Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как долго отправляет Tmall супермаркет? Уже прошло 25 дней, но так и не отправили...
 
Сейчас реально получить 5/10 по приглосу? Как не регал сразу пишет мол это для новых пользователей.
 
У меня почему-то в Хроме не получается. А вот в FirefoxPortable запросто. Выбираю страничку с любым товаром, доставка в Бельгию, язык English, валюта USD, сохранить. Перехожу на заглавную страницу Aliexpress, выпадает 3/3.01 или 2.98/2.99, входим в аккаунт, снова предлагает получить купон и он у нас в наличии.
Реально работает)
 
  • Like
Реакции: sva147
У меня почему-то в Хроме не получается. А вот в FirefoxPortable запросто. Выбираю страничку с любым товаром, доставка в Бельгию, язык English, валюта USD, сохранить. Перехожу на заглавную страницу Aliexpress, выпадает 3/3.01 или 2.98/2.99, входим в аккаунт, снова предлагает получить купон и он у нас в наличии.
Это для Украины? На РФ работают эти купоны?
 
Реально работает)
Если аккаунтов много, то чистим куки, перезагружаем Firefox (иногда и комп) и по новой на другом акке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для Украины? На РФ работают эти купоны?
Я из UA, как в RU не знаю?
 
  • Like
Реакции: Колыма
Как долго отправляет Tmall супермаркет? Уже прошло 25 дней, но так и не отправили...
вообще они быстро отправляют, но был один заказ 1 мая, который не хотели отправлять. Я сначала продлевал, но когда все праздники прошли поинтересовался что за х.. Иероглифами ответили "Отменяй, у нас все кончилось", причем в продаже у них было.
Написал им, что вижу данный кофе до сих пор в продаже, написал также в поддержку, что продавец бесноватый. Как итог - в последний день выслали и все пришло.
 
Как долго отправляет Tmall супермаркет? Уже прошло 25 дней, но так и не отправили...
в среднем от 12 часов (если будни) до 3 дней если заказал в пятницу, дольше еще не встречал (1 раз было 5 дней я написал проду, он ответил Сори товар на складе кончился, откройте спой я все верну)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин еды (в основном кондитерской продукции) с курьерской доставкой
аа, у меня нет курьерской доставки все только Почтой России заказываю.
 
С купоном 250/300 доставка в почту не работает(
 
гайз, встречал кто нить магаз с соусами острыми? табаско...хабанеро..
 
  • Like
Реакции: pepel
Коллеги, отпишитесь работает ли 150/150?!
 
WTF?
1623668706113.png
уже трижды вышел из акк и зашел, добавляю товар в корзину, а он не появляется :oops:
 
Как долго отправляет Tmall супермаркет? Уже прошло 25 дней, но так и не отправили...
Сейчас от 2х дней, до неотправляют вообще. Сколько не продлевал, бесполезно. Более 5 дней если, можно отменять.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.