Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши гайд!
По какой ссыли регишься, как играешь, в каком браузере,
Сколько раз зевнул, в каком порядке, сколько раз почесался, до цента или после, чем дышишь, ртом или носом... Комп стоит по феншуям или как попало...
он будет только скрины скидывать.какие гайды о чем ты))ты разве не понял?))
 
мда... к чему эта акция...
с прошлой 70 % посылок новая почта устроила Hand over to airline failure .
ни разу не было такого провала....
а они еще думают что поучаствую повторно..... да уж....
 
Бл*ди китайские... То они хотели, чтоб мы все ослепли, но финт не вышел, теперь хотят, чтоб кукухой поехали (

То рандомы, то набиваешь-набиваешь - а там в итоге отмены транспортировок или консолидируются, месяц валяется в китае, а потом - "посылка возвращена", и это на основе-брюлике, где ни единой коверки, адрес-фио чист, как слеза, консолидировали 11 посылок и вернули все продам (. Ладно, на абузных с коверками, но так и на нескольких старых с нормальным адресом. Кто-то из продов отозвал или не понимаю, как так?.. И хер отспоришь, нигде это не отображается, что вернули, сами проды начали писать, что посылки вернулись и спрашивать, правильный ли адрес... Заново посылать отказываются (
Треков от джума надавано у одного, пишу, чтоб дал нормальный, сдуру неск заказов сделал, так он, сволочь косая, на первый дал нормальный трек, на меня едет, я ещё наклепал, на остальные - джумовские вперемешку с чужими дхл (. И старательно "не понимает", что мне не так (. Дуги с 17 июня телефоны не отправляет, х*есос кривоглазый (.
 
С первой попытки:
Спасибо дрyг, на Рoссию тоже неплoхие пoшли, зато вoзьни меньше:

Coupon999.png
 
2 носорога (4+4) покупки на 2 цента ~500-900
Носорог и ср (4+2+2) покупки на 2 цента ~500-900
 
рефка ни при чём
я понимаю. На такие купоны настрелять это 629-й Смит энд Вессон нужен, а не это вот все.

На всякий случай даю: --Ссылка удалена--
дог ту кэт.. собачки, кошечки, от души ))) а другие комбинации зверюшек что дают?)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: future_
к меня так:

9,88/14,82 - 1.5х
11,92/23,84 - 2х
15,90/63,60 - 4х

Есть у кого 16/32?
 
с купоном 8/12 банка rock 10000 за 8.88$ с финтом выходит в 2.17 (скидка 75.5%), это очень дорого!))

(но зато статус - ожидается платеж. С купоном 9/12, на распродаже, мне ее взять не удалось)
 
Последнее редактирование:
как центовик купить с доставкой в россию? цена 0.01 актуальна только для usa
 
с первой же попытки
Расскажи пожалуйста подробней что и как!

к меня так:
9,88/14,82 - 1.5х
11,92/23,84 - 2х
15,90/63,60 - 4х
Есть у кого 16/32?
У меня статистика 8 шт 16 от 32, 7 шт 16 от 64, все делалось идентично.
Все как для 8 от 12 вчера писали, США, покупка цента после игры.
Первая игра по рефке, т.к. мне на новорегов без рефки мало дает.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и Роман164
На Россию нет центовиков
делаю по ру рефке новорега. 4 / 5 естественно не дает
как получить 4/5 . Знаю что по us рефке или беларусь дает 4/5, но есть ли промо какие-нибудь?
чтобы купить под 4/5 что-нибудь. Или товар доплаты отправления за 0.01 (70коп) , чтобы уже 500/1000 получить наверняка
 
Расскажи пожалуйста подробней что и как!


У меня статистика 8 шт 16 от 32, 7 шт 16 от 64, все делалось идентично.
Все как для 8 от 12 вчера писали, США, покупка цента после игры.
Первая игра по рефке, т.к. мне на новорегов без рефки мало дает.
да пиздят они
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
делаю по ру рефке новорега. 4 / 5 естественно не дает
как получить 4/5 . Знаю что по us рефке или беларусь дает 4/5, но есть ли промо какие-нибудь?
чтобы купить под 4/5 что-нибудь. Или товар доплаты отправления за 0.01 (70коп) , чтобы уже 500/1000 получить наверняка
NEW4078 PKKTEY50 первый работает давно, второй не тестил, 3.9\5, хотя многим тут 10 центов играют большую роль как я понял, так что сорян, на 4 ровно нет) Я тарю промо, и пистолеты) Возни меньше.
 

Вложения

  • 232534.jpg
    232534.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 285
ну че кто нить разгадал тайну которая хранится за семью печатью?? как получить 16\24? или тут одни мастера фотомонтажеры))?
а может 16\24 и нет вовсе.а есть 16\32?
P.S у меня стабильно дает 16\32. а так же 8\12
 
Неприлично большие номиналы у вас. Скромнее надо быть.
 

Вложения

  • waa_cr.jpg
    waa_cr.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 424
ну че кто нить разгадал тайну которая хранится за семью печатью?? как получить 16\24? или тут одни мастера фотомонтажеры))?
а может 16\24 и нет вовсе.а есть 16\32?
P.S у меня стабильно дает 16\32. а так же 8\12
Рома привет
а номинал 9.95от скольки у тебя идет?
2нг +1сг
у мня почемуто от 18 коэф 2
хотя тут проскакивали скрины где было 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.