Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно если всё сделать с грязными ip, только последнее действие при взятие купона с правильным, возьмётся с кэф 1.3?
Если будет интересно и несложнор, то я просто свой акк дам набитый и можно проверить точную закономерность от IP
У меня всегда 1.5

Можно попробовать, напишите в ЛС
 
В приложении вк есть купон 500/1000,а не 300/1000, как в основном приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, подскажите, МиБэнды 4/5 в бане?
То есть может быть такое, что если с купонами заказывать ми бэнд, то заказ закроет??? По-моему чушь... Или нет?
 

Вложения

  • Screenshot_13.07.20-12.39.20_SOVA V.png
    Screenshot_13.07.20-12.39.20_SOVA V.png
    336,1 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
кто поделится ссылочку на отборные 4,5 номиналы? :winked:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Все приглосы взяты с этой темы.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ill и Роман164
К чему этот гемор с разлочкой , когда речь идет о сотнях аккаунтов ? Всегда проще забыть про невалид и регнуть новый .
Есть автоматический скрипт от Андронио по разлочке аккаунтов. Если 70 коп за разлочку 5 акков жалко, тогда другой вопрос.
 
Вот я про такие ip говорил, что али не может определить принадлежность страны по ip и поэтому даже в выборе страны нет однообразия.
Screenshot_24.jpg
 
В приложении вк есть купон 500/1000,а не 300/1000, как в основном приложении
И вы типа им верите, "потому что написано"?

Тогда регайтесь по моим рефералкам из поста https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/post-1863481 , ведь там
У всех 4/5 , а по моим ссылкам 10/11
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Актуальные промокоды и купоны на распродажу Али. Напоминаем, что распродажа будет проходить с 13 по 15 июля.

RAZGAR1700 - 1700₽ от 22000₽
RAZGAR800 - 800₽ от 8500₽
RAZGAR500 - 500₽ от 5000₽
RAZGAR200 - 200₽ от 2000₽
JULY200 - 200₽ от 1600₽
JULY125 - 125₽ от 1000₽
LIVE692 / LIVE693 / LIVE695 - 250₽ от 2000₽
PY18GGYJ — 250/320₽ (для новых пользователей)
 
Безболезненно рекомендую платные прокси листы купить и ими пользоваться, врятли кто то сдаст свой впн. Но от себя добавлю, что на многих впн есть пробный период, этим и пользуются учитывая багаж знаний полученных сдесь!
Да благодаря пробному периуду отсеивается такой мусор.....У меня тоже с 10 ВПН и постоянно новые тестирую есть даже ВПН от одного хорошего мипедовца. Но все равно многие ерунда
Та я вижу, какие все взрослые и серьезные. То о слове фетиш только в одном контексте мыслят, то на "аННалы" возбуждаются (был совсем недавно пример). Мамкины извращенцы.
Блин, солнышко, напомни мне сколько раз тебя "вот прям чуть чуть не забанили"? А сколько ты банов ловил, тоже напомни. И заодно напомни как ты у диджитал спирита выиграл. Аж 2 раза. Первый по числу пользователей этой темы у кого ты в черном списке. И второе по количеству бесполезных сообщений. У спирита они просто тупо не по теме купонов(ему поговорить не с кем просто), а так даже читать можно-когда надоедает купоны делать я спирита читаю. Буквально одно, два сообщения и все- быстро проблевался, закрываешь мипед и снова за купоны.
А у тебя какая то несусветная бессмысленная ересь каждое сообщение. Причем тот же спирит развивается, умнеет(нет), судя по его сообщениям. А у тебя как был уровень бонобо с осени так он и остался сейчас. Ты здесь вообще зачем?
 
Так признавайтесь партизаны кто на муске монопода рекламирует?
Посмотреть вложение 166103
Сколько зависти и злости от собственной беспомощности.
Продают все кому не лень, а дое***ль до многопода.
Человек головой работает, а не языками в пустую трепет. Как некоторые.
 
  • Like
Реакции: Istera и DigitalSpirit
Та я вижу, какие все взрослые и серьезные. То о слове фетиш только в одном контексте мыслят, то на "аННалы" возбуждаются (был совсем недавно пример). Мамкины извращенцы.
Че?Какое к едрени фени возбуждение?Просто игра слов,шутка юмора.Но тут уже от степени распущенности каждый понимает для себя по разному -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,по поводу вчерашнего...способ не приснился,зря спал,сегодня не буду:)
 
  • Like
Реакции: oksana.t и enottik007
К чему этот гемор с разлочкой , когда речь идет о сотнях аккаунтов ? Всегда проще забыть про невалид и регнуть новый .
Гемор - это как раз искать валидный акк, когда можно прогнать пачку акков через анлокер и все акки станут валидными.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
Тут многие делятся "рабочими" способами получения 1.3, чтобы оставаться на волне, выложу и свой:
Страна в профиле Гваделупа, впн Антарктида, корень квадратный из № телефона должен быть равен произведению №дома и №квартиры умноженного на число Пи. Кликать 3 раза крайним левым пальцем правой ноги в первые 3 минуты каждого четного часа. Реф. ссылки должны начинаться на _омега.
 
  • Haha
Реакции: trafoman2004
Сколько зависти и злости от собственной беспомощности.
Продают все кому не лень, а дое***ль до многопода.
Человек головой работает, а не языками в пустую трепет. Как некоторые.
Где ты зависть и беспомощность у меня увидел??.
А ничего что я слил больше 5000 рублей за последние 3 дня на покупку купонов 17.24 у монопода, димонкина и других продавцов этих купонов. Они это и подтвердить могут. Мне так то проще купить купон за 200 руб чем делать его 1,5 часа. Я даже пару страниц назад писал это.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось взять на разных аккаунтах подряд два купона с 1.3 (8.03/10.43 и 7.95/10.33)

Исходные условия. Акки реганые в Brave через VPN Germany IP, все IP чистые. Cразу была смена профиля на USA.
Отлежка около 12 часов.
Игра с чистой ссылки в Chrome incognito по схеме НР+НР через VPN Germany IP.
Игра и взятие купона с чистых Germany IP. Приблизительно знаю диапазон беспроблемных адресов VPN, которым пользуюсь.
Смена доставки на USA на aliexpress.com не делал. Оставлял Germany. Смена профиля на Germany на aliexpress.com не делал. Оставлял USA.
Была смена IP на каждом этапе.
Использовалось расширение User Agent Switcher из Chrome Web Store. Там, где желтый логотип с буквой S с выбором Android агента.
Возможно, здесь были лишние телодвижения, х.з. Пробуйте.

Пы сы. Свой VPN не сдам
Похоже разгадка найдена , нужны чистые ip. Все, расходимся.
 
Гемор - это как раз искать валидный акк, когда можно прогнать пачку акков через анлокер и все акки станут валидными.
Так пишут, что после разлочки в игре вообще фуфловые номиналы собираются, типа х4. Или для рефов годятся?
 
  • Like
Реакции: sliver78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.