Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vikka589
ребзя, предоставьте ссылочку на отвязку карты чтоб я занёс в блокнотик себе, спасибо :)
 
Вот сейчас проверил на последнем заказе. Закрыло через 1 час и 50 с небольшим минут.
 
Огромный респект за вчерашний слив!
итог: с тех пор, а это мес 6 назад и до сегодняшнего утра работал способ не 100% но работал... нет надо было его слить и обсудить его со всех сторон и вот сегодня все заказы закрываются даже 30 минут не живут. СПАСИБО большое! :am:
Сто раз подумайте своей капустой прежде чем писать в открытую ценную информацию....
У людей нет мозгов, я об этом писал еще когда начались пистолетные купоны но увы, всё так и продолжается.

Сначала они с таким видом :foreveralonehappy: "посмотрите что я нашел, какой прекрасный способ! вот вам инструкция, вот ссылочки, тарим вот так и так" расписывают всё, без хайдов даже на простую регистрацию, в деталях.
А потом когда сотни луркающих форум начинают юзать метод и его прикрывают уже с таким видом :ragetext: пишут "но как, почему, где моя халява, я же хотел как лучше!" :derpcry::derpcry::derpcry:

В очередной раз напишу всем - если у вас работает какой-то метод НЕ СЛИВАЙТЕ ЕГО #&*^$&%^#$ В ПАБЛИК! Если хочется похвастаться и поделиться радостью сходите и расскажите бабкам у подъезда, они хотя бы не начнут его абузить и разносить дальше по всему интернету.
Сами же рубите сук на котором сидите, неужели не доходят очевидные вещи что чем больше народу юзает дыру тем больше внимания на неё обращают китайцы? И сами же лишитесь возможности тарить в будущем.

Когда пистолеты начались 15/16 продержались всего пару дней, потом все кому не лень расписали способ и номинал рухнул до 8/9 или на чем там история закончилась. Это так, очевидный пример.

Пока спасают только потоки флуда в этой теме и неповоротливость алишки совмещенная с большим кол-вом заказом на ней, но тенденции к сливу всего и вся просто убивают.

/rant over
 
Кто мало тарит, кроет нет? А то сообщения типа ",купоны берутся без проблем с мобильного ip", и на завтра от того же " никто не знает почему все 50 заказов одинакового товара на один адресс закрыло" не дают совсем полной картины.
ЗЫ у меня при нескольких заказах в день все ожидают отправки. Брал с впн ничем не лучше норда. Кучей сикьюрите в рефки бахал. Адрес коверкаю пару букв в каждом слове
Тут кто-то писал что зашёл и после этого закрыло. И лично думаю что Норм вход неможет прямо накрыть. Сейчас у людей куча дивайсов и fri wifi повсеместно, так Алик всех бы повалил. Но я уже хз куда думать . Короче думаю что точного время нет, бот шастает а когда ему нехер делать возможно шастает покругу.
ЗЫ много отписалась что если 2-3 заказа в день то не кроет вообще. Чего и всем желаю
Не в количестве дело, тарю после первой пачки финишей по чуть чуть, тестирую варианты, кроет так же..
 
  • Like
Реакции: citateli71
Мне вот интересно зачем aliexpress раздавать такую халяву?Они же могут остечь абузеров введя хотя бы регистрацию по номеру телефона.И все абуз рип.Значит им чем то выгодно что бы абузили.И было много регистраций новых аккаунтов.
если бы не абузеры, алик бы уже давно умер
 
ага-у тебя больной желудок от недоедания, так как вовремя не пожрал
=
А в моем варианте у тебя и булочка и 10 рублей, да еще и кешбек.
То есть и булку купил и десятка в кармане (десятка-которую ты бы потратил на булку)
и копеечка кеша еще.
]
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Алик недавно отчитался о рекордном финансовом обороте. не прибыли, а именно обороте. Абузеры ему в этом помогают, по этому и терпит. Только время от времени усложняет, что бы совсем нубов отсечь
 
  • Like
Реакции: Sens2018
как в пистолете может: основу в другом браузере держать открытой? Сори, смеюсь. У меня вроде засчитывает, только очень много НР просить стало. 14 штук просят.
А ты не смотришь какие номиналы набиваются?
Просто я штук 5 сделаю, они все по 0,08, я бросаю набивать.
А может надо просто дальше их долбить до 14-15 акков.
 
У людей нет мозгов, я об этом писал еще когда начались пистолетные купоны но увы, всё так и продолжается.

Сначала они с таким видом :foreveralonehappy: "посмотрите что я нашел, какой прекрасный способ! вот вам инструкция, вот ссылочки, тарим вот так и так" расписывают всё, без хайдов даже на простую регистрацию, в деталях.
А потом когда сотни луркающих форум начинают юзать метод и его прикрывают уже с таким видом :ragetext: пишут "но как, почему, где моя халява, я же хотел как лучше!" :derpcry::derpcry::derpcry:

В очередной раз напишу всем - если у вас работает какой-то метод НЕ СЛИВАЙТЕ ЕГО #&*^$&%^#$ В ПАБЛИК! Если хочется похвастаться и поделиться радостью сходите и расскажите бабкам у подъезда, они хотя бы не начнут его абузить и разносить дальше по всему интернету.
Сами же рубите сук на котором сидите, неужели не доходят очевидные вещи что чем больше народу юзает дыру тем больше внимания на неё обращают китайцы? И сами же лишитесь возможности тарить в будущем.

Когда пистолеты начались 15/16 продержались всего пару дней, потом все кому не лень расписали способ и номинал рухнул до 8/9 или на чем там история закончилась. Это так, очевидный пример.

Пока спасают только потоки флуда в этой теме и неповоротливость алишки совмещенная с большим кол-вом заказом на ней, но тенденции к сливу всего и вся просто убивают.

/rant over
раскажите и мне про способ, а то я пропустил), как заказывать без блокировки заказов :)?
 
заказывал ссд на 256 гб с доплатой 7 доларов, закрыло (уже 2 раза) - спустя +-4 часа, что не так?
SSD и так берут, нахрена его по купонам отправлять :7:
Отправили мой SSD таки. 3 дня ждал отправки. Думал уже заклозит
заказаз 3штуки в первый день абуза, сегодня отправили. на след заказал еще 2 и все они закрыты.
Глючит алик сильно. Зарегистрировала НР, перешла в мои заказы, а там : Посмотреть вложение 188815
и похоже, что тоже абузер. Клозы сплошные на заказах.
не, вряд ли абузер будет заполнять так ФИО правильно.
 
  • Haha
Реакции: Chponkkk
заказаз 3штуки в первый день абуза, сегодня отправили. на след заказал еще 2 и все они закрыты.

кроме воскресенья. Все дни отправляли все, ни одного клоза. а это 14 купонов. были как одиночные покупки, так и солянка мелочи (подруга заказывала, разные баночки)
 
раскажите и мне про способ, а то я пропустил), как заказывать без блокировки заказов :)?
Я тут вообще в целом про тенденции писать всё в открытую и радостно рассказывать. Про то как набивать купоны, брать купоны, тарить купоны и тд и тп
Можно понять если это например инструкции как проходить какую-то игру, но блин - мы тут занимаемся мошенничеством в промышленных масштабах, зачем расписывать как живёт сторож на складе, когда он делает обходы и где находятся дырки в заборе через которые можно выносить товары? :jackie:
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k, Kill и Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.