Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю термос 5л. пролетит со свистом.
2536583006.jpg
 
Я имел ввиду написать номер телефона или адрес в сообщениях на Али, на случай проблем с доставкой у магазина, не дожидаясь запроса от них.)
Я тоже самое имел в виду) Даже больше скажу - сам так делаю обычно )
Ну для того форум сделан чтобы подсказать новичкам что да как.
Вся проблема в том, что многие новички писатели, а не читатели. Вот что мешает вдумчиво почитать форум? Меня например недели тут не было - я не поленился, перечитал все, что было написано в мое отсутствие. Пожалел бедного котенка, оставшегося без корма, а потом долго отмывался от велосипедной смазки. Узнал о планах Сергея Иванова по открытию продуктовых киосков и бартерному обмену химических добавок Е100-У900 на натуральные экологически чистые продукты в ближайших деревнях. Но при этом узнал и несколько полезных вещей. Что мешает новичкам заниматься подобным? (Чтением, а не открытием киосков)?
 
Вот так плавно и перейдём к началу- сверхприбыльному бизнесу по закупке дилдаков.
Кстати, говорят, что их и без купонов выгодно тарить.
 
Вот так плавно и перейдём к началу- сверхприбыльному бизнесу по закупке дилдаков.
Кстати, говорят, что их и без купонов выгодно тарить.
так а где их сливать?
 
Народ как тарить центовики на РФ, в приватном окне цент а как только логинюсь в чистый ак (без покупки ) сразу полная стоимость. в чём фокус , год назад норм было. что сломалось ? или есть фокус ?

На РФ нет.

Только что на диаманте скатившемся этой весной до платины оформил ру центовик... Весёлый глюк-с...
ЗЫ. в приложухе влетела реклама центовиков, глянул, чота заказал, оплатился цент... Гы!

Я, как-то странно, на НР оформил и за 1₽ и за 0.77₽, что это было, я так и не понял...
продолжаю наблюдение...
 
Чему завидовать? Тут как-то вообще с нулем скидывали купон. Вот это и есть абсолютный ноль. Есть чему завидовать.
Да, это я показывал купон 0/0 ( в этом сообщении - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.134344/post-2899571) Хорошая у тебя память, давно дело было, а ты помнишь :wink:
 
Сколько раз можно подтверждать аккаунты одним номером телефона?
 
(прошу профессиональных узбеков не начинать дискуссию о шуриках)
Я этим Шуриком 30м профнастила к металлу прифигачил, всю мебель на даче собрал, и ещё хрен знает чё им делал, жив тьфу тьфу. Даже аккумы живые. За этот прайс прям подарок
 
Люблю промики, типа EXP, даже настроение повышается, когда они работают :wink:
1621013923921.png
 
Жаль под зимнюю рыбалку слабоват
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люблю промики, типа EXP, даже настроение повышается, когда они работают :wink:
Всё, считай улыбка сделала план по продаже геля по оверпрайсу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, когда наши эфективные менеджеры прохавают тему обнала мелких купонов, али вообще вздрогнет)))
 
Последнее редактирование:
Всё, считай улыбка сделала план по продаже геля по оверпрайсу))
Я выбирал между этим, Gillette Mach 3 ( 319 руб) , Arko Men Gold Power (293 руб) . Посчитал, что доплата в 77 рублей, не сильно больше 67 или 48.
Зато добивку искать не надо :wink:
 
Жаль под зимнюю рыбалку слабоват
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дилдиком рыбачишь в теплой лунке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так плавно и перейдём к началу- сверхприбыльному бизнесу по закупке дилдаков.
Кстати, говорят, что их и без купонов выгодно тарить.
Ого.
 
Люблю промики, типа EXP, даже настроение повышается, когда они работают
как мало некоторым нужно...жалкие подачки и объедки от китов подбирать...противно и лень даже поднимать эти ваши центовики, ДНВ, 250-300 и 4-5...за 5 лет нажрались ими до упора.
 
как мало некоторым нужно...жалкие подачки и объедки от китов подбирать...противно и лень даже поднимать эти ваши центовики, ДНВ, 250-300 и 4-5...за 5 лет нажрались ими до упора.
Каждое сообщение пропитано желчью.
У тебя папа, мама был? Был. Зачем ты такой злой? Зачем как собака? (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.