Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по математике а то уже голова не соображает от недостатка сна :confused:
Если товар стоит $7 то для него достаточно купона на 6-7 (нр и 2-3 доллара)? Или есть смысл использовать купон на 9 с добивками после чего доплата будет меньше?
Начиная от 6,6 (до 10) нет разницы какой купон возьмете (цена на товар будет 0,91).
 
  • Like
Реакции: KVP
Бля, второй заход - теперь к 6-рочке... Поехали....
**и не забываем молиться....
Боюсь даже заглядывать туда☺...

ПАБААММ.... Вот он - "красавчик": 1234.jpg Не стал рисковать (3-мя ср-ми добил) Огромное спасибо всем, кто, в этот вечер, молился за меня!:)

...следующий заход дало 417 - И ШО Я БУДУ С НИМ ДЕЛАТЬ!? Здрасте - приехали называется...

@Килиманджаро , вызываю тебя...☺
Скажи, пжл - 3д очки хорошая штука? Или так-сяк? (вот такие, например:
 
Последнее редактирование:
Здесь тащатся на такие картинки, но это мусор же. Кто-то понял почему вместо 4.45-4.54 стали давать 4?
 

Вложения

  • ff_cr.jpg
    ff_cr.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 339
  • Like
Реакции: zet17
насыпало то насыпало а итоговый множитель какой :rolleyes:
Ну, учитывая, что до этого на них было 0 покупок - 16.хх от 24.хх.
Но, возможно, я не очень точно выразилась. Замучилась делать новорегов не для аккаунтов на которые набивается купон, а тех, которые нужны на цепочки. Когда я их повторно пыталась запустить пару дней назад - давало 1,хх. Сегодня они снова для али "невинными" стали.
 
Чет новенькое стало на страницах всплывать %)
1593543142981.png
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и g00dvin
18 и выше получается выбить?
 
Друзья, у меня таких клознутых старорегов немного есть, но они все просят верку. У вас такие акки не просят верку? У меня это верка 100%..

Или вы проходите верку на клознутый сторорег? Есть какой-то сакральный смысл в этом, в сравнении с новорегом?
Купоны постоянно экстражирные сибираются, или бот меньше злится на такого старорега?
короче, ради любопытства прошел верку на закрытом 09.10.19 центовике;
сыграл по прямой ссылке - 3.87
Мои ожидания на 4.5 не оправдались, возможно я не умею готовить..
 
  • Like
Реакции: Xiaomist
бьются у кого 4.3 и более? Поделитесь инфой
 
  • Like
Реакции: micro
У меня тоже требует доплату за заказ с купоном - типа за доставку. Причем я написал, мол, отправляй безтреком - не хочет - требует либо доплаты, либо согласен на возврат по диспуту. Как такому наглому проду посильнее добавить проблем, кто знает?
как варианты - можно купить самый деш товар и потом спор открыть, либо со 100 акков заказать и не оплачивать, только хз насколько это эффективно
 
Парни, купил акк с купоном 16/25. Пытаюсь сделать заказ, поменял ип по впн, выключив вебртц. Адрес коверканный транслитом без всяких знаков. Все равно банит заказ CSC_7200053 .
в последний раз абузил еще купоны 4/5 год назад раз в месяц.
 
Уже замучилась клепать новорегов, решила была-не-была попробую играться повторно. Результат на аккаунты, зарегистрированные 25,06,20 (одна игра в цепочке, 0 покупок) снова насыпало 4.хх. Ни сна, ни отдыха измученной душе ©
А эта первая игра сколько выдала в первый раз? До конца полоску набиваете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.