Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В цепочке сначала покупался цент, потом игра?

Зы: старореги тоже можно использовать при определенных условиях, только что 5/6 получил со старорегом рефералом!
На первом акке да, со второго и далее наоборот.
 
За 10$ не рискнул вылезать - 16/64 не перенесу) Решил в десяточку уложиться. Для этого к двум нр добавил двух usa ср. Легли хорошо, на выходе полторашка: 9.93/14.89. И ср действительно кофф похоже не портят. Харэ думаю на сегодня. Заканчивать лучше на хорошей ноте)
 
Народ, 2 цента - это две покупки по 1 центу или одна цельная покупка сразу на 2 цента?
 
после часа ночи стало стабильно х2 давать купоны на Штаты
Сейчас дало х1.5 на США
ввввв.PNG
 
покупка 1 cent до игры
2 НР+2 СР (с покупками)=9.91/14.86
10-15-2020.07.04-02_51_24.jpg
 
нг с чистой(игра, покупка цента, рефка) + нг + нг (все USA ) => 11,97 /23,94
 
До десяточки прямо отлично 1.5х влетают, а выше десяти уже всё, х4 у меня.
 
Ребят подкиньте пжлст свежую рефку на 1.5х
 
рефка не при чём
сейчас попробую, как ты написал. До этого делал: НГ-2 цента-игра по какой-то старой рефке-НГ - все на ЮС - выдает стабильно 1,8х
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рефка ни при чём
сделал пару аков и получил:
7.98 /11.97
7.96 /14.32
Это нормально я так понимаю разброс 1,5х, 1,8х?
 
Последнее редактирование:
сейчас попробую, как ты написал. До этого делал: НГ-2 цента-игра по какой-то старой рефке-НГ - все на ЮС - выдает стабильно 1,8х
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделал пару аков и получил:
7.98 /11.97
7.96 /14.32
Это нормально я так понимаю разброс 1,5х, 1,8х?
поздравляю
да, кто пишет, что получает 1,8 ,кто 1,5
может у тебя на акке и/или цепочке, связанной с ним, где 1,8 в чем то отличие было?от 1,5
 
кстати, никто не пробовал на всех рефах делать покупки (имеется ввиду для большого купона) и уже в конце на матке обменять купон?
уйня выходит - купил центы на 3х акках
сыграл на них => 12,08/48,02
на 3х без цента на старте=> ~12/~30
на 3х с центом на старте => 12,02/24,04

один раз дало 2,76 на нг вместо стабильных 4+- , когда я кликнул один раз и свернул браузер 0_0
 
Последнее редактирование:
только что дало на пистолях 16/40
 
С того момента как стали быстро странички наполняться на форуме )))
У меня чет новая беда. По рефке с основы, на рефах вылазит чашка при переходе по ссылке..
Двукратное обновление страницы или повторный переход по ссылке спасает ситуацию.
Доброе утро)
Я тут вспомнил одну детальку... Всполошивший купон был случайным...т.е. Я его собрал днем, а только ночью проверяя сети решил ее забрать, коль он все одно выходил за рамки 5- ки....может это и неважно, а вдруг фишка в этом ..в смысле выбить- но собрать через 4-5 ч..
 
Пиши гайд!
По какой ссыли регишься, как играешь, в каком браузере,
Сколько раз зевнул, в каком порядке, сколько раз почесался, до цента или после, чем дышишь, ртом или носом... Комп стоит по феншуям или как попало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.