Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая то херня

про сунь-высунь со своим дружком обсуждай, как нормальный родитель прежде всего думаю о здоровье детей, но поддаваться на не обоснованную панику удел слабых мозгами, тебе завтра скажут на огурец сесть чтоб от Великого и Ужасного вируса избавиться и первым в овощной побежишь - вперед и с песней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отец троих детей.. СВОИХ ?
нет плять, ТВОИХ
 
  • Like
Реакции: egorka555 и DigitalSpirit
На ДНВ есть ссылка?
 
у всех щя адекватно дает 6/10?
вчера тестировал разные акки. совсем новореги, и старые пустые акки с игры за прошлый месяц.
раньше(в прошлом году) давало купоны за 90-100% всех заказов. а тут дало только процентов на 50-60. причем не зависимо где и когда регал.
печалька:(
 
Надоело мне закрытие заказа на одном акке (боту, видимо, не нравится именно этот товар именно в этом магазине), решил после оплаты не закрывать страницу, а периодически её обновлять. Так вот 5 часов прошло - заказ живой, хотя закрывало в течение часа.

Кто-нибудь, проверьте эту штуку, может действительно сработает?

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-393#post-2205838
 
да ты прям напугал меня, херой минусатор. себя минусани за то, что дебилов поддерживаешь. ты может внимательно прочитаешь, что там было написано? отец троих детей не собирается соблюдать карантин. закончим непрофильное обсуждение, вас дураков убеждать - бестолковое занятие.
Отец троих детей.. СВОИХ
про сунь-высунь со своим дружком обсуждай, как нормальный родитель прежде всего думаю о здоровье детей, но поддаваться на не обоснованную панику удел слабых мозгами, тебе завтра скажут на огурец сесть чтоб от Великого и Ужасного вируса избавиться и первым в овощной побежишь - вперед и с песней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет плять, ТВОИХ
За последнее.. Благославляю, расти, корми , а учить я буду.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Надоело мне закрытие заказа на одном акке (боту, видимо, не нравится именно этот товар именно в этом магазине), решил после оплаты не закрывать страницу, а периодически её обновлять. Так вот 5 часов прошло - заказ живой, хотя закрывало в течение часа.

Кто-нибудь, проверьте эту штуку, может действительно сработает?
Как долго ты её дрочил обновлял? Все 5 часов? И с какой периодичностью?
 
Очень небольшая статистика. Месяц после жирных купонов нихрена не тарил, потихоньку начал пару дней назад.

Итого 9 старых аккаунтов(зареганы и отоварены летом) с купоном 3.99 и 6 аккаунтов зареганных с неделю назад, с пройденной веркой, на этих акках купон новорега 4 + 3.99. На всех аккаунтах использовал финт с курсов, к оплате везде не больше 10 центов. И один старый аккаунт с купоном 1.4/1.41. Все на один адрес и индекс.

Закрыло только 1.4/1.41, все остальные акки живы. Тарил их как тарил полгода назад, как обычно, не применяя никаких ухищрений. Айпи киевстар + прокси. Месяц назад с жирными купонами с этими же айпи все крыло через 2 часа. Так же о "грязи" этих айпи свидетельствует 100% верка сразу при регистрации, которая началась под конец января.

Выборка мизерная, чтобы явные выводы делать, но, ИМХО, айпи это не 100% успеха, как тут любят писать, особенно последнее время.
Видимо, громадный вклад делает и железо, которое за месяц алик подзабыл и разрешил пока потарить без клозов. Адрес тоже не при чем, раньше и на рандом клозило.
у всех щя адекватно дает 6/10?
вчера тестировал разные акки. совсем новореги, и старые пустые акки с игры за прошлый месяц.
раньше(в прошлом году) давало купоны за 90-100% всех заказов. а тут дало только процентов на 50-60. причем не зависимо где и когда регал.
печалька:(

Последние несколько дней пробовал получить 6/10 на разные акки, в итоге ни на один не вышло, не дало даже 5/10. Хз в чем проблема, купон надо для одной не срочной покупки, потому просто забил, разбираться не стал.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ну че, завтра последний день днюхи..
Вроде затарился, теперь отслеживать треки ..
Только Post11 , зараза спит.. вместе с Али.:mad:
 
Ну че, завтра последний день днюхи..
Вроде затарился, теперь отслеживать треки ..
Только Post11 , зараза спит.. вместе с Али.:mad:
а я алику байкот устроил. свои денюшки при себе оставил)):tongue::lol:
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Не..е, мы купоны обсуждаем, у кого-то простой, у кого-то тройной..
А всех отоварить надо кому-то.
Боюсь представить, как тебя терпят окружающие с такой манерой речи в реальной жизни. Или в вашей еврейской общине все так общаются?)

Я думал что-то интересное произошло, за 2 часа столько страниц настрочили, а тут короновирус
 
ну раз тут уже два часа про корону разговор,тогда купите вон масок:):--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.