Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На выходных послабление с купонами, к понедельнику ждать закручивания гаек?
Так хотелось отдохнуть на выходных..
 
На выходных послабление с купонами, к понедельнику ждать закручивания гаек?
Так хотелось отдохнуть на выходных..
Молодца таки добыл 200 сообщений.
А это что не закручивание? Доплата за товар около 23% .. многовато с учетом того что уже усе что нужно было купить куплено. Уже даже жена в ступор входит когда говорю что еще нужно, а это уже Показатель, гиги!
Беру для себя только по чуть флэхи сд и литий на центы + лифер за 30 центов дай и все пока что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpmtmby
На выходных послабление с купонами, к понедельнику ждать закручивания гаек?
Так хотелось отдохнуть на выходных..
так купонов то нету по приглосу.... и в пистолетики играть чето нет желания
 
Безымянный.jpg Взял ip Франция: старая рефка, плюс покупка одного цента (fee), это 4 новорега уже игравших без покупок. До этого тоже всё на свежих новорегах 16/64, 16/32. Поэтому 16/24 это кажется фейк.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
ну че кто нить разгадал тайну которая хранится за семью печатью?? как получить 16\24? или тут одни мастера фотомонтажеры))?
а может 16\24 и нет вовсе.а есть 16\32?
P.S у меня стабильно дает 16\32. а так же 8\12
Может не стоит жадничать и сначала разобраться что даст купон из трех частей. В смысле поэкспериментировать с 12$ купонами. Глядишь и метода отладится.
 
  • Like
Реакции: future_
ну че кто нить разгадал тайну которая хранится за семью печатью?? как получить 16\24? или тут одни мастера фотомонтажеры))?
а может 16\24 и нет вовсе.а есть 16\32?
P.S у меня стабильно дает 16\32. а так же 8\12
Как получить 8/12, мне даёт 8/15
 
  • Like
Реакции: GEksagen
Сыграл по рефке на ~3х дневном новореге, без заказов, без купонов (судя по записи в пистолет один раз играл пару дней назад и давало 3,75, но не редимил)
дало 4,62
кстати, рефка с этого акка(где дало 4,62) на 1 символ больше, чем с новорегов


новая теория, мб 1,5 и 1,8 зависит от того какой купон выдало при реге 2/3 или 3/4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
по приглосу вообще голяк полный
печаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне каким то чудом 1 июля дало 2 по 7,8 на основу брюлик, не смотря на выдаваемую ошибку при реге новорегов купил на каждый по центу и прокатило, а на следующие 3 новорега уже голяк
 
Если кто-нибудь 16/32 отправляет в отходы, подарите один.
 
NEW4078 PKKTEY50 первый работает давно, второй не тестил, 3.9\5, хотя многим тут 10 центов играют большую роль как я понял, так что сорян, на 4 ровно нет) Я тарю промо, и пистолеты) Возни меньше.
Подскажи, как выбиваешь1$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.