Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барыги продают такие, они там с какими то особенностями оформления
Да, общался с продавцом, он сказал, что при покупке используется какой то скрипт, продажа таких акков от 100 шт. в руки.
Хз, что за скрипт.
 
Может есть промики на вторую покупку? Заранее спасибо)) лайк
 
Подскажите, может кто в теме: в телеге продавца видел, продает типа купоны номиналом в от 2к, и выше. Работает давно,подписчиков 200к+.
Кто-то обращался к нему?

@alisherovkin​




Развод на канале с промокодами. Предлагают купоны в 2 раза ниже их стоимости. После перевода, даже не значительной суммы, исчезают.
  • Карты банков: 5469 5000 1745 1552
 
Последнее редактирование:
🙄 вебмани я так понимаю давно не принимаются для оплаты . Все виртуалкой яндекса пользуются? на сколько заказов одной хватает 2-3 как раньше или блочит уже при втором заказе (рф)?
С апреля плачу только сбером, одна карта, 5-15 заказов в сутки, всё ок. Ещё киви карта без проблем работает. Яндекс.карту банит на втором заказе
 
Всем привет. Для Украины кроме днв сейчас что-то есть?
 
Подскажите как оформить купон 16 / 16.01 на Бразилию? Все перепробовал, постоянно закрывает заказ
Я не пробовал, но писали что с МП надо оформлять. Хотя как пишут не первый день там сплошные клозы, по этому и цена на них так грохнулась. Сам хотел купить купоны, потом передумал.
 
Я не пробовал, но писали что с МП надо оформлять. Хотя как пишут не первый день там сплошные клозы, по этому и цена на них так грохнулась. Сам хотел купить купоны, потом передумал.
пробовал с МП, всеравно клозы. Закрывает даже товары по 200, 1000 долларов
 
Что за проблемы с заказом с купонами 250/300 на СНГ? Пишет система занята, попробуйте позже при оформлении заказа(( это с аккаунтами проблемы или как обойти?

сейчас кто-то тарит? у меня ошибка, заказываю с купоном 250/300, нажимаю "Оформить заказ" и ошибка: "Заказ не завершен. Система занята, попробуйте позже". И так минут 15 уже

(давно не тарил, может это сейчас в порядке вещей???)
Добивка есть?
 
  • Like
Реакции: Parzival_fk
подскажите на какие акки берется? на акк новорега и на вторую покупку не получилось взять.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Sapfir999
Чтобы кеш получить, переход надо делать во время заказа или во время оплаты, если оплата через день?
Переход перед отправкой в корзину и оформлением в неоплату, потом через пару дней можно просто зайти и оплатить из моих заказов. Во всяком случае так работалО на скидке.
 
Подскажите может есть хоть какие промо сейчас ? пытаюсь заказать металлоискатель за 2900 с доставкой из РФ, кроет с любыми купонами при оплате ВМ, деньги только там, есть ли способы сейчас оплатить вебками с купоном на Али ?
 
Кдв не закрывает? Не даёт оплатить, ошибка...
 
Я не пробовал, но писали что с МП надо оформлять. Хотя как пишут не первый день там сплошные клозы, по этому и цена на них так грохнулась. Сам хотел купить купоны, потом передумал.
А эти купоны (16.00$/16.01$) после клоза используемые снова или на ны? То есть можно ли их пробовать отоварить до последнего, авось на 100500-той попытке и проканает?
 
А эти купоны (16.00$/16.01$) после клоза используемые снова или на ны? То есть можно ли их пробовать отоварить до последнего, авось на 100500-той попытке и проканает?
Да, купоны возвращаются
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
Подскажите как оформить купон 16 / 16.01 на Бразилию? Все перепробовал, постоянно закрывает заказ

тоже перепробовал всё, айпи, карты, заказы левые пробовал. Везде сплошной клоз

Приму в дар 1шт для экспериментов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.