Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ты считай) создаёшь свою заявку .что то среднее между курсом покупки и продажи и готово
Так и делаю всегда)) Там курс завышен второй день. Сейчас вот покупают по 27. Дороже, чем в банке можно купить. На вчера было еще дороже. Что ты там создашь, если продают по 27 и покупуют 27? И в обменнике 27, я бы и сейчас в обменнике купил за 30сек))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-01-11-45-14-773_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-01-11-45-14-773_com.android.chrome.jpg
    162 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
Всё так хорошо шло и тут начали сыпаться двойки (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас не то время, когда радоваться надо. Вот останется одна мелочевка, тогда да. А так, платить не хочется по невыгодному курсу.
Невыгодно если ты без купонов берешь, или с купонами вида 2/30.
А с 10/13 финт даст выгоду раз в дцать больше при росте курса, чем ты теряешь на обмене деревянных на $. Вплоть до того, что 10/13 могут стать с доплатой в цент.
 
Невыгодно если ты без купонов берешь, или с купонами вида 2/30.
А с 10/13 финт даст выгоду раз в дцать больше при росте курса, чем ты теряешь на обмене деревянных на $. Вплоть до того, что 10/13 могут стать с доплатой в цент.
При теперешней ситуации берется 10/13?
 
На новорегах получается нормальный номинал теперь не взять? Дало х8
 
При теперешней ситуации берется 10/13?
Нет

Кстати никто не в курсе случаем - на EPN вывод для России на WMZ невозможен что ли? В списке стран при добавлении кошелька куча всякой шляпы типа Зимбабве, но России нету :(
 
Кстати никто не в курсе случаем - на EPN вывод для России на WMZ невозможен что ли? В списке стран при добавлении кошелька куча всякой шляпы типа Зимбабве, но России нету :(
Проблемы у них там какие-то, убрали недавно вывод на вебмани, но обещают починить.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Дайте пример с использованием двух купонов от 6,6 до 10 (товар стоит 7).
я купил три раза один товар по одной цене (8,99долл), но с использованием трех разных купонов (8.5,7.8 и 8), цена получилась разная, несмотря на то, что процент купонов одинаков...больше не буду разжевывать, проверяйте сами
делись своим опытом и доказывай еще.. нет, чтоб лайк поставить за сэкономленную копейку
 
  • Like
Реакции: egorka555 и AlinaK
Так и делаю всегда)) Там курс завышен второй день. Сейчас вот покупают по 27. Дороже, чем в банке можно купить. На вчера было еще дороже. Что ты там создашь, если продают по 27 и покупуют 27? И в обменнике 27, я бы и сейчас в обменнике купил за 30сек))
тоже перешел сюда, нет комиссий, сделка между участниками, без вебмани, вебмани еще и гарант
 
Хочу диспут оспорить, подскажите какие аргументы им привести...

Суть... Посылка с доплатой в 8 баксов. Трек вида RB...............SG. Последняя запись трека
27.05.2020 15:14 Aliexpress-Cainiao -Отправлено почтовому администратору OverSeas (от SG / SIN до KZ / ALA)

Спор проиграл, типа ищите у себя в почтовых офисах.
В подобных случаях апелляции спора ничего не давали, но я там и не старался из-за копеек, писал "не получил" и все.
А здесь хотелось бы вернуть деньги.
 
Наконец я со спокойной душой могу уезжать.) А то всё не на месте, тревожность. Как же так, купоны, а А мне нужно ехать.
Когда появляются крупные купоны, я словно ухожу в запой и отгораживаюсь от мира. Со всеми перестаю общаться, отвечать))
Люди обижаются, думают, что в другом причина и я выдумываю, но нет. Купоны Number One.
 
я купил три раза один товар по одной цене (8,99долл), но с использованием трех разных купонов (8.5,7.8 и 8), цена получилась разная, несмотря на то, что процент купонов одинаков...больше не буду разжевывать, проверяйте сами
делись своим опытом и доказывай еще.. нет, чтоб лайк поставить за сэкономленную копейку
Человек спрашивал именно за товар за 7$.
В вашем случае (8,99 и купонами 8.5,7.8 и 8) да, будет на 1-2 цента дешевле.
 
Человек спрашивал именно за товар за 7$.
В вашем случае (8,99 и купонами 8.5,7.8 и 8) да, будет на 1-2 цента дешевле.
суть меняется от начальной стоимости товара?
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Наконец я со спокойной душой могу уезжать.) А то всё не на месте, тревожность. Как же так, купоны, а А мне нужно ехать.
да, теперь можешь уезжать спокойно )
1593594504792.png

хотя июльские купоны могут быть как февральские, или даже лучше (20/21?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vla72 и MORDOBIDZE
нужно считать не чужие деньги а свои))и посылки прийдут за месяц а не за 3.
ну не факт , там еще много продавцов что со своимы купонами дают фейковый трек , а потом пишет что в Срану не поступили, и ждешь 90 дней, потом 11+11 . и таких много . А ДЯдя Джек уже бабло прокрутил много раз ))
 
  • Like
Реакции: GEksagen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.