Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать, если при заборе 20/20, после привязки карты лезет секюрити? другие ИП не помогают.
Нефиг было основой тыкать чужие рефки из-за цента ))я тоже долго искал причину и убил много аков пока не узнал причину нот баланс и секюрити.Ничего.ак на свалку
 
Нефиг было основой тыкать чужие рефки из-за цента ))я тоже долго искал причину и убил много аков.Ничего.ак на свалку
Всмысле? немного не понял.
Основа - новорег, а не чей-то прошлый реф.
 
Всмысле? немного не понял.
Основа - новорег, а не чей-то прошлый реф.
:rage:
Ну ты ж его набивал как то ?Основой набивал чей то другой ак?В конце особенно чтоб цент выбить ?
 
  • Haha
Реакции: pioli
:rage:
Ну ты ж его набивал как то ?Основой набивал чей то другой ак?В конце особенно чтоб цент выбить ?
в том то и дело, что нет, это новорег, которым я перешел по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/daily_cash_out_m.htm? и взял рефф ссылку, а затем уже другими новорегами стал ее набивать. Все основы всегда так делал, ранее давало забрать купон, сейчас нет. Уже 3й набитый купон подряд не дает забрать(
 
Похоже что то с пистолетом происходит в положительную сторону, кто нибудь пробывал ещё? Чел походу спит, молчит
 

Вложения

  • 1EEB066C-036F-42F8-ADE4-1D6B12E22513.jpeg
    1EEB066C-036F-42F8-ADE4-1D6B12E22513.jpeg
    160,8 KB · Просмотры: 480
ребята, подскажите пожалуйста, в slash it постоянно при окончании (98.5%) лезет ошибка - используйте другое устройство для входа - кто нибудь обходил это, как победить ?
 
У кого насколько долгие статусы были "Ожидает отправки из Китая"? С 15 числа висит. Шо там такое?
Бывает больше недели не отправляют.
Сейчас мельком посмотрел, 11 дней ожидала отправки из Гонконга одна из посылок.
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не согласен! Сейчас легко набил 20ку с НР, но ссылку получил с прокликом. Также с прокликом шли все рефы, но они засчитывались, набив шел по стандартной схеме с плавным уменьшением номинала, а потом в конце сразу дало 0,41
 

Вложения

  • 20ka.jpg
    20ka.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 433
  • Like
Реакции: Leonon
Не согласен! Сейчас легко набил 20ку с НР, но ссылку получил с прокликом. Также с прокликом шли все рефы, но они засчитывались, набив шел по стандартной схеме с плавным уменьшением номинала, а потом в конце сразу дало 0,41
с чем ты не согласен?:yuno:
Я ж и пишу тут что с прокликами паровоз затягивает вагоны.
Вот с прокликами у тебя ушел час на один купон а без них бы взял за 6 минут
 
  • Like
Реакции: pepel
Зачем свежак .покажи где вылез секюр
Это предпоследний. Когда-как с прокликами бьется, от 11(что крайне редко) до 20 рефов.
Как же получить таких идеальных новорегов, чтоб не было прокликов?
423.png
 
Последнее редактирование:
с чем ты не согласен?:yuno:
Я ж и пишу тут что с прокликами паровоз затягивает вагоны.
Вот с прокликами у тебя ушел час на один купон а без них бы взял за 6 минут
С прокликом получилось взять купон с 13 вагонов (это вроде стандартная цифра).
ОК, попробую взять ссылку с первого раза.
 
Я получил кучу центовиков без всяких договоров
Центовики я и так получаю, как и многие другие, это совсем дрь категория..... или мы на разных островах :6: пруфы?
 
Кто знает, будут ли купоны 20/20 работать после завершения акции ? вроде же должны, ведь у них свои сроки (7 дней)
 
пак купонов по рефке друга дает сейчас кому? а то у меня вы уже с нами давно и ничего
 
Не согласен! Сейчас легко набил 20ку с НР, но ссылку получил с прокликом. Также с прокликом шли все рефы, но они засчитывались, набив шел по стандартной схеме с плавным уменьшением номинала, а потом в конце сразу дало 0,41
ip для рефов заграничные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.