Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет эти 3,4 сильно геморные, новореги проще фармились
 
Чет эти 3,4 сильно геморные, новореги проще фармились

Ожидаемо с такими купонами. Чем меньше доплата, тем злее боты. А уж когда в плюс выходишь, тем более)
 
18/27 самый большой с игры сейчас? его дают еще? под товар 100$ это сейчас самый выгодный купон?
 
Слушайте, я что-то не пойму с этими купонами по 218 рублей за баллы. Я сегодня и вчера вечер пропустила, а теперь не врубаюсь. Захожу в акки, беру купоны /причем акки любые: и 1 заказ, и "двести один"/ и везде дает. Это что в любом можно взять? Это же обожраться можно, если за все года будет сыпать. Или не в любом? Но у меня выборочно проверила и дает. Что за аттракцион невиданной щедрости от Али?
P.S. горшочек не вари.
По какой ссылке берёте?
 
У меня одна таблетка - 2 заказа в день /или меньше/ утром и вечером с разными ip. И ничего не кроет.
без второй таблетки - от жадности - такой рецепт не работает )

кто-то проверял сколько дают вчерашние "отстрелявшиеся" ?
 
  • Like
Реакции: kors_v и Irma
Заказал товар за 60$ он пришёл и уже лежит в почтовом отделении. Трек вида RA******FI - полностью отслеживаемый.
Товар оказался ненужен. Хочу написать отказ от получения.
Есть какие-то подводные камни?
 
Чё за херня? Постоянный разлогин? Никогда такого не было, и вот опять! (с) Находишься в аккаунте и все нормально, переходишь в заполнение адреса - выскакивает окошко ввода логина. заполняешь, ничего не происходит! Сейчас такая же херня при переходе на оплату заказа!
 
Заказал товар за 60$ он пришёл и уже лежит в почтовом отделении. Трек вида RA******FI - полностью отслеживаемый.
Товар оказался ненужен. Хочу написать отказ от получения.
Есть какие-то подводные камни?
Никаких, дорогу только придется оплатить наверн))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Важно! Постоянная ссылка кэшбек сервиса СКИДКА.РУ теперь совсем не постоянная - меняется при каждом переходе. Кто пользовался - учтите! Переходы по такой ссылке теперь не учитываются и каша не капает.
Откуда информация? Вчера брал по ссылке все ок:rolleyes:
 
не пойму логики с 218руб.
Вчера с тимола хотел 2 заказа сделать, один убился заказывать - не вышло. другой заказ оттуда же прошел, причем данные не коверкал... Сегодня вообще заказ прошел без впн и коверок. Правда с китая. а с тимола постоянно 53 и хз что делать... и коверкал, и впн - все бестолку.
Не понятно, почему бот ходит, если купон не новорежный формально.....
 
По какой ссылке берёте?
Ссылки давали ранее, не помню на какой странице. Скопировала, вот они
Сначала эта
https://login.aliexpress.ru/express...ress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do
Потом эта
--Ссылка удалена--
Но второй я не пользуюсь, т.к. слева есть вкладка "Обменять баллы". На нее щелкнуть и перейти к обмену.
 
Чё за херня? Постоянный разлогин? Никогда такого не было, и вот опять! (с) Находишься в аккаунте и все нормально, переходишь в заполнение адреса - выскакивает окошко ввода логина. заполняешь, ничего не происходит! Сейчас такая же херня при переходе на оплату заказа!

У меня в хроме такая же ерунда, а в фаерфоксе, который сделан как положено (чистик куку и пр.) такого пока не наблюдается
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Открываю Private window - это ведь оно, верно? Но почему-то значок юзер-агента перестал отображаться (вроде как и сайты не мобильным видом грузятся), но в Addons слайдер показывает, что аддон работает. Нужно переустановить,или он таки работает?
Установлен User-Agent Switcher and Manager - может другой какой нужен?
Нужно в настройках расширения разрешить юзер агенту работать в инкогнито
 
Чё за херня? Постоянный разлогин? Никогда такого не было, и вот опять! (с) Находишься в аккаунте и все нормально, переходишь в заполнение адреса - выскакивает окошко ввода логина. заполняешь, ничего не происходит! Сейчас такая же херня при переходе на оплату заказа!
Было такое с расширением Canvas, решилось удалением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavel4227 и IO3n
Чё за херня? Постоянный разлогин? Никогда такого не было, и вот опять! (с) Находишься в аккаунте и все нормально, переходишь в заполнение адреса - выскакивает окошко ввода логина. заполняешь, ничего не происходит! Сейчас такая же херня при переходе на оплату заказа!
Такая же ерунда весь день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в хроме такая же ерунда, а в фаерфоксе, который сделан как положено (чистик куку и пр.) такого пока не наблюдается
Давно заметила, что такое только в портбл версии Хрома происходит.
 
  • Like
Реакции: MortSet и Kuzmy4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.