Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поменяй товар\продавца. Если не помогает , то получателя, включая индекс адрес город(возможно страну:))
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как-же не закрыло заказ, потому что человек не выходил из аккаунта и обновлял несколько раз в час страницу - и спустя пять часов заказ жив:bully:.
Ну самое интересное оказывается можно покупать мобильные айпи из евросоюза - я раньше такого не знал, автор поста советовал водафон - по его опыту лекарство от финишей.
дорогое удовольствие ?
 
Блин 4.01 у меня ни в какую не идут сегодня, все закрывает и даже чуток погодя с методом отложки сень прилетел возврат, Товар как#шка, в плане того, что ну кому это надо, он точно не популярный - кто ща рукоделит из абузеров. Сменила номинал купона, чуть дороже, как обычно. Идет.
 
Блин 4.01 у меня ни в какую не идут сегодня, все закрывает и даже чуток погодя с методом отложки сень прилетел возврат, Товар как#шка, в плане того, что ну кому это надо, он точно не популярный - кто ща рукоделит из абузеров. Сменила номинал купона, чуть дороже, как обычно. Идет.
Задроченный товар сразу кроет
 
  • Like
Реакции: kiki5
Подскажите, кому не сложно, чтобы 8/16 получить, нужно 2 раза в игру сыграть и получить дважды по 3,99?
 
  • Like
Реакции: Kariba
VMOS кто нибудь юзает? Поставил МП сразу кинуло на верку, затарил часов 5 не кроет пока.
 
чтобы 8/16 получить, нужно 2 раза в игру сыграть и получить дважды по 3,99?
Играем на новореге, купон не забираем и делаем первый заказ, можно центовик или 4/5. Я точно не знаю как сейчас, надо 1 заказ или 2, если 2 то можно купить еще добивку за цент.
Как сделали первый заказ идём в игру, генерим реф.ссылку, играем по ней другим новорегом и получаем 3.99, дальше на первом акке забираем купон.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Namezzz
О
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогое удовольствие ?
Зашел на сайт, который был в посте (кажется eurostock.top), прайса нет - прайса нет, регистрации нет, общение через телеграмм. В общем забил, оставил на потом. Мне в голову не приходило, что и этим могут торговать.
 
Напомните пжл, как на новые акки получить 3.99 в игре?
Зайти и сыграть до полной полоски)
Я думаю здесь вообще тупых нет
Не глуп, но наивен)
Со стажем мнение изменишь.
надо 1 заказ или 2, если 2 то можно купить еще добивку за цент.
Вчера-позавчера одного хватало.
 
  • Like
Реакции: krysa
Мне дает по чистой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm но кликать надо или вручную до конца и держать там, или автокликером. Провалишь заполнение полоски на пару мм и даст 2.78
Screenshot_2020-03-31-00-47-26-431_com.truedevelopersstudio.automatictap.autoclicker.png
Этот кликер годный, я 45мс поставил строчит как с пулемета
 
Ну какой может быть график у процедуры сверки данных на сервере....явно крутится круглосуточно и проверяет заказы. В среднем спустя 2 часа после оформления кроет но думаю зависит от общего объема заказов на всей алишке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну почему сразу бредовая, мне вот интересно. Оформил заказ на паленый раньше адрес без коверок, сижу, смотрю кино, периодически кликаю обновить страницу.
Уже 2 часа и 10 минут висит в ожидании оплаты :winked: Посмотрим...
Может быть пустой труд. Бывает, в системе заказ уже закрыт и продавец его уже не прочтет для заливки трека. А у тебя он будет гореть ясным. Пока не зайдешь утром после рестарта)))
 
Может быть пустой труд. Бывает, в системе заказ уже закрыт и продавец его уже не прочтет для заливки трека. А у тебя он будет гореть ясным. Пока не зайдешь утром после рестарта)))
Ну это в любом случае не метод, по крайней мере вручную. Если только наоткрывать кучу вкладок под разными акками, поставить автообновление каким-нить плагином...
Мой заказ уже 2:30 жив, через 3:30 его закроет по неоплате. Пока смотрю, оплачивать не буду.
 
Кликер не нужен для того, чтоб набить полную полоску в игре. Просто настраиваете левый клик мыши на клавиатуру, вот ссылка, как сделать https://goo.su/0oGM Заходите в браузере, через user agent (выбираете профиль android), в свой акк, наводите мышь на кнопку и долбите по цифре 5 (Num lock отделение). Полоска набивается проще простого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Максимальный номинал в "пистолете" зависит только от вашего акка, реферал может быть любой.
 
Может быть пустой труд. Бывает, в системе заказ уже закрыт и продавец его уже не прочтет для заливки трека. А у тебя он будет гореть ясным. Пока не зайдешь утром после рестарта)))
Со времен багаюзерства браузерных игр я заметил что пересчет данных идет во время запроса или по таймеру, если здесь во время запроса то заказ закрывается когда заходишь на акк или когда его открывает китаец, в прошлом году когда ссылка.сру показывала статус заказа я проверял по ней состояние заказов я тогда сотрудничал с одним товарищем с узкими глазами так вот на ссылке были все заказы живые а потом смотрю что-то мало отправок на мыло упало, уточнил у китайца чего он ленится а он сказал что заказы умирали под курсором что подтверждает мою теорию.
 
Со времен багаюзерства браузерных игр я заметил что пересчет данных идет во время запроса или по таймеру, если здесь во время запроса то заказ закрывается когда заходишь на акк или когда его открывает китаец, в прошлом году когда ссылка.сру показывала статус заказа я проверял по ней состояние заказов я тогда сотрудничал с одним товарищем с узкими глазами так вот на ссылке были все заказы живые а потом смотрю что-то мало отправок на мыло упало, уточнил у китайца чего он ленится а он сказал что заказы умирали под курсором что подтверждает мою теорию.
теперь после этого, делая заказы ты не заходишь в акк, ждешь 2-3 дня и вауля готово (отправлено) ?)
 
Cамое достойное, что я нашел под купон из 64Гб и USB3.0
Lexar
https://aliexpress.ru/item/4000341255284.html
и 2 китайца брэнд DM, но очень шустрые, чуть дороже чем 6/10
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
кстати, нашел купон продавца 1\3, за 50 монет, на эти Lexar. Вообще идеально подходит под 6\10 (6\8)
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.