Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уф... целый день меня тут не было, сколько нафлудили то.
Кое-как просмотрел по диагонали - ничего полезного?
Как я посмотрю у всех все идет отлично, все довольны... :)
 
Ну ты измени, что ты там меняешь для скрытности, канвас, агент, я ж не знаю, и проверь, меняются ли цифры там. Отпечаток твой.
Насколько я понял про отпечатки это то что надо использовать самый популярный браузер и ничего в нем не менять чтоб слится с миллионами пользователей
 
  • Like
Реакции: Progfin
Ну ты измени, что ты там меняешь для скрытности, канвас, агент, я ж не знаю, и проверь, меняются ли цифры там. Отпечаток твой.
Насколько я понял про отпечатки это то что надо использовать самый популярный браузер и ничего в нем не менять чтоб слится с миллионами пользователей
 
Уф... целый день меня тут не было, сколько нафлудили то.
Кое-как просмотрел по диагонали - ничего полезного?
Как я посмотрю у всех все идет отлично, все довольны... :)
По большей части написанного - здесь проходила конференция ведущих мировых вирусологов по проблемам распространения коронавируса, что касается купонов то особо революционного не звучало. Идёт не всё и не у всех, жалобы были. Но говорят что чуть подотпустило (хз, я не ощутил)
 
не удивительно. алик по немногу ослабляет гайки.
я даже иногда в опсосе чистые ИПы нахожу)
чисто ради эксперимента.
В каких именно? И сколько акков на один в таком случае - строго 1 или 4-5 получится нормальных?
 
Насколько я понял про отпечатки это то что надо использовать самый популярный браузер и ничего в нем не менять чтоб слится с миллионами пользователей
а ты не глуп.
 
Напомните, пожалуйста, 8/16 берутся как, через новорега или игру? Давно не тарился.
 
В каких именно? И сколько акков на один в таком случае - строго 1 или 4-5 получится нормальных?
пробовал все. ситуация +- одинаковая. у всех операторов заметно увеличилось количество пулов.
делаю всегда по 1 акку на ип. (не в ручную конечно же)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Немного математики по вычислению номинала купона для махинации с курсом руб-$.
На примере купона 7,98/15,96. Берем верхнюю границу купона 15,96, умножаем на 64 (курс до кризиса). Можно этот пункт пропустить, если номинал известен в рублях.
15,96*64=1021,44 и делим на текущий курс Али (узнать можно, набрав в поиске extra fee), на сегодняшний день составляет 81,48.
Купон сработает от 12,54, т.е. 7,98/12,54.
Округлять в большую сторону+пару центов в запас.
 
Последнее редактирование:
И что? Я где-то писал что дети не могут заражаться? Могут и только в путь:
https://www.rbc.ua/rus/styler/koronavirus-ukraine-deti-mogut-superperenoschikami-1585137861.html
Но последствий и рисков у них нет, за исключением может быть грудных младенцев у которых еще не работает нормально имунная система.
Найдешь ссылку на обратное - с интересом почитаю.

По теме, вот полезная инфа...пусть под небольшим хайдом:
а каким образом можно оплатить сразу 2 уже оформленных до оплаты заказа? Птичек же нету типа как в корзине?
 
По большей части написанного - здесь проходила конференция ведущих мировых вирусологов по проблемам распространения коронавируса, что касается купонов то особо революционного не звучало. Идёт не всё и не у всех, жалобы были. Но говорят что чуть подотпустило (хз, я не ощутил)
А как-же не закрыло заказ, потому что человек не выходил из аккаунта и обновлял несколько раз в час страницу - и спустя пять часов заказ жив:bully:.
Ну самое интересное оказывается можно покупать мобильные айпи из евросоюза - я раньше такого не знал, автор поста советовал водафон - по его опыту лекарство от финишей.
 
Ребят, как побороть эту ошибку ? Код ошибки: CSC_7200053
Не могу сделать один и тот же заказ, по центовикам...
 
а каким образом можно оплатить сразу 2 уже оформленных до оплаты заказа? Птичек же нету типа как в корзине?
Это сегодня было без хайда - зайти в категорию "ожидающие оплаты" и там можно оплатить скопом.
 
а каким образом можно оплатить сразу 2 уже оформленных до оплаты заказа? Птичек же нету типа как в корзине?
Заказы - кликни на ожидают оплаты, дальше можно ставить птички на нескольких заказах и сразу их оплачивать.

Кстати еще проверил товар ниже номинала, не работает. Инфу добавил в первый пост с хайдом.
 
Ребят, как побороть эту ошибку ? Код ошибки: CSC_7200053
Не могу сделать один и тот же заказ, по центовикам...
поменяй товар\продавца. Если не помогает , то получателя, включая индекс адрес город(возможно страну:))
 
Напомните пжл, как на новые акки получить 3.99 в игре?
 
не в 6 утра ходит бот? есть тчные данные по работе бота? какой у него сука график обеденный перерыв тоже думаю необходимо теперь знать
Ну какой может быть график у процедуры сверки данных на сервере....явно крутится круглосуточно и проверяет заказы. В среднем спустя 2 часа после оформления кроет но думаю зависит от общего объема заказов на всей алишке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну бредовая же теория. Его не закрыло, потому что ты все сделал правильно. Все. Больше ничего.
Ну почему сразу бредовая, мне вот интересно. Оформил заказ на паленый раньше адрес без коверок, сижу, смотрю кино, периодически кликаю обновить страницу.
Уже 2 часа и 10 минут висит в ожидании оплаты :winked: Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.