Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кому-то нужен 4.5+, а дает 4хх то явно что-то нужно менять, написал бы свой вариант, вместо оскорблений
Да, ладно, когда меня называют молодой человек я уже радуюсь ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krysa и Georg99
Extra bonus works for you today?
 
Ткни пожалуйста носом где этот метод, а то что-то не могу найти исходник :)
Лежит на 244 странице прямо без хайда.
И ещё немного дополнил бы: я старался найти «чистый IP» для взятия купона, использовал тот, на котором капча на vk.com не вылезала.
 
  • Like
Реакции: Social
Акк уже с купоном. После отлежки 12ч, оформляю первый купон, но не оплачиваю, тут же беру второй, оформляю второй и оплачиваю оба.
Я смотрю купон О тоже с кэфом 1.3, а это уже интересно, следующие купоны не пробывал набивать на этих акках, какой там кэф.
 
куп на 217р топ, оформляются без танцев и клозов
 

Вложения

  • 1594915433172.png
    1594915433172.png
    33,1 KB · Просмотры: 143
  • Haha
Реакции: coolfotos
Я смотрю купон О тоже с кэфом 1.3, а это уже интересно, следующие купоны не пробывал набивать на этих акках, какой там кэф.
Не пробовал. Если более двух даст так сделать, то вообще замечательно
 
  • Like
Реакции: torvald
Многие пишут мол "извини я не понимаю что происходит не могу изменить цену"
Но! Одному написал типа глаз на жопу натяну если цену не снизишь,снизил до бакса(в рубле)-заплатил центы какието!
Я совсем другое спрашивал. Мне снижают вообще без проблем, где мне нужно, ибо я им делаю предложение, от которого они не могут отказаться (c)
 
Слушайте, я что-то не пойму с этими купонами по 218 рублей за баллы. Я сегодня и вчера вечер пропустила, а теперь не врубаюсь. Захожу в акки, беру купоны /причем акки любые: и 1 заказ, и "двести один"/ и везде дает. Это что в любом можно взять? Это же обожраться можно, если за все года будет сыпать. Или не в любом? Но у меня выборочно проверила и дает. Что за аттракцион невиданной щедрости от Али?
P.S. горшочек не вари.
Вчера затарил штук 7 для проверки, утром все клоз
Есть варианты как побороть? IP менял каждый раз
 
Есть купон к примеру 1650
И в том же магазине есть 15 товаров разного номинала
Нужно попадать этими товарами в этот купон(+1-30р) без напряга мозга.
Добавить все 15 товаров в корзину, и там играться с ними, кликая по товару и смотреть сумму когда сработает купон.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Возможно скоро сломается пистолет, тут на форуме какой то чувак выложил ссылку с видосом на ютуб, как что делать.
 
Я пока такие не тарил, но у человека выше на утро все закрыло. Я думаю часов 12 продержится - хороший знак.
так бывает если не коверкал адрес, ип дурной, один и тот же лот, конечно тогда алишный бот тебя покарает
 
Что-то я пропустил! А что за купоны 3.40\3.42? За что и где их дают? Подскажите плз!
 
Важно! Постоянная ссылка кэшбек сервиса СКИДКА.РУ теперь совсем не постоянная - меняется при каждом переходе. Кто пользовался - учтите! Переходы по такой ссылке теперь не учитываются и каша не капает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.