Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что на диаманте скатившемся этой весной до платины оформил ру центовик... Весёлый глюк-с...
ЗЫ. в приложухе влетела реклама центовиков, глянул, чота заказал, оплатился цент... Гы!
 
В магазине инструментов prostormer Official Store снова появился купон 762/2669₽ 10/35$
 
  • Like
Реакции: Maxim200001 и 1690147
вопрос по kdv, как я понял оператор из kdv будет перезванивать
игнорирует ли он телефон в поле адреса? как относится к коверканью фио или фио не своё можно указывать.
к коверканью адреса.
 
вопрос по kdv, как я понял оператор из kdv будет перезванивать
игнорирует ли он телефон в поле адреса? как относится к коверканью фио или фио не своё можно указывать.
к коверканью адреса.
Если телефон сильно заковеркан/не дозвонятся - они обычно на Алике сообщение пишут об уточнении телефона. Как и Радуга.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Что за шурик?)

Так наверное можно сразу написать уточнение?)
А вот хрен его знает как на это отреагирует бот который klozet заказы может он и в личных сообщениях продавцу ищет нужную ему информацию адреса телефоны чтобы заклозить? И это.... Бот алиэкспресса - ПИДАРАС!
 
  • Haha
Реакции: acidant
Так наверное можно сразу написать уточнение?)
Можно конечно. Но по 100 раз описывать одно и тоже для писателей как-то не айс. Они же сами пробовать не хотят, им все разжуй и на блюдечке подай. (Если что - это я не про продов).
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Сегодня аккаунты с уже сделанными заказами кинуло на верку по телефону ну очень странно заказы не заклозело.... Может очередная выходка али с занесением целых подсеток ip-адресов в чёрный список
 
Можно конечно. Но по 100 раз описывать одно и тоже для писателей как-то не айс. Они же сами пробовать не хотят, им все разжуй и на блюдечке подай. (Если что - это я не про продов).
Я имел ввиду написать номер телефона или адрес в сообщениях на Али, на случай проблем с доставкой у магазина, не дожидаясь запроса от них.)
обчный простой шурик для дома
дали бы жирный купон взял бы
а без купона выгоднее этот

(прошу профессиональных узбеков не начинать дискуссию о шуриках)
Спасибо.)
 
  • Like
Реакции: Maxim200001
Можно конечно. Но по 100 раз описывать одно и тоже для писателей как-то не айс. Они же сами пробовать не хотят, им все разжуй и на блюдечке подай. (Если что - это я не про продов).
Ну для того форум сделан чтобы подсказать новичкам что да как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имел ввиду написать номер телефона или адрес в сообщениях на Али, на случай проблем с доставкой у магазина, не дожидаясь запроса от них.)

Спасибо.)
Если таким образом делать покупку у китайца он скажет почему меняете адрес попросит сделать заказ заново.. либо скажет хорошо господин как скажете но отправит на тот адрес который указан в заказе
 
Сегодня аккаунты с уже сделанными заказами кинуло на верку по телефону ну очень странно заказы не заклозело
у меня такая хрень уже месяц как стала, хотя раньше заказы со статусам отравлено на верку не кидала, а заходил я с 1го ip
но разлачиваю спокойно разные акки на один номер 1ак/сутки
 
  • Sad
Реакции: nata55
Ну для того форум сделан чтобы подсказать новичкам что да как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если таким образом делать покупку у китайца он скажет почему меняете адрес попросит сделать заказ заново.. либо скажет хорошо господин как скажете но отправит на тот адрес который указан в заказе
Он про кдв писал
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
у меня такая хрень уже месяц как стала, хотя раньше заказы со статусам отравлено на верку не кидала, а заходил я с 1го ip
но разлачиваю спокойно разные акки на один номер 1ак/сутки
Ну разлочить конечно не проблема но номера то для разлачивания одни и те же , но мне кажется бот может аккаунт забанить именно из-за этого номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он про кдв писал
С этим магазином Я тоже начинаю выяснять что да как пока что получил всего 1 заказ так как позавчера все купоны точнее промокоды клозило. Приехала барышня на машине швырнула мне пакет в лицо и уехала даже имени не спросила
 
Ребят, кто знает, что за Personal Dispute?
Сразу скажу, что не просто диспут. Что-то кит от меня хочет другое... :belay:
 
Ребят, кто знает, что за Personal Dispute?
Сразу скажу, что не просто диспут. Что-то кит от меня хочет другое... :belay:

Можете ты его не понял и он это имел ввиду:

 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.