раздавать такую халяву?Они же могут остечь абузеров введя хотя бы регистрацию по номеру телефона.И все абуз рип.Значит им чем то выгодно что бы абузили.И было много регистраций новых аккаунтов.
борятся с перепроизводством...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.