Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совпадает страна получения купона и адрес
Я не пойму, эта фигня когда переходишь на оплату срабатывает или достаточно просто залогиниться под нужным айпи и выставить доставку в сайте на ту же страну?
 
Страна и адрес не менялись.
Да, только раньше али свободно довала тарить купоны USA на RUS и т.д. а теперь уже пишет предупреждение, попробуй сменить страну доставки и посмотри в купонах
 
реф ссылка при переходе на которую -вылазит ошибка секурити, с другого айпи можно по ней повторно переходить или в мусор ее?
 
Да ты не волнуйся, в корзине все применится))

У меня в корзине применяется, но после оплаты "финишед"
1600696366377.png
 
Через сколько времени финишируют сейчас кто замечал? Как и раньше 1.5 часа примерно?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Через сколько времени финишируют сейчас кто замечал? Как и раньше 1.5 часа примерно?
Много писали за пару часов +-. Но и о несеольких днях сообщения были. Так что до самой отправки стрем думаю. По-сути как и раньше, объемы сейчас возросли, боту работы побольше
 
  • Like
Реакции: lexikc
Много писали за пару часов +-. Но и о несеольких днях сообщения были. Так что до самой отправки стрем думаю. По-сути как и раньше, объемы сейчас возросли, боту работы побольше
Несколько дней это частные случаи, скорее всего по инициативе продов.
Я именно про классические финиши "к утру" интересуюсь, вроде около 2 часов, но может кто поточнее время засекал.
 
Блин, надо было несколько дней назад больше заказывать, сегодня бот совсем злой:mad:
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Несколько дней это частные случаи, скорее всего по инициативе продов.
Я именно про классические финиши "к утру" интересуюсь, вроде около 2 часов, но может кто поточнее время засекал.
спустя 3 часа закрыло , так что щас больше 2 часов проверка идет
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.