Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не факт , там еще много продавцов что со своимы купонами дают фейковый трек , а потом пишет что в Срану не поступили, и ждешь 90 дней, потом 11+11 . и таких много . А ДЯдя Джек уже бабло прокрутил много раз ))
риск дело благородное)получишь товар и продашь с накруткой 500%
 
не вчерашний не оплаченый заказ(ы) если отменить, купон 16\24 сгорит?
хочу другой товар переоформить
 
риск дело благородное)получишь товар и продашь с накруткой 500%
та оно ото да , я про то деньги Джек то провернул на КАрантин норм , не дал БЫ он таких купонов ))) Вытянул последние деньги у народа )) значит ему так норм )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не вчерашний не оплаченый заказ(ы) если отменить, купон 16\24 сгорит?
хочу другой товар переоформить
нет. вернется
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
  • Like
Реакции: vla72, Hidemi и nicrus
По рефке норм 7.8/15.61 (5/10) дают?
А то у меня выдаёт ошибку системы, и пишет что только для новых пользователей, вчера ещё все ок было
 
Новый пользователь 3.99+ Новый пользователь 3.96 + старый пользователь1.97
Да ну нахрен такие купоны Ip UA.
 

Вложения

  • Screenshot_377.jpg
    Screenshot_377.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 265
Хочу диспут оспорить, подскажите какие аргументы им привести...

Суть... Посылка с доплатой в 8 баксов. Трек вида RB...............SG. Последняя запись трека
27.05.2020 15:14 Aliexpress-Cainiao -Отправлено почтовому администратору OverSeas (от SG / SIN до KZ / ALA)

Спор проиграл, типа ищите у себя в почтовых офисах.
В подобных случаях апелляции спора ничего не давали, но я там и не старался из-за копеек, писал "не получил" и все.
А здесь хотелось бы вернуть деньги.
Чарджбек.
 
Так , до 10 $ коэффициент 1,5 . А после 10$ Какой коэффициент ? Неужели 2 ?
 
вот что что )) но я накупил стекол для телефона , что можно балкон застеклить уже ))
У меня это барахло лежит ещё с 18 года никому ненужное. Вот думаю куда можно определить бамперы для телефона. Кроме варианта как мыльницы для мыла не придумала)
я купил три раза один товар по одной цене (8,99долл), но с использованием трех разных купонов (8.5,7.8 и 8), цена получилась разная, несмотря на то, что процент купонов одинаков...больше не буду разжевывать, проверяйте сами
делись своим опытом и доказывай еще.. нет, чтоб лайк поставить за сэкономленную копейку
Вот и у меня такой же опыт. Специально в таблицу вношу сколько стоило бы всё вместе с добивкой и без неё. Сначала искала чем полезным добить, но когда поняла выгоду, не стала заморачиваться и добиваю просто extra fee, которые потом не оплачиваю. И время сэкономленное на поиск и выгода налицо.
 
Новый пользователь 3.99+ Новый пользователь 3.96 + старый пользователь1.97
Да ну нахрен такие купоны Ip UA.
Скоро такой купон за счастье будет если обратно 1,5 не вернут к 16-17$.

Жесть в магазинах купоны выгребают под чистую
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Думаю, это и так понятно. )
нет, как раз суть от этого не меняется...
пс. у меня по моему товару разница в доплате составила 0.09 цента (1.17 против 1.08), к примеру
 
да, теперь можешь уезжать спокойно )
Посмотреть вложение 162270
хотя июльские купоны могут быть как февральские, или даже лучше (20/21?)
Скорее всего останутся 3.99/4.99. Нужно переходить на новый уровень и искать продавцов разбивочников - болезнь прогрессирует)
 
не вчерашний не оплаченый заказ(ы) если отменить, купон 16\24 сгорит?
хочу другой товар переоформить
Нет, он не сгорит, но можно попасть на 53 ошибку. Маловероятно, но шанс есть. Чаще всего все нормально(если по времени купон не сдох)
 
  • Like
Реакции: nicrus
давно не покупал на алике. чем платить,чтоб заказ не закрыли ? только вебмани? или киви пройдёт?
 
Кстати, один из фактов для недовольных нашей таможней (РБ)
процентов 20 центовиков зимой-март не дошло, это я про таможню.
несколько раз приходили бумажки на уточнение--значит фио и адрес знают, чего тогда посылку заворачивают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.