Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то у меня виснет при выборе номера.
Если у меня, буквально, то не виснет, а не может почему то взять номер на 5сим. Помогает почему то перегруз ПК. Ранее такого не было. Ещё иногда стал не видеть номера РОССИИ, пишет нет доступных.
 

Вложения

  • Screenshot_354.jpg
    Screenshot_354.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: readycall и zet17
Если у меня, буквально, то не виснет, а не может почему то взять номер на 5сим. Помогает почему то перегруз ПК. Ранее такого не было. Ещё иногда стал не видеть номера РОССИИ, пишет нет доступных.
Вот у меня так.Перезагрузка не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часа 3 назад работал.может что то с сервисом смс
У вас может скрипт обновленный.Ссылку можете дать ?
 
Отправил первый заказ а на второй настучал?
Что то мне подсказывает, что речь идет не о просто заказе, а о заказах под купон и с копейчатой доплатой сделанных с разных аккаунтов.
 
Подскажите последние полчаса на старорега брали 3-4 $ ? что то мне максимально 1,02 насыпает
 
Подскажите последние полчаса на старорега брали 3-4 $ ? что то мне максимально 1,02 насыпает
на старорегов почти всегда так.испроьзуй новореги или комбинируй под получение нужного номинала
 
Нашел более новую версию скрипта, все заработало.Спс кто откликнулся.
 
Да ладно!? Основа нр (белый купон) + нр (красный купон) и получилось 986/12,81в итоге (там ещё один затесался между ними☺); - так шо теперь - его заблочат, полюбасу?! (а мне этого нельзя, ну ни как, допустить)
Не я он сам сломался .....:wink:
Да не гони, Сен! По любому ты!?
На почте говорят что вручили чужую посылку мне.
Все говорят что кур доят. И ты говори. Что тебе мешает?☺
 
  • Like
Реакции: Sen15
Камрады, а ми Бэнд 4 не должен быть в бане под купон?
 
скидывай, испоганим продавцу жизнь
Самый дешовый вакуумматор + самые дешёвые пакеты для него.
Вакуумматор заказывал в марте по жиркупонам - прислал без "бэ" , хотя в отзывах можно найти негатив "не отсылает".

Решил назаказывать пакетиков
Когда пистолет позволял выбить кучу 3,99 / 4.99 , я на одном акке заказал 4 упаковки пакетов
1593535277516.png

Прод написал мессагу
Dear Customer Hello there. Thank you very much for visiting our store. 2020 will be a troubled year. Due to the epidemic situation, our orders in January and February will have a great impact on logistics. We try to deliver to you if you find logistics Not updated, please contact us immediately. We will give you the inquiry, please don't mention the dispute, the dispute will have a great impact on my shop, please give me a moment, we will give you an inquiry as soon as possible. If you have other questions, please click the link below to view. There are solutions in it, I wish you a happy life. https://www.aliexpress.com/item/4000597997243.html
Типа "не жмоться, доплати"

Я проигнорил.
Через 2 дня первые 2 заказа оказались закрыты.
Ещё через 3 дня закрыло оставшиеся два.
По "соображениям безопасности".
Но как то непохоже на всем известного бота.
Да и с ботом я "дружу" , закрытых им заказов у меня единицы.

Ну ладно, заказываю с другого акка, и...
тот же самый сценарий:
- мессага про "трудный 2020" и ссылкой на 1$
- закрытие заказа по "соображениям безопасности".
Только несколько отличий.
Купонов было три, на пакеты я пустил два, а на третий купил другой товар на те же адресные данные.
И вот этот "якобы бот" заказ по третьму купону закрывать не стал.
Купоны ещё не протухли, я перезаказываю на освободившиеся из-за клоза купоны другой товар у другого прода на те же адресные данные
В результате эти новые заказы висят до отправки один - сутки, другой - двое суток и бот их не закрывает. Хотя заказы на те же самые адресные данные, без дополнительного коверкания.
1593536234690.png

Тут может возникнуть идея мол "товар в бане".
Но при бане товара заказ клозит сразу, без перехода в неоплату и...
я сделал заказ "пакеты + добивки"
1593536762588.png
и... заказ уже 11 дней "ожидает отправки" и бот его не закрывает.

Совпадение?
 
Последнее редактирование:
Просьба скинуть рефку для новорегов для 4,3х-4,4х. У меня с чистого старта дает 4,0х - Украина страна и ip тот же.
 
чо там...можно чину брать? нфс у нас будет работать?
будет работать мастеркард нескольких российских банков, через ломаную прогу. в случае несанкционированных списаний претензии предъявлять хакерам, которые ее крякнули :)
 
1 больше не сыпет
Выше чел ответил Алине К на счет ошибки ..но я за 3 года не дорос до его хайда -еще не напиздел 500 сообщений, может что то умное сказал
UPD: Все берется до 4.4 на засолы новорегов от двух недель и больше до 3 и более лет , цепочка строится почти до 18$
На неигранных новорегах?
 
Какие номиналы ща на нр присыпает? (а то боюсь - 5,99 надо добить; а я знаю - они ща мне насыпят 4,02 - вчера так два раза подряд алик меня облапошивал☺)
 
Акк - старорег, единственная покупка - закрытый в итоге центовик в сентябре 2019, в пистолет сыграл впервые, полная шкала автокликером, играл по рефке --Ссылка удалена--
тоже придется в секту вступать "Не удаляем любые аккаунты" !. Хорошо на них набрала купонов.

Друзья, у меня таких клознутых старорегов немного есть, но они все просят верку. У вас такие акки не просят верку? У меня это верка 100%..

Или вы проходите верку на клознутый сторорег? Есть какой-то сакральный смысл в этом, в сравнении с новорегом?
Купоны постоянно экстражирные сибираются, или бот меньше злится на такого старорега..?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xiaomist
Самый дешовый вакуумматор + самые дешёвые пакеты для него.
Вакуумматор заказывал в марте по жиркупонам - прислал без "бэ" , хотя в отзывах можно найти негатив "не отсылает".

Решил назаказывать пакетиков
Когда пистолет позволял выбить кучу 3,99 / 4.99 , я на одном акке заказал 4 упаковки пакетов

Прод написал мессагу Типа "не жмоться, доплати"

Я проигнорил.
Через 2 дня первые 2 заказа оказались закрыты.
Ещё через 3 дня закрыло оставшиеся два.
По "соображениям безопасности".
Но как то непохоже на всем известного бота.
Да и с ботом я "дружу" , закрытых им заказов у меня единицы.

Ну ладно, заказываю с другого акка, и...
тот же самый сценарий:
- мессага про "трудный 2020" и ссылкой на 1$
- закрытие заказа по "соображениям безопасности".
Только несколько отличий.
Купонов было три, на пакеты я пустил два, а на третий купил другой товар на те же адресные данные.
И вот этот "якобы бот" заказ по третьму купону закрывать не стал.
Купоны ещё не протухли, я перезаказываю на освободившиеся из-за клоза купоны другой товар у другого прода на те же адресные данные
В результате эти новые заказы висят до отправки один - сутки, другой - двое суток и бот их не закрывает. Хотя заказы на те же самые адресные данные, без дополнительного коверкания.

Тут может возникнуть идея мол "товар в бане".
Но при бане товара заказ клозит сразу, без перехода в неоплату и...
я сделал заказ "пакеты + добивки"
и... заказ уже 11 дней "ожидает отправки" и бот его не закрывает.

Совпадение?
это только подтверждает предположения, вызванные смутными сомнениями, по поводу мудачья продавцов. В этом случае что-то предлагали еще, получестно, а в случае с пидаром голдвеем, когда он отменил порядка 80% заказов с жирными купонами, все было по тихому, и ровно через неделю.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и krysa
Сегодня вылез новый прикол Новой почты. Позвонили - сказали нужны документы, скриншоты оплаты и выписку из банка для подтверждения стоимости посылки. В посылке 4 дозатора для мыла, стоимость которых по 15 долларов каждый, т.е. общая сумма 60 долларов. Аккаунты в бане, зайти на них нет возможности, чтобы взять скрины оплаты. (у вас могут быть другие ситуации, разбивка или еще что-то). Так вот, брокер Новой почты сказал, что таможенник задержал посылки, так как у него есть сомнения о том, что 4 дозатора стоят больше 100 Евро и что им нужны все документы. Я говорю, что дать их не могу, и они выдают мне такую инфу: "Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. " Маразм в том, что посылки они уже вскрыли, посмотрели что там и у таможенника возникли подозрения. На основании этих подозрений, он задержал посылку. Но теперь для определения стоимости - нужен физический осмотр, который стоит 300 грн. Хотя я им ссылку на товар предоставлял и на коробке указана реальная стоимость. Вот полный перечень того, что и сколько стоит на таможне https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/customs_rates_individuals_uk.pdf
Таможенник Заріцький Руслан Віталійович делал осмотр, согласно его декларации "у честного" человека 3 квартиры, 3 машины 3 млн на счету и зарплата 270 тысяч. Заработал все за 2 года работы на таможне. Хороший и порядочный сотрудник. )))
мне тоже позвонили, я сказал что не буду вам, упырям платить
но:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.