Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8/12 стабильно. Попробовал 4 новорега, дало 16/64. Как взять с нормальным коэффициентом купон 16?
 
на все ru2usa акки дает 2,78?
на чистые usa дает 4,0+-
 
2\3 и 3\4 зависит только от страны, то есть если теория верна, то множитель тоже зависит от страны.
может от множителя новорегного купона зависит и множитель пистолетного? Вот я придумал))) Новореги должны быть с определенными купонами.
народ кто получал купоны 8/12 и 8/14 гляньте если есть возможность какие купоны дало при реге. мне обычно дают 150/300р может тут собачка и порылась.
 
Одни купоны 16/32$ и 16/64$
Удалось кому получить чудо купон 16/24?
 
У меня на usa то 2/3, то 3/4
А в профиле точно USA? А то бывает впн пишет типа он америкосовский, а на деле в профиле другая страна закрепляется при регистрации.
 
16/32 при каких условиях стабильно получаются? чет с кз айпи нихера не дает x2 номинал
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    45,7 KB · Просмотры: 190
А в профиле точно USA? А то бывает впн пишет типа он америкосовский, а на деле в профиле другая страна закрепляется при регистрации.
Я сейчас посмотрел один акк на Канаде, купон 3/4 и дало 8/16
значит я ошибался
 
а что-то типа 9.хх/14.xx кому-нибудь удалось собрать? Если да - то как - НР+НР+СР+СР?

По схеме рега НР1-2 цента-игра-рефка-рега НР2-игра на НР2-рега НР3-игра на НР3-редим купона дало говнокупон 11.84/47.36 :(

Все акки регались на ip Японии. Затем в каждом профиль был сменен на US. Редим купона делался с ip US, глобал, шиппинг США, валюта USD, центы куплена на US адрес. Но увы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
может от множителя новорегного купона зависит и множитель пистолетного? Вот я придумал))) Новореги должны быть с определенными купонами.
народ кто получал купоны 8/12 и 8/14 гляньте если есть возможность какие купоны дало при реге. мне обычно дают 150/300р может тут собачка и порылась.
нифига
глянул сейчас
два акка, поиграно 4-мя игроками
на первом *2,5
на втором *4

акки абсолютно идентичны(с купоном 2/3) кроме домена мыла
 
  • Like
Реакции: Progfin и Hidemi
А скидка, вообще когда нибудь закрытые кеши сбрасывает или нет? У меня на счету больше 200$ из которых наверно половина - "мертвые души".
 
акк на котором уже играл хоть раз, выдает около бакса если стрелять по максимуму. У меня есть единственная проблема кроме верок появляющихся постоянно, и ничем не убирающихся кроме времени: я не могу понять, почему к новорегу, который настрелял 4$ по рефке не засчитывается старорег на котором беру 1$? Работает только в обратной последовательности: "старорег" на котором были игры 1$>Новорег 4$ = 5$ купон.
Думаю надо ссылку брать с чистой реф ссылки , тогда будет ок
 
  • Like
Реакции: lefort и Курчатов
1)НР блокнутый пару месяцев тому сразу после реги, без купонов -разлочил по тел - игра по чистой ссылке 2,73 - взятие реф ссылки -покупка центовика
+2) НР - блокнутый-разлоченый +3,99
+3) НР задроченый игрой, купоны с игры не брал +0,29
В итоге 7,01/10,50 -коф1,5
Основа новорег акк на Литву, IP тоже литовский, второй новорег также LIT, третий также европейская страна, США нигде не светилось.:rolleyes:
 

Вложения

  • 2020-07-04_141614.jpg
    2020-07-04_141614.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 294
8-12 финт от какой суммы работает?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.