Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаван один написал: в связи с хуид-19 не могу отправить заказ, отмени с выбором другие причины.
Хз что делать, если отменю - такой товар у других продов намного дороже (не 1700, а 2к) или с платной доставкой 1к. Если не отменю он же может протянуть до автоотмены, а купон сгорит
 
Ссылку на профиль можно, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаван один написал: в связи с хуид-19 не могу отправить заказ, отмени с выбором другие причины.
Хз что делать, если отменю - такой товар у других продов намного дороже (не 1700, а 2к) или с платной доставкой 1к. Если не отменю он же может протянуть до автоотмены, а купон сгорит
Отменяй пока купон не сгорел, если уж залупился китаец то в 95% случаях товара ты не увидишь. Еще и купон потеряешь. Тем более какой сейчас хуид Китае.
 
  • Like
Реакции: H0cico и opa
сначала регистрация/вход, потом реф.ссылка
Ниче не понимаю. Ошибку выдаёт и всё тут. С любого ИП. И чистого и нет.
Собака, 9 руб осталось и 12 нулей с новорегов.
 
photo_2020-1041234123-01_01-57-31.jpg
 
Ничего не делал. Все стандартно. Хотел на старорега,вышла секьюрити. Попробывал новорега. Ссылку дло
мда, у меня так не поулчается, попробовал заказать щас наклейку, оплатил, зашёл в акцию вроде робит всё но ток айпи осталось поменять.
 
Подскажите, как отоварить. Кроет безбожно! Через 2+ часа! Намекните хотя-бы в личку!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У Ополона спроси, он точно знает таких. Только подойдет ли тебе товарный ассортимент ХЗ.. . Мне вот тоже некоторые наобещали... , только вот пока только кормят обещаниями, что в итоге выгорит Хз.
Ну да, а ополон такой лох, сразу побежал своих продов сдавать :7:
 
Продаван один написал: в связи с хуид-19 не могу отправить заказ, отмени с выбором другие причины.
Хз что делать, если отменю - такой товар у других продов намного дороже (не 1700, а 2к) или с платной доставкой 1к. Если не отменю он же может протянуть до автоотмены, а купон сгорит
Не, скорее левый трек даст. Купон понятно сгорит но и доплату ещё потом через спор придется выбивать
 
По соображениям безопасности ... Не дает получить купон 20/20. Уже Всю сумму накопил, карту привязал и вот тебе)) Кто знает как решить ?)
Вообще вот какая проблема была с этим акком. Сейчас решил взять другой телефон с неиспользованным ранее в абузе IP. С первого раза прокатило.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменяй пока купон не сгорел, если уж залупился китаец то в 95% случаях товара ты не увидишь. Еще и купон потеряешь. Тем более какой сейчас хуид Китае.
у меня купон сгорел при отмене, хотя был ещё действителен 2 дня, так что тут не понятно...
 
Продаван один написал: в связи с хуид-19 не могу отправить заказ, отмени с выбором другие причины.
Хз что делать, если отменю - такой товар у других продов намного дороже (не 1700, а 2к) или с платной доставкой 1к. Если не отменю он же может протянуть до автоотмены, а купон сгорит
Однозначно, левый трек даст пидорас и все, лососнешь тунца: ждёшь месяц другой и потом ещё спорить, чтоб деньги вернуть... Сколько раз сталкивался
 
  • Like
Реакции: cyberdemon
Есть подвижки как в UA 20ки тарить?
 
Ну да, а ополон такой лох, сразу побежал своих продов сдавать
ХЗ ополон не жадный человек может чем то и поделится :7: . Вчера вон целый детский сад обучал как, что и как правильно писать. Не с меркантильных же побуждений
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Кто знает, чё 4/5 не берутся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.