Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сыграл по рефке на ~3х дневном новореге, без заказов, без купонов (судя по записи в пистолет один раз играл пару дней назад и давало 3,75, но не редимил)
дало 4,62
кстати, рефка с этого акка(где дало 4,62) на 1 символ больше, чем с новорегов


новая теория, мб 1,5 и 1,8 зависит от того какой купон выдало при реге 2/3 или 3/4
2\3 и 3\4 зависит только от страны, то есть если теория верна, то множитель тоже зависит от страны.
 
1) JP IP -> создание новорега -> покупка цента -> игра в пистолет по чистой ссылке -> взятие рефки -> JP IP -> создание новорега -> покупка цента -> игра в пистолет по реф ссылке -> взятие купона на первом аккаунте = 7,98/14,36
Снова JP IP -> создание новорега -> покупка цента -> игра в пистолет по реф ссылке 2 аккаунта -> взятие купона на втором аккаунте = 7,99/14,38

2) JP IP -> создание новорега -> покупка одного центовика -> покупка второго центовика -> оплата двух центовиков -> игра в пистолет по чистой ссылке -> взятие рефки -> JP IP -> создание новорега -> игра в пистолет по реф ссылке -> взятие купона на первом аккаунте = 7,88/14,18

3) пункт 2) только с USA IP = 8,01/12,01 (IP всё таки имеет значение?)

4) Второй новорег из пункта 3) с USA IP (без покупок с сыгранным пистолетом) -> взятие рефки -> создание новорега с USA IP -> игра в пистолет по реф ссылке = 8,06/16,12
 
Последнее редактирование:
1593853701406.png

4нр
 
Зарегал сейчас по приглосу с основного Ру акк, 4 НР на первом сыграл по прямой потом по рефке на остальных, на 1 дали 16\47. Ип
РУ страну менял на US и в доставке и в профиле, как получить хотя бы 16\32?
 
Зарегал сейчас по приглосу с основного Ру акк, 4 НР на первом сыграл по прямой потом по рефке на остальных, на 1 дали 16\47. Ип
РУ страну менял на US и в доставке и в профиле, как получить хотя бы 16\32?
На первом центовик затарить надо было
 
  • Like
Реакции: Курчатов и n30n
на уже игранных дает 1,8 (не редимнутых по кр мере)
попробуйте поиграть на пустом старом акке без заказов и купонов и игры на пистолете
 
Пробуй валюту менять
менял конечно все, уса доллар англ версия сайта, нр+нр
но одна загвостка есть когда рега происходит с ру ип то в профмле пишет hi ru shopper, мб из за этого? и как это побороть можно?
 
а где можно найти центовики? что в поиске забить или, может, где-то ссылки есть?
 
менял конечно все, уса доллар англ версия сайта, нр+нр
но одна загвостка есть когда рега происходит с ру ип то в профмле пишет hi ru shopper, мб из за этого? и как это побороть можно?
попробуй НЕ играть НЕ в режиме инкогнито, так как не в инкогнито какая то часть кэша сохраняется, часть кук не удаляется или третьи подхватываются - потом вылазят глюки

еще страна в профиле может не поменяться, хотя в профиле будет стоять usa

от ошибки "bla bla bla request now" спасает выход и заход в аккаунт , если после многочисленных повторов никак не хочет купон браться
 
Кто там жаловался что тут https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm не дает ссылку для приглашения друзей
не дает ссылку.jpg
Тут же переходим по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm и нажимаем "Скопируйте"
не дает ссылку_1.jpg
Через 1-2 секунды выскакивает окошко, где можно скопировать ссылку привычного вида
не дает ссылку_2.jpg

Полагаю что это как раз нужная ссылка.
 
Подскажи, как выбиваешь1$
акк на котором уже играл хоть раз, выдает около бакса если стрелять по максимуму. У меня есть единственная проблема кроме верок появляющихся постоянно, и ничем не убирающихся кроме времени: я не могу понять, почему к новорегу, который настрелял 4$ по рефке не засчитывается старорег на котором беру 1$? Работает только в обратной последовательности: "старорег" на котором были игры 1$>Новорег 4$ = 5$ купон.
 
Сыграл по рефке на ~3х дневном новореге, без заказов, без купонов (судя по записи в пистолет один раз играл пару дней назад и давало 3,75, но не редимил)
дало 4,62
кстати, рефка с этого акка(где дало 4,62) на 1 символ больше, чем с новорегов


новая теория, мб 1,5 и 1,8 зависит от того какой купон выдало при реге 2/3 или 3/4
у меня все акки с ру ип реганые с 2 от 3 либо вообще без купонов.
дает чаще 8 от 12, реже 8 от 16
 
  • Like
Реакции: future_
менял конечно все, уса доллар англ версия сайта, нр+нр
но одна загвостка есть когда рега происходит с ру ип то в профмле пишет hi ru shopper, мб из за этого? и как это побороть можно?
Можно, в настройках акка выбирай страну США, и заполняй от балды данные. Именно в настройках, а не "сстрану доставки", там найдешь, и разберешься. Можешь и RU переименовать на US, ибо аккаунт как я понимаю работает точно так же как и зареганый с юс ип)
 
  • Like
Реакции: kiselll
А как отавариваь теперь такие купоны на РФ? Как быть с данными для таможни?
 
1593856269125.png

снова можно брать несколько на акк? (через12ч)
3ий дают?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк на котором уже играл хоть раз, выдает около бакса если стрелять по максимуму. У меня есть единственная проблема кроме верок появляющихся постоянно, и ничем не убирающихся кроме времени: я не могу понять, почему к новорегу, который настрелял 4$ по рефке не засчитывается старорег на котором беру 1$? Работает только в обратной последовательности: "старорег" на котором были игры 1$>Новорег 4$ = 5$ купон.
выйди с новорега и снова зайди и возьми заного рефку
 
А как отавариваь теперь такие купоны на РФ? Как быть с данными для таможни?
Какие такие, и в чем проблема с данными? Обычный адрес доставки свой пишешь с коверканьем, и все. Если требует паспортные данные - значит метод доставки это требует, и доставка идет через ТК.
 
  • Like
Реакции: n30n
можно ли как то восстановить просроченный на оплату заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.