Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зря, теле 2 можно взять на понт, перейти к другому оператору, и обычно они звонят и предлагают тариф за 200 с анлим интернетом, мне теле2 больеш всех нра, связь лучше всех
У вас в Москве все хорошо. У нас если в область только мегавонь или билайн высоко на дереве )) А теле2 только закопать )) А в городе да Теле2 норм, только на испуг теперь их не взять - придется впервые написать заявление о переходе, перестали давать месяц инета бесплатно на блефе, правда там у них теперь их "ИИ" в приложении бесплатно 10Gb раздает, интересно как часто он это делает??))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
так бывает если не коверкал адрес, ип дурной, один и тот же лот, конечно тогда алишный бот тебя покарает
А что касается коверканья адреса, то я не стала бы этого делать Руководствуясь предыдущим опытом оформления купонов, выданных на акки с заказами /5\10 или 6\10 и т.д./ логичнее адрес не менять и отправлять на тот же адрес, на котором был сделан первый заказ. В противном случае можно обратить на себя внимание алишного бота. Но это только мои догадки.
 
Лежит на 244 странице прямо без хайда.
И ещё немного дополнил бы: я старался найти «чистый IP» для взятия купона, использовал тот, на котором капча на vk.com не вылезала.
ну ил в гугле, вк на капче гугла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас в Москве все хорошо. У нас если в область только мегавонь или билайн высоко на дереве )) А теле2 только закопать )) А в городе да Теле2 норм, только на испуг теперь их не взять - придется впервые написать заявление о переходе, перестали давать месяц инета беслатно на блефе, правда там у низ теперь их ИИ бесплатно 10Gb раздает, интересно как часто он это делает??))
только недавно знакомый с левой симкой оформил на себя, еще и денег попросил, они ему накинули :6:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я совсем другое спрашивал. Мне снижают вообще без проблем, где мне нужно, ибо я им делаю предложение, от которого они не могут отказаться (c)
Ну а я про что ответил!?
У меня большинство как под гребенку,не смогли снизить до определенной суммы,но лишь один смог снизить ниже!
Это было с 6/10 он срабатывал от 8,товар стоил 10, прод должен скинуть 3 и того 10-6-3=1 естессно в рубле,так вот только у одного прода получилось скинуть до 1,а все другие ныли мол не получается и я платил 2+
Так?
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Приветствую всех
помогите пожалуйста кому не сложно ещё две игры сыграть
 
ну ил в гугле, вк на капче гугла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только недавно знакомый с левой симкой оформил на себя, еще и денег попросил, они ему накинули :6:
Ну значит на 10 номере они начали замечать меня по имени и я у них в черных списках "Ничего не предлагать" ))
 
подсказка, сначала выбираешь товар например за 190 р, и купон такой же делаешь шоб не париться добивками
ingeniously
да, вроде на все товары
если использовать этот купон то пистолетный купон сгорает?
 
Закрыло заказ под купон 3/3. Доплата была 7 центов, АК с отваренным купоном 4/5, правда в наглую с домашнего ip, просто имейте ввиду что бот и по этим купонам шастает, а то тут уже начали писать что тарится без проблем.
так стандартные процедуры арбуза
хотите халявы - будьте добры немного пальцы напрячь
сколько еще на грабли будете долбиться
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Последнее редактирование:
есть какие промики 4\5 для новорегов?
зря, теле 2 можно взять на понт, перейти к другому оператору, и обычно они звонят и предлагают тариф за 200 с анлим интернетом, мне теле2 больеш всех нра, связь лучше всех
Ну вот конкретно у меня проблемы со связью. Я плачу 180₽ за 300 минут на всех операторов по краю и городские номера и 4гб интернета. Дорого?
 
если использовать этот купон то пистолетный купон сгорает?
Попробовал: сначала пистолетный оформил и оплатил, потом 218 оформил, оплатил - все прошло успешно.
 
если использовать этот купон то пистолетный купон сгорает?
судя по срокам действия я думаю, если первым использовать пистолетный, этот должен остаться. но пока не проверял.
 
Ну вот конкретно у меня проблемы со связью. Я плачу 180₽ за 300 минут на всех операторов по краю и городские номера и 4гб интернета. Дорого?
Конечно..я около года не плачу ни за инет ни за связь, куча смежных тем на эту тему.. ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Конечно..я около года не плачу ни за инет ни за связь, куча смежных тем на эту тему.. ))
Я че то такое припоминаю сим карта какого то оператора обсуждалась с фри инетом
 
Я че то такое припоминаю сим карта какого то оператора обсуждалась с фри инетом
TTL ищите на 4pda, рут телефона + эта прога позволит вам раздавать и юзать любой анлим, ну или почти любой (кроме Yota вроде ))
 
Знающие по мибэндам. Заказывал у разных продов. У всех одинаковые коробки, за исключением степени мятости, все надписи на китайском. А у одной на английском надписи, и судя по пиктограмме не хватает какой-то одной функции.. все заказывал с cn версией.
P.S. обновился до русской версии, похоже прод глобалку подсунул..
 
Знающие по мибэндам. Заказывал у разных продов. У всех одинаковые коробки, за исключением степени мятости, все надписи на китайском. А у одной на английском надписи, и судя по пиктограмме не хватает какой-то одной функции.. все заказывал с cn версией.
P.S. обновился до русской версии, похоже прод глобалку подсунул..

Делись, кто лучше упаковывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.