Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть автоматический скрипт от Андронио по разлочке аккаунтов. Если 70 коп за разлочку 5 акков жалко, тогда другой вопрос.
В моих рассуждениях ключевое слово - проще . Вопрос о наличии скрипта,трат по 70к за 5 аков,сожалении по поводу этих трат - не стоит . Лишние телодвижения ни к чему , если нет дефицита аккаунтов :)
 
Ток обрадовался, что дают 2.5 или 4 на нр, думал наделать маленьких акков 9+/xx, хера с два, мне все равно дают 4.3-4.5. ))) И 1 нигде не взять, когда уже около 9 по таким ссылкам, ночью перетестил всё)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Гемор - это как раз искать валидный акк, когда можно прогнать пачку акков через анлокер и все акки станут валидными.
:) Ок , возможно ты и прав , но для меня в данный момент ,при существующих обстоятельствах подобный вывод не очевиден :)
 
Коллеги, а че за мистика происходит с доставкой? У меня 3 посылки в статусе вручено курьером, но я их не видел! Ко мне 3-4 курьера разных возят, один из них по договоренности может просто собирать посылки и потом раз в неделю их доставить. Но он был вчера и 3 потеряшки нет - 1посылка больше недели доставлена, 2 пару дней назад. По трекам не видно город получения, может прод наебал?(забил треки в приложении и там видно город, мой. Значит чудят курьеры.... Правда все 3 посылки от разных продов...Такой хуйни никогда не было!
ЗЫ. Я читал уже как парень заказал роутеры, и пришли намного меньше чем заказывалось.
 
Последнее редактирование:
Стало давать на не основные акки в игре 4/5 постоянно. Первый акк новорег по прямой ссылке -~2.78, а остальные новореги 4/5. На РБ по бел айпи 4/5 и 5/6 закрывают до сих пор. Ну чем то не нравится али РБ.
 
Стало давать на не основные акки в игре 4/5 постоянно. Первый акк новорег по прямой ссылке -~2.78, а остальные новореги 4/5. На РБ по бел айпи 4/5 и 5/6 закрывают до сих пор. Ну чем то не нравится али РБ.
пару часов назад 6 акков успешно отоварено и даже в 2 двух уже треки стоят как отправлено.
буфлу
 
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются ошибки 52 и 53 при оформлении заказа?
 
Подскажите пожалуйста, сейчас дают реферальный 4/5 по ссылке? Если да, то дайте пожалуйста рабочую ссылку. На мои старые ссылки дают мусор.
 
Подскажите пожалуйста, сейчас дают реферальный 4/5 по ссылке? Если да, то дайте пожалуйста рабочую ссылку. На мои старые ссылки дают мусор.
Вроде у всех мусор, юзай промокод и все
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Подскажите пожалуйста, сейчас дают реферальный 4/5 по ссылке? Если да, то дайте пожалуйста рабочую ссылку. На мои старые ссылки дают мусор.
у всех такое же.
из 10 попыток зарегистрировать по ссылке-приглосу - на 9 акках будет мусор и на одном - 4/5
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Ток обрадовался, что дают 2.5 или 4 на нр, думал наделать маленьких акков 9+/xx, хера с два, мне все равно дают 4.3-4.5. ))) И 1 нигде не взять, когда уже около 9 по таким ссылкам, ночью перетестил всё)
на старорег с играми, но без покупок - дает 1$
 
  • Like
Реакции: readycall и MORDOBIDZE
Может быть уже было такое, а я не заметил. Но предупреждаю всех:
при использовании в заказа купона новорега ( Invitee_non_JV ), одновременно сгорает и купон по игре в пистолетик ( coupon pals_Jul_N ). По крайней мере так случилось у меня

Snimok.1594638455.jpg
 
  • Like
Реакции: dmush и Zater9Ivshiisya
Может быть уже было такое, а я не заметил. Но предупреждаю всех:
при использовании в заказа купона новорега ( Invitee_non_JV ), одновременно сгорает и купон по игре в пистолетик ( coupon pals_Jul_N ). По крайней мере так случилось у меня

Snimok.1594638455.jpg
Да, есть такое. Теперь или нр, или пистолетный.
 
Может быть уже было такое, а я не заметил. Но предупреждаю всех:
при использовании в заказа купона новорега ( Invitee_non_JV ), одновременно сгорает и купон по игре в пистолетик ( coupon pals_Jul_N ). По крайней мере так случилось у меня

Snimok.1594638455.jpg

Это уже несколько дней как не новость совсем.
 
Вот, старый друг - лучше двух новых говнюков)
Однако сообщение месье Социаля уже все видели. Признаться полагал, можь новое что намутили в плане получения сцылки без покупки и ошибки.
Спасибо Opolon.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.