Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а китайцы тоже что ли день России отмечают? Наделал заказов кучу на выходных, сегодня ничего не отослали...
 
Народ, а китайцы тоже что ли день России отмечают? Наделал заказов кучу на выходных, сегодня ничего не отослали...
Тоже самое видимо, да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За радость?
Неправильные какието китайцы.
Те с которыми я сталкивался были на редкость ленивые, необязательные и лживые.
Ленивые не были, а да так еще и жадные до ужаса.
 
Коллеги, купон 150/150 поломался что ли?
Что то не появляется пункт выдачи...
С ali.com тоже...
 
Народ, а китайцы тоже что ли день России отмечают? Наделал заказов кучу на выходных, сегодня ничего не отослали...
В Китае с 12 по 14 июня праздник Драконьих Лодок. Выходные
 
Айфон на СНГ сколько купонов провести даст с ВПН? 200/300 купоны
 
Уже штук 50 взяла, после товара за 0.75 копеек. Но у меня первые заказы в вк сделаны были, но все ок.
У вас 50 акков ВК, через которые вы делаете заказы на али? Это как бюджетно провернуть можно? 1шт вирт номера для регистрации ВК стоит 30р или я что-то не так понимаю ?:belay:
 
Виза не работает сегодня ?
 
Какие купоны сейчас есть для новорегов с доставкой в Россию, кроме 250 от 750?
 
В Китае с 12 по 14 июня праздник Драконьих Лодок. Выходные
странно, мне отправляли как обычно

Так и вижу, как ты, набивая этот пост, размазываешь слезы по щекам и бормочешь "ты не помогаешь!!"
mem2.jpg
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Я так понимаю ,по смске уже не открыть аккаунт на РБ ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 72
Доставка в пункты выдачи нормально видит номера вида 8-111 1111111?
 
Еще вопросик, 2ую неделю подряд замечаю что заказы у которых отправка попадает на субботу и вск висят до понедельника, заказы с чайнашопов. Неужели они отдыхают как нормальные люди?) Просто я сам работал с китайцами и те что работали со мной за радость выходили в субботу и вск.
Наверное не работает служба отправки или почта
 
У меня почему-то в Хроме не получается. А вот в FirefoxPortable запросто. Выбираю страничку с любым товаром, доставка в Бельгию, язык English, валюта USD, сохранить. Перехожу на заглавную страницу Aliexpress, выпадает 3/3.01 или 2.98/2.99, входим в аккаунт, снова предлагает получить купон и он у нас в наличии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.