Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера затарил штук 7 для проверки, утром все клоз
Есть варианты как побороть? IP менял каждый раз

Спроси у supermaxpax3d (выше пост), у него всё "топ", "без танцев и клозов". Может он ещё не все проверил, конечно...
 
Что по затарке 3,4? Я на третьем кружку поймал, вылечить не удалось.
 
Что по затарке 3,4? Я на третьем кружку поймал, вылечить не удалось.
я отменял заказ и оформлял в рублях заново либо другой лот, все лечится, оплачивал ядом сразу
 
Что-то я пропустил! А что за купоны 3.40\3.42? За что и где их дают? Подскажите плз!

Вам всё разжуй и в рот положи. а вот осилить хотя бы несколько страниц - не, никак.
 
Кроме аков где пиду, там пока не получается взять. И ещё плюс в том, что при редиме можно самостоятельно указывать, какой хочешь номинал взять. например написал 210 руб= 3.29$, 207 руб= 3.25$ и.т.д.
А зачем указывать номинал? Логичнее полностью обнулить баллы, а потом заказ добивать добивкой. В противном случае остаток баллов будет не кратен 100 и сгорит /если конечно Али не расщедрится и не накинет еще/
Рано радуетесь. Готовьтесь к клозам. С подобными купонами по другому не бывает.
Не, наоборот не радуюсь. Некуда девать. И жалко, будут пропадать. Такие акки с заказами не очень раздашь. Самой тарить на фоне пистолетных не очень хочется. Как говорится, для людей из этой темы, Али расщедрился на купоны с девизом "Ни себе, ни людям"
Вчера затарил штук 7 для проверки, утром все клоз
Есть варианты как побороть? IP менял каждый раз
У меня одна таблетка - 2 заказа в день /или меньше/ утром и вечером с разными ip. И ничего не кроет.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и DigitalSpirit
Где можно посмотреть товары на которые распространяется купон за баллы 218/219?
 
В баксах пытаешься тарить, видимо. Уходи в рубли.
Изза адреса было, но ещё выскакивала надпись "мы уже оформили заказ проверьте в заказах" в первый раз такое вижу.
 
Где можно посмотреть товары на которые распространяется купон за баллы 218/219?
подсказка, сначала выбираешь товар например за 190 р, и купон такой же делаешь шоб не париться добивками
ingeniously
да, вроде на все товары
 
  • Like
Реакции: loki и buzum
У меня одна таблетка - 2 заказа в день /или меньше/ утром и вечером с разными ip. И ничего не кроет.
Женская психология... )) Мужчинам нужно все и сразу и не важно, что и денег уже нет и не работает уже ничего.. ан нет купят таблетки и вперед...
П.С. таблетки от усталости, а вы о чем подумали?? ))
 
Последнее редактирование:
Никогда ещё не слышала, чтобы Мегафон так называли. ))

У меня Теле2 вообще бывает недоступен. Люди звонят и не могут дозвониться. Придется отказываться,наверное, хотя жалко. Самый честный оператор.
Мегафон почему-то не ловит в крупном городе там где живу,а мелком населенном пункте работает отлично. Вот и пришлось снова интернет подключить.
зря, теле 2 можно взять на понт, перейти к другому оператору, и обычно они звонят и предлагают тариф за 200 с анлим интернетом, мне теле2 больеш всех нра, связь лучше всех
 
  • Like
Реакции: AlinaK и DigitalSpirit
Закрыло заказ под купон 3/3. Доплата была 7 центов, АК с отваренным купоном 4/5, правда в наглую с домашнего ip, просто имейте ввиду что бот и по этим купонам шастает, а то тут уже начали писать что тарится без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.