Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в том то и дело, что нет, это новорег, которым я перешел по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/daily_cash_out_m.htm? и взял рефф ссылку, а затем уже другими новорегами стал ее набивать. Все основы всегда так делал, ранее давало забрать купон, сейчас нет. Уже 3й набитый купон подряд не дает забрать(
Карту поменяй.
 
Пацаны, СРОЧНО выручайте, купил прокси 100% чистый, зарегал по своей рефке акк (500 от 1000 рефка), надо привязать номер телефона, почту не могу привязать, а когда прлсто на алик захожу - все норм почта доступна, тут просит телефон, ну я и купил телефонов аренду, по итогу выдает бесконечные верефикации, помогите пожалуйста, жалко деньги(( поясню, через почту по рефке никак не зарегистрировано,нет кнопки зарегатбся по емейл
 
Что делать, если при заборе 20/20, после привязки карты лезет секюрити? другие ИП не помогают.
Мне перебор ИП и привязка другой карты помогли, что именно не знаю, т.к. менял и то и то неоднократно пока наконец не дали )
 
Мне перебор ИП и привязка другой карты помогли, что именно не знаю, т.к. менял и то и то неоднократно пока наконец не дали )
Можно и без этой е6ли делать. Просто ждать, в итоге все равно даст. не раз натыкался и просто ждал вечера
 
Пацаны, СРОЧНО выручайте, купил прокси 100% чистый, зарегал по своей рефке акк (500 от 1000 рефка), надо привязать номер телефона, почту не могу привязать, а когда прлсто на алик захожу - все норм почта доступна, тут просит телефон, ну я и купил телефонов аренду, по итогу выдает бесконечные верефикации, помогите пожалуйста, жалко деньги(( поясню, через почту по рефке никак не зарегистрировано,нет кнопки зарегатбся по емейл
Сначала регистрация акка через почту, потом переход по рефке или через код приглашения
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Error code: CSC_7200026
Ни одна виртуалка не заходит.
Пластик проходит.
 
Так это скидка на товар или на доставку? Что то так и не понял!
На товар, который с бесплатным самовывозом из Пятёрочки. При оформлении заказов ни разу не предлагали вместо отделения почты выбрать Пятёрочку? Там и доставка быстрее, вроде они таможню отдельно проходят, ускоренно.
 
а евро купоны на ру карты сейчас не отдают случайно?
 
Я в шоке с алика.С относительно чистых ру моб.проксей уходило от 20 до 30 нр на купон.С заезженного впн- 12-16.Вот не любят они снг ,казалось бы за что? :5:
подскажи где прокси покупаешь
 
1603079427287.png
Ждем, ошибка при взятии.
 
На товар, который с бесплатным самовывозом из Пятёрочки. При оформлении заказов ни разу не предлагали вместо отделения почты выбрать Пятёрочку? Там и доставка быстрее, вроде они таможню отдельно проходят, ускоренно.
Ну да только паспортные данные требует.
 
Половинну аккаунтов отправляет на верку , как исправить этот беспредел?
 
Сначала регистрация акка через почту, потом переход по рефке или через код приглашения
Какой формат рефки для РФ? В смысле того com и ru как прописаны. Я взял со СР, купон прилетел серый 5/10, пишет адрес поменял.
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Кто там переживал, что ЯД деньги не возвращают за привязку акка в buddy? Сегодня вернулся платёж от 18 сентября. Кстати, за остальные привязки деньги возвращались минут за 20. А эта единственная долгоиграющая на этом аккаунте вышла.
 
подскажите промо 220\300 заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.