Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За лайк объясню в ЛС как работать с ру купонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот только ты потом не закажешь товар в рашку
Забаньте его Нах.й!!!
 
  • Like
Реакции: vanarok
Ну у меня конечно проги нет всё далаю в ручную пусть дольше но эффективнее:smile:
я сегодня когда от безысходности 20-ку снова бил (1500-ки у меня не забираются, хоть тресни), бил на одного из недавних рефов, которому дня четыре от роду. и конверт открылся, и набилось, правда, примерно за 30 рефов.
 
Можете написать пару продавцов, которые точно меняли адрес после оплаты?
 
Блин, осталось 2 купона 1500! Остальные сгорели ярким пламенем! Подскажите, как отоварить. Кроет безбожно! Через 2+ часа! Намекните хотя-бы в личку!!!
 
Можете написать пару продавцов, которые точно меняли адрес после оплаты?
Точно тебе скажут только тогда, когда получат товар, и то не факт, что скажут. А с заменами адреса начали играться только с понедельника.
 
  • Like
Реакции: prosan
0 скриптов. мне на мои нужды не надо такого дикого количества заказов, чтобы не обойтись просто ручным фармом. за все время вроде в районе тридцати двадцаток оформил.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vanarok
если переаести в баксы, пишет 18.3$, а не 21
 
0 скриптов. мне на мои нужды не надо такого дикого количества заказов, чтобы не обойтись просто ручным фармом. за все время вроде в районе тридцати двадцаток оформил.
все ли отоварилось?
 
Точно тебе скажут только тогда, когда получат товар, и то не факт, что скажут. А с заменами адреса начали играться только с понедельника.
Это понятно, но хотя бы кто отправил на другой адрес, хотя бы на словах китайских, купон сгорает просто(
 
Можете написать пару продавцов, которые точно меняли адрес после оплаты?
У Ополона спроси, он точно знает таких. Только подойдет ли тебе товарный ассортимент ХЗ.. . Мне вот тоже некоторые наобещали... , только вот пока только кормят обещаниями, что в итоге выгорит Хз.
 
Хотя честно говорю завидую белой завистью тем у кого она есть:):rolleyes:
софт был дико нужен в годы сбивания топовых товаров, когда люди ноуты/айфоны забирали скриптами, вот тогда несколько обидно было )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ли отоварилось?
да, в итоге не сгорел ни один, хоть и были сложные аккаунты, где по 6-8 перезаказов. где-то брал не совсем нужное, но было понятно, что изначальный товар вообще ни у кого из продавцов не проходит.
 
У Ополона спроси, он точно знает таких. Только подойдет ли тебе товарный ассортимент ХЗ.. . Мне вот тоже некоторые наобещали... , только вот пока только кормят обещаниями, что в итоге выгорит Хз.
Ссылку на профиль можно, пожалуйста
 
Немного оффтопчика
А мне одному кажется, что ру версия али грузится дольше глобал?
 
Хоба
 

Вложения

  • 1601488390184.png
    1601488390184.png
    238,3 KB · Просмотры: 474
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.