Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждем нашествия новоприбывших домохозяек... за купонами
Наверное монопод и заходит за Оленями не трудно догадаться
Ты еще на Муську заходишь , я уже и забыл когда там был
О.., муська у бабайке всегда в почете, была... Что если отдать на лингвистическую экспертизу все посты бабайки и кили/вили/гавноед? Бинго 100%: совпадение...? ))
П.С. Не думаю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
Есть вариант обойти форму с заполнением ФИО и паспортных данных?
 
Стремление к наживе и алчность — это врождённые качества человека, и они восстанавливают людей друг против друга, делая их злыми. © Сюнь-цзы
Хорошо хоть времена откровений документа не застал... А документ молодчик исправился, молча разорил Amozon и не жужит.
Зависть это плохо..
 
Последнее редактирование:
Наконец разгадал как вы берете такие номинали.
Више купона как на скрине не виходит :(
На каких акаунтах сейчас дают 4,5?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-13-14-19-15-524_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2020-07-13-14-19-15-524_com.brave.browser.jpg
    161 KB · Просмотры: 321
  • Like
Реакции: Subz05
Подскажите пожалуйста, сейчас дают реферальный 4/5 по ссылке? Если да, то дайте пожалуйста рабочую ссылку. На мои старые ссылки дают мусор.
По моей статистике примерно в 1 случае из 10 выпадает по рефке 4/5.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось взять на разных аккаунтах подряд два купона с 1.3 (8.03/10.43 и 7.95/10.33)

Исходные условия. Акки реганые в Brave через VPN Germany IP, все IP чистые. Cразу была смена профиля на USA.
Отлежка около 12 часов.
Игра с чистой ссылки в Chrome incognito по схеме НР+НР через VPN Germany IP.
Игра и взятие купона с чистых Germany IP. Приблизительно знаю диапазон беспроблемных адресов VPN, которым пользуюсь.
Смена доставки на USA на aliexpress.com не делал. Оставлял Germany. Смена профиля на Germany на aliexpress.com не делал. Оставлял USA.
Была смена IP на каждом этапе.
Использовалось расширение User Agent Switcher из Chrome Web Store. Там, где желтый логотип с буквой S с выбором Android агента.
Возможно, здесь были лишние телодвижения, х.з. Пробуйте.

Пы сы. Свой VPN не сдам

А каков примерно процент выхода купонов с таким номиналов ?
 
Раз уж все пишут, что ключевое значение имеет "чистота" IP, можете здесь или в личку скинуть VPN с "грязными" адресами? Хочу проверить, правда ли это.
 
А каков примерно процент выхода купонов с таким номиналов ?

Пока из 4-х попыток все успешные. Работает даже на новорегов без отлежки и заполнения профиля.
Сейчас буду пробовать взять от 10.
 
  • Like
Реакции: fialeis
Интересно если всё сделать с грязными ip, только последнее действие при взятие купона с правильным, возьмётся с кэф 1.3?
Если будет интересно и несложно, то я просто свой акк дам набитый и можно проверить точную закономерность от IP
У меня всегда 1.5
Кому интересно, скинул levipes
свой набитый аккуант (4+4, новореги), зареганные на IP Британии, в настройках США.
Получилось 1.5
 
  • Like
Реакции: burlyga
Windscribe
С него даже гугл просто так не открывается, только через капчу.
Вот если бы для Али какой нибудь такой индикатор был.чтобы просто зайти и узнать чистый ип или нет.а так если акк зарегистрируешь то даже чистый ип перестанет таким быть
 
1594642012076.png

шо за на
поменял всё на ру
1594642109708.png

выбрал рандом товар 160+ руб
1594642245977.png

или было уже? не видел (видел ток 180/200 за вк чтот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.