Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промики на 250р или 3.9$ от какой суммы работают?
 
Боюсь представить, как тебя терпят окружающие с такой манерой речи в реальной жизни. Или в вашей еврейской общине все так общаются?)
Димуля тут , когда то выяснял мои корни..
Бросил..
Крепче веры "старовера" нет иначей веры.
По-гугли , про староверов поморов на досуге, или Салтыкова-Щедрина, боярыню Морозову, протопопа Аввакума, Соловецкий монастырь, купцов 19 века..
Эхх.., у Вас в Казахстане все казаки почти ортодоксы/староверы.
 
а я алику байкот устроил. свои денюшки при себе оставил)):tongue::lol:

Аналогично, даже не знаю, что еще прикупить после жирных купонов, за все жаба душит столько денег отдавать :wink:
Да и курс пока не радует совсем :sad:
 
центовики и 4/5 всё так же беспощадно кроет?
 
Форумчане, подскажите может кто на этой распродаже ssd диски покупал, не мониторил просто такое дело, а тут надо :) Есть какие-то магазины с купонами? Или только алишные можно юзать? Кто брал - отпишитесь пожалуйста что и по чем :)
 
Использовал на старореге 7,41/15, 12,95/52 Дальше нет смысла делать "друзей"? Попробовал 4*0,98, вышло 3,92/23,52
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Где-то 2-3 раза в час, в течение 5 часов, потом вышел.
Сейчас зашел - заказ живой
А каким пальцем на кнопку обновить жал, а то у меня не вышло?

:troll:

Ну бредовая же теория. Его не закрыло, потому что ты все сделал правильно. Все. Больше ничего.
 
Тысячу раз говорил себе _ не заходи на Форум сегодня! Иди тарь пока есть время, и пока тарится! Но... сцука.. уже пол-часа вчитываюсь в сообщения и заглядываю в глаза аватаркам....
 
А каким пальцем на кнопку обновить жал, а то у меня не вышло?

Ну бредовая же теория. Его не закрыло, потому что ты все сделал правильно. Все. Больше ничего.
То есть у тебя есть опровержение этой теории? Ты обновлял по 5 раз в час (пусть мизинцем) и заказ все равно закрыло? )
 
ребят, больше не буду время убивать, скажите осталось жалких 5 акков с финишами
есть какая то возможность обойти финишед?

или только от быстрого кита зависит?
 
Тысячу раз говорил себе _ не заходи на Форум сегодня! Иди тарь пока есть время, и пока тарится! Но... сцука.. уже пол-часа вчитываюсь в сообщения и заглядываю в глаза аватаркам....
Судьба...
 
А промики на 250р или 3.9$ от какой суммы работают?
Вы ребят ленитесь или не умеете в закладки дабовлять.? Сохраните в файл куда нибудь. Раз уж вам лениво почитать, сдесь на каждой странице пишут.
я тоже ленивый и плохо запоминаю.Поэтому захожу в АКК выставляю рубли, захожу в мои купоны и вижу от скольки купон работает.
 
да это понятно.
только уже заебся тусовать аддоны в браузере.
Как с 22го гайки затянули, так на нормальную колею не выйду.
Глобально все менять, время мало.
Вот и пытаюсь частями вносить изменения в систему,с проверкой.
та же херня, подкрутили суки ip , 5от4 залетают а 4от4 хера
 
ребят, больше не буду время убивать, скажите осталось жалких 5 акков с финишами
есть какая то возможность обойти финишед?

или только от быстрого кита зависит?
попробуй метод отмены-нет товара. китаец как увидит возобновит и отправит под утро. но если ночь выживет а китаец утром возобновит и не отправит то примерно в 9-00 по мск бот хлопнет его. главное что китаец не отменил ночью. подкрепи сообщением заказ.
 
  • Like
Реакции: Peeoner, Picasso и Georg99
Мб у кого есть ссылка на хорошую USB флэшку? Под купон 6\10.
 
попробуй метод отмены-нет товара. китаец как увидит возобновит и отправит под утро. но если ночь выживет а китаец утром возобновит и не отправит то примерно в 9-00 по мск бот хлопнет его. главное что китаец не отменил ночью. подкрепи сообщением заказ.
да им пишу, но суки все равно клали на сообщения, попробую после бота оплатить
заказы не кроет а именно финишед это какая то новая функция бота, мягкая какая то
 
  • Like
Реакции: Henikey
Всем привет, подскажите 8/16 от скольки срабатывает?
 
да им пишу, но суки все равно клали на сообщения, попробую после бота оплатить
заказы не кроет а именно финишед это какая то новая функция бота, мягкая какая то
да обматерился бот. у меня тоже финишируют. только так выживает хотя бы 3 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.