Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне по двум старым рефкам так насыпало
153\155
160\160
170\170
187\190
177\180
152\155
мимо
175\175
165\165
154\155
155\155
188\190
буду пробовать тарить это пока не дает 16\24))
 
  • Like
Реакции: buzum и CorbitVolframa
подскажите, как коверкать город если он по умолчанию выбирается а не вручную
 
Есть рабочий промокод для новорегов NEW9187 250 руб. от 320 руб. - для России и СНГ (кроме Украины)
 
  • Like
Реакции: Andronio
да говно почта чудить начала, первый раз за абуз отправила посылку в другой город. На горячей линии шлюха начала втирать дичь про неправильный номер, а потом что якобы система определила по индексу отделение ближайшим (в другом городе!!). Только вот отделение есть прям у меня в городе.
У них одна и таже песня. Одно и тоже бормочат по кругу. Я им посл раз говорю, у меня номер этот в старой мобилке с кнопками, каким образом мне бы помогло ваше сообщение, если посылка пришла совершенно на другой индекс? Вот, у нас договор с китайским перевозчиком, что должен быть номер. Я говорю, нихера не понял, вы новая почта или новый телеграф? У меня сотни посылок, как от меня, так и ко мне, вам не стыдно такими дешевыми разводами заниматься с постоянным клиентом? Позорище. За 15грн, ыыы))) Надо с ними сделать, как с мистом. Мист вон ща перевоспитался и работает идеально!Будут не особо ценные посылки, я так и сделаю. Отказ-джа! А потом писать жалобы на али в суппорт. Что они не доставляют по адресу. Чтоб их кикнули с доставки на время. Им надо тупо, индекс правильный?-правильный! Почему не на ближайшем отделении к индексу, как это положено? Ну, или платить. Но будем платить, могут пустить на поток.
 
мне по двум старым рефкам так насыпало
153\155
160\160
170\170
187\190
177\180
152\155
мимо
175\175
165\165
154\155
155\155
188\190
буду пробовать тарить это пока не дает 16\24))
Кстати, на этом купоне у меня писало, что он работает только на ограниченный ассортимент. У тебя так же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3/5 дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/5 дало
Надо брать с RU IP
 
  • Like
Реакции: lenta
Парни, у меня другой вопрос, нахожусь в Украине и пока самый безпаливный метод покупки для себя опредлил Яндекс деньги, но при переброски денег туда сюда обратно на мелочном товаре ни с какого отдаю по 2.5...3 бакса яше, а мог бы за счет этих денег уменьшить маржу. Подскажите пожалуйста еще какие то беспаливные методы покупок? Пробовал платить через свой банкинг но каждый раз новыми картами, видно по ФИО банят - не канает, вебмани смотрел - уж больно муторно та регестрироваться, киви ? Есть смысл? И еще чудасия, на работе через фоксипрокси все как по маслу идёт, на домашнем пк ни в какую, всё через прокси открывает, подменный айпи видит, но яндекс ни грузит ни в какую, кто какими альтернатиывми прокси под мозиллу пользуется ?
 
3/5 дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/5 дало
хром инкогнито ростелеком
999999.png 99999999.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, на этом купоне у меня писало, что он работает только на ограниченный ассортимент. У тебя так же?
Я так товар кинул с китая самый первый что попался он срабатывает. Сейчас попробую потарить.
 
  • Like
Реакции: lenta и Pter
Кстати, на этом купоне у меня писало, что он работает только на ограниченный ассортимент. У тебя так же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо брать с RU IP
пишет так же, уже заказал чехол, платеж прошёл, ждём реакцию бота)
 
  • Like
Реакции: Pter
Парни, у меня другой вопрос, нахожусь в Украине и пока самый безпаливный метод покупки для себя опредлил Яндекс деньги, но при переброски денег туда сюда обратно на мелочном товаре ни с какого отдаю по 2.5...3 бакса яше, а мог бы за счет этих денег уменьшить маржу. Подскажите пожалуйста еще какие то беспаливные методы покупок? Пробовал платить через свой банкинг но каждый раз новыми картами, видно по ФИО банят - не канает, вебмани смотрел - уж больно муторно та регестрироваться, киви ? Есть смысл? И еще чудасия, на работе через фоксипрокси все как по маслу идёт, на домашнем пк ни в какую, всё через прокси открывает, подменный айпи видит, но яндекс ни грузит ни в какую, кто какими альтернатиывми прокси под мозиллу пользуется ?
Вебмани заводи и не парься
 
  • Like
Реакции: Pororo
Никак не хочет 1.3 браться
Блин, я себя уже дауном ощущаю. Две попытки по новой инструкции, шаг за шагом по пунктам... и оба раза коэф 1,5
обидно, чес слово

Подскажите как взяли? должен баннер всплыть или где искать? Давно ищу купоны для ДНВ, а то новореги кроет через время
Прям на главной странице, в глобальной версии жмем Велком бэк -
днв.jpg

и если положено, забираем купон, через несколько дней может дать повторно
днв2.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Парни, у меня другой вопрос, нахожусь в Украине и пока самый безпаливный метод покупки для себя опредлил Яндекс деньги, но при переброски денег туда сюда обратно на мелочном товаре ни с какого отдаю по 2.5...3 бакса яше, а мог бы за счет этих денег уменьшить маржу. Подскажите пожалуйста еще какие то беспаливные методы покупок? Пробовал платить через свой банкинг но каждый раз новыми картами, видно по ФИО банят - не канает, вебмани смотрел - уж больно муторно та регестрироваться, киви ? Есть смысл? И еще чудасия, на работе через фоксипрокси все как по маслу идёт, на домашнем пк ни в какую, всё через прокси открывает, подменный айпи видит, но яндекс ни грузит ни в какую, кто какими альтернатиывми прокси под мозиллу пользуется ?
Вебмани за 5 минут можно зарегать формальный аттестат и спокойно с него тарить, если банк поддерживает систему быстрых платежей то и перевод без комиссии будет
 
  • Like
Реакции: rettrep666
При заходе на забугорный акк с русского IP не засчитываются все игроки по ссылке - есть только первая игра, и при обновлении страницы под ВПН все остается без изменений. У меня одного так?
Попробуй перед взятием ссылки на основе перейти по чистой ссылке на игру,а потом брать рефку
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.