Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купон.JPG
Вчерашний новорег, вчера взял на нем 9/12, сегодня 10/15.
Это конечно хуже, но тоже рабочий вариант.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Так только с НР лавку прикрыли или с СР тоже?
 
вчера сделал НР сыграл получил норм купон, сегодня играю на нём вторую игру и дали уже купон х6
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
Народ, подскажите а когда купон в пистолете до 5-ти номинал, то так и разница доллар поним? Или их уже нету?
 
Я думаю должно все вернуться рано или поздно, они же разорятся без нас:p
 
А у вас получается собрать купон *1,5 из НР+СР?
 
какой будет самый выгодный купон под этот коврик?Таблица показывает на $13,30. Получается если я использую купон от 15$, то я испорчу выгодный купон или это не так?
https://aliexpress.ru/item/4001041773620.html
Здесь цена за 30, для меня самый выгодный будет тот, который даст максимальную скидку (16-17). А так можете использовать любой какой есть. Будет - цена товара минус купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому и спрашивал про товары на 7, есть ли смысл добивать купон до 9 или нет.
После 6,6 цена будет одинакова (вчера было так).
 
Кстати, один из фактов для недовольных нашей таможней (РБ). Недавно получил две посылки. В одной прод вообще не указал ФИО, а был только адрес. Так вот, в этом месте, уже наши на русском языке написали полное ФИО. Самое интересное это то, что эта посылка была заказана на другого человека. Видно с базы по адресу выдернули любое ФИО и написали ручкой. На второй посылке не было номера дома и квартиры. Так же с базы взяли нужные данные и никаких уточнений адреса. Обе посылки трековые.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и Schotout
моя практика говорит об обратном, но не собираюсь ничего никому доказывать, добивки используйте, пробуйте
Дайте пример с использованием двух купонов от 6,6 до 10 (товар стоит 7).
 
NEW4078 Мож кому понадобится, промик на рф 4/5 , только отоварил
 
ДА ВЫ радуетесь халявой , а ДЯДЯ Джек у ВАС всё деньги под карантин вытянул , и пока посылка идет 3 месяца он их обернул в 100 раз и заработал больше )) а ВЫ радуйтесь ребята ))))
нужно считать не чужие деньги а свои))и посылки прийдут за месяц а не за 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.