Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500/1501 НУЖНО НАБИВАТЬ РУ РЕФАМИ(С РУ ИП)?
 
Вроде ж страна регистрации только важна для регионирования акка
 
Как сейчас новый Баддис начинаете? 1500/1501.Регистрация с ру ип, это ясно, раньше на время открытия конверта меняли страну на США, затем обратно РУ.
сейчас спокойно открыл на акке, ру ип+доставка ру ,предварительно купил цент для привязки карты
 
Скажите что случилось с купонами?
Почему на старореги долго набиваются и нули сыпят, почему на новореге нельзя учавствовать в акции?
 
по твоему колличеству сообщений видно что ты тут впервые, но указываешь мне что я не шарю.
Ну да, забыл. Miped это единственный форум по абузам. Прошу прощения, если ранил вашу персону
 
Кто регистрирует по 2 акк на 1 ip,в дальнейшем их на верку не кидает?Не всегда получается регистр по 2 акк,ip уже подзасраны.Не вовремя оптику подключил,опт терминал по с равнению с ADSL в 2 раза дольше перезагружается,хорошо что ip остался динамический.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Скажите что случилось с купонами?
Почему на старореги долго набиваются и нули сыпят, почему на новореге нельзя учавствовать в акции?
сейчас только что на новорег набил
 
Интересно, каким местом китайцы думают? Что новичек реально сможет столько новых людей привести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ipчистый нужен скорее всего
ip чистый, новореги дают 0.01$, осталось 0.80$
бью на основу платину 9 купон
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Ну да, забыл. Miped это единственный форум по абузам. Прошу прощения, если ранил вашу персону
Я разве где-то сказал что мипед единственное место для абуза? Можете свои фантазии при себе оставить. Вы не знаете меня, сколько я делал купонов и когда, но утверждаете обратное. Извините, не знал что вы Ясновидищий.
 
  • Like
Реакции: Action
Уточните, пожалуйста. Чтобы набить по реф ссылке, надо открыть эту ссылку и ввести свои данные акка, которым хочу добить? Так?
Почему когда я ввожу, у меня остается закрытый конверт, а жмакаю кнопку пишет - ошибка.
 
Отправил прод на измененный адрес с сша типа на ру. Все осталось сша кроме имени и улицы. Долбоящер блин. Но попробовать все равно стоило)
 
На старореги не добить, без сотни новорегов. На новореги не набить, потому что конверт не открывается, сука.
 
  • Like
Реакции: timochkan73
Уточните, пожалуйста. Чтобы набить по реф ссылке, надо открыть эту ссылку и ввести свои данные акка, которым хочу добить? Так?
Почему когда я ввожу, у меня остается закрытый конверт, а жмакаю кнопку пишет - ошибка.
сначала регистрация/вход, потом реф.ссылка
 
Отправил прод на измененный адрес с сша типа на ру. Все осталось сша кроме имени и улицы. Долбоящер блин. Но попробовать все равно стоило)
да хренли, отменяю заказ, по причине не нужен больше, прод долбоебизм, отправил на сша всё равно. А другой прод на Польшу через Нидерланды. Хер знает что получится.
 
На старореги не добить, без сотни новорегов. На новореги не набить, потому что конверт не открывается, сука.
я сегодня когда от безысходности 20-ку снова бил (1500-ки у меня не забираются, хоть тресни), бил на одного из недавних рефов, которому дня четыре от роду. и конверт открылся, и набилось, правда, примерно за 30 рефов.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
как набил на новорег?
что сделал что бы акция заработала?
Ничего не делал. Все стандартно. Хотел на старорега,вышла секьюрити. Попробывал новорега. Ссылку дло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.