Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие номиналы ща на нр присыпает? (а то боюсь - 5,99 надо добить; а я знаю - они ща мне насыпят 4,02 - вчера так два раза подряд алик меня облапошивал☺)
Только, что 4.02 упал. В основном 3.9
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Потому что купоны...жалко, пропадут :tongue:
Нет. Они свежие. Специально делала. Не говорят так как раньше. Уже купила штук 5 туристических ковриков. Вчера и сегодня остановила себя, чтобы не купить ещё.
Так бы часто я ещё в походы ходила) Но они реально хорошие и тёплые. У нас такие от тысячи стоят. Думаю ещё по поводу одной модели и надувного.
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите кто знает. Как "железно" взять на пистолете купон на 2.7 плюс минус?
 
Нет. Они свежие. Специально делала. Не говорят так как раньше. Уже купила штук 5 туристических ковриков. Вчера и сегодня остановила себя, чтобы не купить ещё.
Так бы часто я ещё в походы ходила) Но они реально хорошие и тёплые. У нас такие от тысячи стоят. Думаю ещё по поводу одной модели и надувного.
Ссылку в тему с товарами пожалуйста)
 
Подскажите по математике а то уже голова не соображает от недостатка сна :confused:
Если товар стоит $7 то для него достаточно купона на 6-7 (нр и 2-3 доллара)? Или есть смысл использовать купон на 9 с добивками после чего доплата будет меньше?
 
Нет. Они свежие. Специально делала. Не говорят так как раньше. Уже купила штук 5 туристических ковриков. Вчера и сегодня остановила себя, чтобы не купить ещё.
Так бы часто я ещё в походы ходила) Но они реально хорошие и тёплые. У нас такие от тысячи стоят. Думаю ещё по поводу одной модели и надувного.
Кинь посмотреть, что за коврики.
 
  • Like
Реакции: lexikc и krysa
не дал трек или транспортировка отменена? уже боюсь за своих два :recourse:
покупки были от 30 апреля, отмены 6 мая сего года, больше выпуска купонов продавца "от голдвея" не было
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите кто знает. Как "железно" взять на пистолете купон на 2.7 плюс минус?
Железно не обещаю, но новорег без покупок, игравший в пистолет пару дней назад, но не взявший купон.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Нет. Они свежие. Специально делала. Не говорят так как раньше. Уже купила штук 5 туристических ковриков. Вчера и сегодня остановила себя, чтобы не купить ещё.
Так бы часто я ещё в походы ходила) Но они реально хорошие и тёплые. У нас такие от тысячи стоят. Думаю ещё по поводу одной модели и надувного.
может есть ссылка на обычный легкий не надувной
больше выпуска купонов продавца "от голдвея" не было
подумал про купоны из пистолета на 17...
 
Заказал на аккаунте центовик для получения рефки, и его закрыло через час после отоварки пистолетного купона. Интересно почему центовик закрыло, а основной заказ - нет :rolleyes:
 
Подскажите по математике а то уже голова не соображает от недостатка сна :confused:
Если товар стоит $7 то для него достаточно купона на 6-7 (нр и 2-3 доллара)? Или есть смысл использовать купон на 9 с добивками после чего доплата будет меньше?
купон бери от 7.7-8, скидка будет около 6 баков
 
Все только на новорегов берут, на старорегов попрежнему х4 сыпет?
 
Уже замучилась клепать новорегов, решила была-не-была попробую играться повторно. Результат на аккаунты, зарегистрированные 25,06,20 (одна игра в цепочке, 0 покупок) снова насыпало 4.хх. Ни сна, ни отдыха измученной душе ©
 
Уже замучилась клепать новорегов, решила была-не-была попробую играться повторно. Результат на аккаунты, зарегистрированные 25,06,20 (одна игра в цепочке, 0 покупок) снова насыпало 4.хх. Ни сна, ни отдыха измученной душе ©
насыпало то насыпало а итоговый множитель какой :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и qazplm5
  • Like
Реакции: z-x
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.