Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как мало некоторым нужно
Это правда, мне нужно мало ;)
Про "подачки от Китов" комментировать не буду - каждому своё. Я могу купить в магазине всё, что мне нужно для жизни, но покупать с купонами (любого номинала) веселее.
Желаю вам побольше позитива в жизни ;)
 
  • Like
Реакции: say и umc02
если бы вы 5 лет абузили...меня бы поняли...насколько сейчас все ничтожно и жалко стало.
надо пользоваться моментом, дальше будет хуже, али уперлось в потолок своей прибыли, теперь пошел спад
 
насколько сейчас все ничтожно и жалко стало.
Я согласен, что купоны сейчас не те.
У меня ещё не раскрыты некоторые коробочки, которые я купил с купоном, типа 1500/1501 (вроде не ошибся с номиналом) в прошлом году.
Но мою жизнь эти покупки не сделали счастливей/богаче. Это всё мелочи. В жизни есть "вещи" гораздо важнее. :)
 
  • Like
Реакции: Ilya.S, Juggler и Kariba
если бы вы 5 лет абузили...меня бы поняли...насколько сейчас все ничтожно и жалко стало.

Ну а как ты хотел??? Ничего нет вечного в этой жизни( Все темы умирают, мне тоже сейчас малого хватает, благо пенсия хорошая.
 
Люблю промики, типа EXP, даже настроение повышается, когда они работают :wink:
Они работают, даже когда 250/300 клозит. Когда 5 раз подряд не давало оформить, заюзал эксп и о чудо. Уже даже оплатил.
Мне нравится фио *куев охапка* и коверкать не надо)
 
  • Like
Реакции: vikki и coolfotos
но покупать с купонами (любого номинала) веселее.
Желаю вам побольше позитива в жизни ;)
Конечно веселее. Тем более что без купонов некоторые цены выше чем в соседнем магазине.
 
За последний месяц - полтора открыл тему тимола под 4/5 . Жена в восторге и мне радость.
А так только виза с добивкой, но не жыр , конечно.
А на тему перспективы- думаю её нет.
Всё так же как на ебее.
 
  • Like
Реакции: Санчелло

Вложения

  • 500 за 600-or8.png
    500 за 600-or8.png
    44,1 KB · Просмотры: 268
За последний месяц - полтора открыл тему тимола под 4/5 . Жена в восторге и мне радость.
А так только виза с добивкой, но не жыр , конечно.
А на тему перспективы- думаю её нет.
Всё так же как на ебее.
Я тоже завалил дом Фейри, чипсами, кофе, чаем, Доместосом и прочей фигнёй.:7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Reee111 и Dimoniys98
если бы вы 5 лет абузили...меня бы поняли...насколько сейчас все ничтожно и жалко стало.
Зарплаты тоже херовые, пенсия маленькая, чтож теперь не работать и не жить? Может ты жопу спустя 5 лет перестал вытирать? А мягкая бумажка за 50, все лучше, чем за 300.
 
За последний месяц - полтора открыл тему тимола под 4/5 . Жена в восторге и мне радость.
А так только виза с добивкой, но не жыр , конечно.
А на тему перспективы- думаю её нет.
Всё так же как на ебее.
Как получить 4/5? Пока пытаюсь освоить код 250/300, но не дается, на всех акках пишит, что из-за соображения безопасности код не может быть применен. Может кто подсказать, что не так?
 
Вот новый 4/5 UA с кашей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так с кашей или нет, кто пробовал?)
Я этим Шуриком
простормер или восай? И почему у первого разница в стоимости с доставкой из РФ и из Китая - почти в два раза?
Иногда до смешного доходит
Это ещё что, были пополнения Steam - те вообще 1/2 были: $5 ваучер за $10.)
 
Последнее редактирование:
Народ, никто фильтры не видел PP5, РР20, ну и само собой B510-03.
Спасибо)
 
Каждое сообщение пропитано желчью.
У тебя папа, мама был? Был. Зачем ты такой злой? Зачем как собака? (с)
Добавь в игнор. Путного все равно ничего не пишет. А польза будет , форум будешь быстрей читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.