Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага. а кто-то очень скудоумен. Я начинал с mysku - потом на Шоптипс и только под самый конец сюда переполз.
Ну если так... Столько время проипал.
За 5 лет топ-арбузеры сменили табуретку на шезлонг под пальмами. Как иначе объяснить куда они исчезли.

Э-э-э-э

Мо арбуз - это не твоё?
 
Заказ не подтверждай, жди окончания срока защиты, потом открывай спор: товар не получен, проблемы с доставкой, отправлен на неверный адресс ну и скрин с сайта почты.
спс, но прод дал выданный трек и поставил 70 дней
просто чтобы кашу получить не нужно ждать после потдверждения сколько то дней?, с паршивой овцы да шерси клок
 
За 5 лет топ-арбузеры сменили табуретку на шезлонг под пальмами. Как иначе объяснить куда они исчезли.
я не барыга и не торгаш. я для себя всегда брал и немного. а эти твои ТОП пидоры все малину и затоптали. Очень надеюсь, что они сдохли под пальмами! песок/ земля им стекловатой.
Столько время проипал.
это если бы я круглыми сутками сидел и абузил, не работая и прочее..вот они, ТОПы, как раз и просрали часть своей молодости/ жизни. Абуз закончился и теперь им только грузчиками...или на панель.
 
со скидки ру теперь нет вывода на юмани?
 
Подскажите, кто в последнее время получал треки LK***CN и UU****CN СДЕК или почта России?
 
спс, но прод дал выданный трек и поставил 70 дней
просто чтобы кашу получить не нужно ждать после потдверждения сколько то дней?, с паршивой овцы да шерси клок
Чтобы кашу получить тебе все-равно придется ждать после подтверждения Энное количество дней (в зависимости от кухни сервиса кэшбека). Для открытия спора ждешь либо 10 дней с момента отправки (именно отправки, а не заказа), либо подтверждаешь получение и открываешь спор (если прод отправил товар не на тот адрес или отмена транспортировки).
 
Всем привет! Инфы, как новичку, мне тут слишком много и анриал для себя ее всю вычитать и еще переварить. Поэтому с удовольстивем бы пообщался с человеком, который поможет все понять че как к чему, оплаты, юмани и прочее и желательно автоматизировать. Кончено не за бесплатно. Также пообщался бы с действующими селлерами, кто на себя промики льет. Сильно не пинайте ток :love:
 
я не барыга и не торгаш. я для себя всегда брал и немного. а эти твои ТОП пидоры все малину и затоптали. Очень надеюсь, что они сдохли под пальмами! песок/ земля им стекловатой.

это если бы я круглыми сутками сидел и абузил, не работая и прочее..вот они, ТОПы, как раз и просрали часть своей молодости/ жизни. Абуз закончился и теперь им только грузчиками...или на панель.
Похоже не очень у тебя, раз всем зла желаешь( очень напоминает тех, кто жопу отрывать не любит , а потом про всех говорит- от наворовали же.
 
раз всем зла желаешь
я где-то хоть раз писал про всех ? я только про барыг писал...желаю им всего самого плохого, а остальным вменяемым людям удачи и счастья. Если ты выбрал сторону барыг...ну что же...значит ты считаешь "всех" под одну кучку пидоров этих..значит ты из "этих" ?
Похоже не очень у тебя
нормально. все что хотел взял, но есть недоделанные дела на перспективу с продавцами...пидоры барыжные обломали планы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, кто в последнее время получал треки LK***CN и UU****CN СДЕК или почта России?
сегодня получил пачку UU****CN на почте, отслеживались только по китаю
 
  • Like
Реакции: yura27
Подозреваю - самый популярный ответ будет "Давай до свидания!", поскольку:
Инфы, как новичку, мне тут слишком много и анриал для себя ее всю вычитать и еще переварить.
Я конечно понимаю, что это сложно, но нужно себя заставить. А то потом еще и "не за бесплатно" и тарить попросишь...

Чтение.jpg

Хотя бы шапку почитай. Там основа основ (и это не ассемблер).
 
Последнее редактирование:
спс, но прод дал выданный трек и поставил 70 дней
просто чтобы кашу получить не нужно ждать после потдверждения сколько то дней?, с паршивой овцы да шерси клок
Если сразу выдал трек уже полученного заказа, можно попробовать проду написать предьяву.....у меня недавно был подобный случай: прод выдал трек на другой адресс, я написал ему...он ответил "система так трек номера выставляет" и дал настоящий, в итоге посылку получил.
 
днв дают?
а то отрыл пару акков 2017-го года а там пусто
 
сегодня получил пачку UU****CN на почте, отслеживались только по китаю
Я вам больше скажу. Работала у меня одна знакомая на почте. Рассказала она мне про эти треки. RU - самые надежные. Почта обязана регистрировать их на каждом этапе прохождения. U* неотслежка - там все понятно, принесут-потеряют (мне неотслежку домой приносят, я за ней не хожу). А вот всякие Z* - типа отслеживаемые - зависят от добросовестности почтовых работников. При перессылке/поступлении в почтовое отделение они могут поставить такую на учет, а могут и просто забрать себе. Вот хрен его знает, но у меня в свое время после прибытия в Толмачево процентов 30 посылок просто терялось. Причем в ПР у них даже не было прибытия, это Ниндзя их сдавал, что посылки доставлены в сортировочный центр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.