Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните в Купоне по дружбе у новорега по рефке 2.78 дол. на шкале при 100%, какие по шкале есть ещё номиналы, если половину набить и т.д.
 
а разве
попробуй метод отмены-нет товара. китаец как увидит возобновит и отправит под утро. но если ночь выживет а китаец утром возобновит и не отправит то примерно в 9-00 по мск бот хлопнет его. главное что китаец не отменил ночью. подкрепи сообщением заказ.
не в 6 утра ходит бот? есть тчные данные по работе бота? какой у него сука график обеденный перерыв тоже думаю необходимо теперь знать
 
  • Like
Реакции: intmoney, Nera и faza20
напомните в Купоне по дружбе у новорега по рефке 2.78 дол. на шкале при 100%, какие по шкале есть ещё номиналы, если половину набить и т.д.
если ссылка старая то по всей шкале 2.78 будет давать для нг.
 
да им пишу, но суки все равно клали на сообщения, попробую после бота оплатить
заказы не кроет а именно финишед это какая то новая функция бота, мягкая какая то
Такая же ерунда на одном акк. компенсацию дали 5/5,01 а разместить дает только на час и финиш. Тех поддержка говорит типа сделать ничего не можем, ваш аккаунт под прицелом на использование любого купона. Поэтому только решение искать быстрого продавца, либо просто забить.
 
Кто центовиков закажет? за$
 
  • Like
Реакции: sisterss
а разве

не в 6 утра ходит бот? есть тчные данные по работе бота? какой у него сука график обеденный перерыв тоже думаю необходимо теперь знать
нет графика.
 
Вы ребят ленитесь или не умеете в закладки дабовлять.? Сохраните в файл куда нибудь. Раз уж вам лениво почитать, сдесь на каждой странице пишут.
я тоже ленивый и плохо запоминаю.Поэтому захожу в АКК выставляю рубли, захожу в мои купоны и вижу от скольки купон работает.
Промики TRY дают скидку 250р или 3.9$ , на 4.9 не срабатывают на 5 срабатывают, и посмотреть их негде только если подбирать.
 
То есть у тебя есть опровержение этой теории? Ты обновлял по 5 раз в час (пусть мизинцем) и заказ все равно закрыло? )
Ты прикалываешься? Мне хватит ума подобный бред не опровергать.
И вообще, строить теории на примере одного заказа.... дебилизмом попахивает.

Я оформил грязными руками и заказ не закрыло. До этого три раза клозило. Лайфхак, налетай.
 
  • Like
Реакции: Qant и Istera
Заморочился... Проверил тут, как меняет браузер бороду https://browserleaks.com/canvas
Остался доволен, все там меняется.... Но лично у мну ничего не меняется, если вообще все отключить и пользоваться одним и тем же чистым браузером без всяких папок под него и установки через раз.
 
  • Like
Реакции: oeg
Результаты после проверки неотправленных аков из 40 один отправлен остальные закрыты, столько времени впустую на всех с любовью выбранные жизненно необходимые товары :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заморочился... Проверил тут, как меняет браузер бороду https://browserleaks.com/canvas
Остался доволен, все там меняется.... Но лично у мну ничего не меняется, если вообще все отключить и пользоваться одним и тем же чистым браузером без всяких папок под него и установки через раз.
Screenshot_2020-03-30-22-50-47-485_com.android.chrome.png
Что тут понятно по этой абре-кадабре, норм браузер или как?
 
Промики TRY дают скидку 250р или 3.9$ , на 4.9 не срабатывают на 5 срабатывают, и посмотреть их негде только если подбирать.
ИЗВИНЯСЬ.я про 399 подумал. промик вроде доплата 10 центов.
 
Результаты после проверки неотправленных аков из 40 один отправлен остальные закрыты, столько времени впустую на всех с любовью выбранные жизненно необходимые товары :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 148126
Что тут понятно по этой абре-кадабре, норм браузер или как?
Ну ты измени, что ты там меняешь для скрытности, канвас, агент, я ж не знаю, и проверь, меняются ли цифры там. Отпечаток твой.
 
Кому то еще возвращают жирные купоны за закрытые заказы по неотправке? Мне уже третий мудозвон обещает дело передать в команду повыше но купон не возвращает, предлагает купон через два часа на 5$
 
Кому то еще возвращают жирные купоны за закрытые заказы по неотправке? Мне уже третий мудозвон обещает дело передать в команду повыше но купон не возвращает, предлагает купон через два часа на 5$
He возвращают
 
  • Like
Реакции: Walero
Есть прямая ссылка на страницу с реф кодом? Чёт не выдаёт справа "пригласи друга"
 
  • Like
Реакции: Wowman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.