Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4-5 реф теперь дает 3-10?
 
  • Like
Реакции: Henikey
А эта первая игра сколько выдала в первый раз? До конца полоску набиваете?
Как в первый раз - 4.2х или около того. 4.5 и выше я так и научилась делать: проще идти по накатанной с ip US, а там такого не раздавали(
 
Кто сейчас даёт 1$? Купон с покупкой ? Или они по 2$ дают?
 
А эта первая игра сколько выдала в первый раз? До конца полоску набиваете?
сейчас все равно как полоску бить, ну может на единицы центов меньше будет, так на одном клике дало 3.94
на половине и 3/4 заполненной - 4.0
полная - 4.01
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Zater9Ivshiisya
кто-нибудь смотрел не появились 4-5 от новорег по реф?
или 1 июля ждать?
 
снова можно жестко коверкать адрес и имя? Три раза уже пытаюсь купить товар в лининге, все проходит с первого раза но часов через 8 кроет. Этот раз уже поковеркал символами, посмотрим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
офигеть. оплатил и сразу закрыло. Еще и деньги не возращает за закрытые заказы долго теперь.
 
На Lety у кого-нибудь есть промокоды?
 
Нормальные купоны дают только на новорегов? Попробовал старорега - 11/58 ((
 
Какие акки ща бакс насыпают? А то у меня все по 4 и 2))
 
За новорега в бонусные страны исправно начисляют?
я видимо 100 лет назад регистрировался на основном акке в их портале и уже давно забыл. Не пользуюсь я этим)
 
Пробовал девственных старорегов из пачки где удачно бралось 3 дня назад . Сегодня купон с 4 акков на 3.10 :)
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!$9.19 коврик случайно нашла. Надеюсь отправит. В феврале брала такой сиильно дороже
и
Еще нашла у него седлушку $8.89 маме . Все товары сильно дешевле остальных по али. Есть еще коврики для йоги. Если поискать, думаю много чего интересного еще можно найти.

Подобный, но другой фирмы $17.93 widesea брала по жирным купонам (за $18.99 ) в феврале. В деле Пока не пробовала, но выглядит оочень солидно. Думаю будет на уроверь выше первого, тк поры заклеены. Короче, вы меня вынуждаете прикупить еще ) Зато для всех теперь хватит.

Первый указанный сильно спас прошлым летом, когда перемерзли. Если бы не он, подруга заболела бы, меня же спасла технологичная флиска. спала я тогда на сильно тонком коврике и когда опробовала её вариант, ощутила заметную разницу. С тех пор изучаю вопрос.

Еще в феврале брала этот ++++$11.37 VILEAD, 185*55*1,3 см, ++++$11.37 VILEAD, 185*55*1,3 см, https://aliexpress.ru/item/33013297888.html . Отправлял долго, пришел в другой расцветке, но даже приятнее. Тоже чень хороший на вид. ++++$11.37 VILEAD, 185*55*1,3 см,

Положила глаз на этот, копия Term-a-Rest, но что-то жаба душит . Отзывы восторженные. Есть вариант потоньше на 5мм, пока что думаю над ним.

Рука так и тянется за этим, но я же его обязательно пробью. Не хочется постоянно дергаться в страхе остаться без подстилки. Кто что скажет по использованию подобных?
Если кому надо, могу дать ссылку на кружку алюминиевую 42г. Полюбила её больше титановой и весит она меньше.
 
Последнее редактирование:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!$9.19 коврик случайно нашла. Надеюсь отправит. В феврале брала такой сиильно дороже
и
Еще нашла у него седлушку $8.89 маме . Все товары сильно дешевле остальных по али. Есть еще коврики для йоги. Если поискать, думаю много чего интересного еще можно найти.

Подобный, но другой фирмы $17.93 widesea брала по жирным купонам (за $18.99 ) в феврале. В деле Пока не пробовала, но выглядит оочень солидно. Думаю будет на уроверь выше первого, тк поры заклеены. Короче, вы меня вынуждаете прикупить еще ) Зато для всех теперь хватит.

Первый указанный сильно спас прошлым летом, когда перемерзли. Если бы не он, подруга заболела бы, меня же спасла технологичная флиска. спала я тогда на сильно тонком коврике и когда опробовала её вариант, ощутила заметную разницу. С тех пор изучаю вопрос.

Еще в феврале брала этот ++++$11.37 VILEAD, 185*55*1,3 см, ++++$11.37 VILEAD, 185*55*1,3 см, https://aliexpress.ru/item/33013297888.html . Отправлял долго, пришел в другой расцветке, но даже приятнее. Тоже чень хороший на вид. ++++$11.37 VILEAD, 185*55*1,3 см,

Положила глаз на этот, копия Term-a-Rest, но что-то жаба душит . Отзывы восторженные. Есть вариант потоньше на 5мм, пока что думаю над ним.

Рука так и тянется за этим, но я же его обязательно пробью. Не хочется постоянно дергаться в страхе остаться без подстилки. Кто что скажет по использованию подобных?
Нсли кому надо, могу дать ссылку на кружку алюминиевую 42г. Полюбила её больше титановой и весит она меньше.
Что-то магазин не очень с ковриком.
IMG_20200630_232415.jpg
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Перебирала, перебирала я скурпулезно древние аккаунты и на аккаутн со всеми клознутыми заказами 17 года фквраля дало 4,37.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то магазин не очень с ковриком.
Так он новый
 
  • Like
Реакции: krysa и Dima74Rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.