Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Визу похоже опять выключили.
 
Последнее редактирование:
🙄 вебмани я так понимаю давно не принимаются для оплаты . Все виртуалкой яндекса пользуются? на сколько заказов одной хватает 2-3 как раньше или блочит уже при втором заказе (рф)?
Я иногда оплачиваю одной картой дважды на Тмолл, больше не пробовала. Пока всё нормально.
 
  • Like
Реакции: xk0cx
Как отоваривать штуки 3 купона новорега ? Купоны собираются и есть . Отовариваешь один купон - остальные тухнут и не активны становятся .Может есть секрет какой ?
 
  • Like
Реакции: kom09
По чём ак взял?
Это мэйн, просто я настолько старый что я с мипеда качал чит на need for speed online
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оформляешь в рублях - платишь в баксах ( вебмани, например). в евро еще выгоднее
Cэнкью, но правильно ли я понял типо нажимаю оформить допустим юмани, потом меняю валюту оплаты на сайте и будет профит?
 
Cэнкью, но правильно ли я понял типо нажимаю оформить допустим юмани, потом меняю валюту оплаты на сайте и будет профит?
Раньше это работало так, сейчас китайцы поломали это и работает через раз
 
Раньше это работало так, сейчас китайцы поломали это и работает через раз
Не работает в плане заказ закроют или мне придется как изначально рублем оплатить?
 
Не работает в плане заказ закроют или мне придется как изначально рублем оплатить?
Да плати хоть в евро, хоть с баксах, но с карты, с риском спалиться, если карта слишком часто используется, хотя Али в этом плане непредсказуем - я вот уже который заказ оплачиваю с одной и той же виртуалки тинька, и всё норм, а у кого-то может со второго раза крыть.
 
Да плати хоть в евро, хоть с баксах, но с карты, с риском спалиться, если карта слишком часто используется, хотя Али в этом плане непредсказуем - я вот уже который заказ оплачиваю с одной и той же виртуалки тинька, и всё норм, а у кого-то может со второго раза крыть.
Не я все время юзаю ВМ, меня все устраивало, обычно заказывал по купону 250/300 товар примерно за ~330р через ВМ получалось иногда меньше одного доллара, потом читая данную тему узнал о финте и хотел узнать что лушче
 
Оформляешь товар в рублях, нажимаешь оплатить, но когда перебрасывает на страницу оплаты - не оплачиваешь.
Потом меняешь валюту и оплачиваешь из неоплаченых заказов.
Не я все время юзаю ВМ, меня все устраивало, обычно заказывал по купону 250/300 товар примерно за ~330р через ВМ получалось иногда меньше одного доллара, потом читая данную тему узнал о финте и хотел узнать что лушче
 
Оформляешь товар в рублях, нажимаешь оплатить, но когда перебрасывает на страницу оплаты - не оплачиваешь.
Потом меняешь валюту и оплачиваешь из неоплаченых заказов.
Благодарю
Поздновато ты решил просветиться на тему финта... :troll:
Мб все наладится)
 
Еще вопросик, 2ую неделю подряд замечаю что заказы у которых отправка попадает на субботу и вск висят до понедельника, заказы с чайнашопов. Неужели они отдыхают как нормальные люди?) Просто я сам работал с китайцами и те что работали со мной за радость выходили в субботу и вск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.