Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы кеш получить, переход надо делать во время заказа или во время оплаты, если оплата через день?
 
Чтобы кеш получить, переход надо делать во время заказа или во время оплаты, если оплата через день?
после оформления уже поздно делать, а так не факт что через день начислят
 
  • Like
Реакции: Аня235
Просто я сам работал с китайцами и те что работали со мной за радость выходили в субботу и вск.
За радость?
Неправильные какието китайцы.
Те с которыми я сталкивался были на редкость ленивые, необязательные и лживые.
 
  • Like
Реакции: Asshur, Hedgehog и kom09
страна реги не важна - заказ должен быть на RU

у меня статистика другая, заказы все были сделаны на рф. акки сделанные на другие страны - купон серый. Может ты писал про снг?
я акки забугорные делал на сша, францию и т.д., не на снг...
 
Потом меняешь валюту и оплачиваешь из неоплаченых заказов.
Тарю на даче с телефона, через браузер. Если в настройках браузера "версия для ПК", то при переключении акка на доллар, доплата автоматом становится в евро, поэтому вебмани не использовать. А если браузер переключить на телефонный вид, то доплата в долларах, но вебмани всё равно серые. Так что примерно уже неделю вебманями оплачиваю только изначально долларовые заказы.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ниче не могу понять. Акк майский, заказ отправлен и получен. На страницу купона захожу, купон не серый, нажимаю получить, он становится серым и сустем еррор или -4005. Страна доставки РУ
 
у меня статистика другая, заказы все были сделаны на рф. акки сделанные на другие страны - купон серый. Может ты писал про снг?
я акки забугорные делал на сша, францию и т.д., не на снг...

И заказ на RU соответственно. Статистика ? Несколько тысяч аккаунтов :)
 

Вложения

  • 1623640612654.png
    1623640612654.png
    27,4 KB · Просмотры: 222
  • 1623640653457.png
    1623640653457.png
    54 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
сейчас кто-то тарит? у меня ошибка, заказываю с купоном 250/300, нажимаю "Оформить заказ" и ошибка: "Заказ не завершен. Система занята, попробуйте позже". И так минут 15 уже

(давно не тарил, может это сейчас в порядке вещей???)
 
сейчас кто-то тарит? у меня ошибка, заказываю с купоном 250/300, нажимаю "Оформить заказ" и ошибка: "Заказ не завершен. Система занята, попробуйте позже". И так минут 15 уже

(давно не тарил, может это сейчас в порядке вещей???)
что-то не так то ли с магазом, то ли с товаром. Ищем в другом месте.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
просто по факту оплаты? без отправки?
С отправкой, правда на тот момент судя по треку посылку развернули (но это не столь значимо). Вчера взяла рублевую благотворительность, которую сразу "отправляют", сегодня купон не берется. Но как тут сказали бы я рукожоп, всех хитростей не знаю, так что может Али спалил в чём то.
 
Подскажите, может кто в теме: в телеге продавца видел, продает типа купоны номиналом в от 2к, и выше. Работает давно,подписчиков 200к+.
Кто-то обращался к нему?
 
Подскажите, может кто в теме: в телеге продавца видел, продает типа купоны номиналом в от 2к, и выше. Работает давно,подписчиков 200к+.
Кто-то обращался к нему?
может и обращались, ты про которого говоришь?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Подскажите, может кто в теме: в телеге продавца видел, продает типа купоны номиналом в от 2к, и выше. Работает давно,подписчиков 200к+.
Кто-то обращался к нему?
Вы наверное темой ошиблись, здесь не телепаты :derpneutral:
 
Подскажите как оформить купон 16 / 16.01 на Бразилию? Все перепробовал, постоянно закрывает заказ
 
глядя на историю твоих сообщений вижу ты тут тусишь не для того, чтобы поделиться своим опытом, а чисто получить инфу и поглумиться над другими
Так и вижу, как ты, набивая этот пост, размазываешь слезы по щекам и бормочешь "ты не помогаешь!!" .

Мипед уже давно такой. Только для угара.
 
Что за проблемы с заказом с купонами 250/300 на СНГ? Пишет система занята, попробуйте позже при оформлении заказа(( это с аккаунтами проблемы или как обойти?
сейчас кто-то тарит? у меня ошибка, заказываю с купоном 250/300, нажимаю "Оформить заказ" и ошибка: "Заказ не завершен. Система занята, попробуйте позже". И так минут 15 уже

(давно не тарил, может это сейчас в порядке вещей???)

Киты во всю борятся с финтом, алику не нравится сумма заказа. Увеличь ее добивками на пару центов - пустит на оплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.