Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбери из списка "Другой", а сам город впиши в строку адреса
Блин спасибо. только что разобрался уже. просто затупил сразу глянул и не увидел OTHER, решил спросить ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробуй другого продавца, если там норм, значит просто магазин в бане
все разобрался спасибо
 
  • Like
Реакции: Pororo

Вложения

  • 174.png
    174.png
    4,4 KB · Просмотры: 218
Какие промики есть на 50 и 100 уе??
 
Чисты IP это байка/бабайка и уже с бородой... Если она и была бы то это был бы чисто субьективный момент
Ну для меня чистый IP это когда я могу 2/3(или 3/4) сходу взять(само падает или по клику). Что для других не знаю.
Можно вечером собраться и поговорить об этом, страниц на 50.
Естественно для IP эта встреча с Ali может быть и не первой, но я думаю он своего рода забывает, что этот IP к нему заходил и дает создавать норм акки.
 
Китайцы нас убивают, не ведитесь, пора закрывать ветку.
 
  • Haha
Реакции: pepel, Kkkramb и Henikey
Для 1.3 нужно менять ИП для всех 4-х аккаунтов, или ТОЛЬКО в конце при взятии купона конечного купона?
 
Первый раз пытался оплатить ВебМанями по купону 175\180 - и после выбора ВМ предложил полную стоимость оплатить (в $). Почему так? Дебетовой картой затем норм оплатил 5 рублей.
 
оплаченный заказ отменить купон сгорает? кто проверял? я про жирный купон.
 
Кстати, тут кто-то на днях написал, что ДНВ "якобы" сейчас есть, но это не точно.
Понадобилось взять лот, который сейчас в центовиках от проверенного прода (не хотел искать похожее в других магазинах). Центовики у меня сильно кроет, а под ДНВ со свистом заходят.
днв.jpg
 
Не забываем торговаться (китайцы это любят и охотно торгуются) если после финта курсом у вас остается запас ))
 
Последнее редактирование:
мифан сторе магазин?
полюбому китаец наебал нас
и я это выяснил случайно
ещо 2 трека от этого пидара были получены в почтомате миста в харькове
от по ним я и спор открою
а по всем остальным никчему не приебешся
посылка доставлена курьером
только каким и кому инфы нет
мои курьеры работают на выяснением этого вопроса!
не, акк для фотика и две велохерни. одну велохерню сегодня доставили с другой херней. остался акк и велохрень. хз че они мутят.
 
Привет народ!!!
Как сейчас с 2007 ошибкой боримся? Ткните носом, а то я тут уже запутался.
 
Никак не хочет 1.3 браться, Германия, Испания, Италия.
Кто может для интереса взять купон, собранный мной 4+4, напишите, я отпишусь здесь.
А акк можете себе забрать или как хотите.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: ko.di и alex.sylver
Кстати, тут кто-то на днях написал, что ДНВ "якобы" сейчас есть, но это не точно.
Понадобилось взять лот, который сейчас в центовиках от проверенного прода (не хотел искать похожее в других магазинах). Центовики у меня сильно кроет, а под ДНВ со свистом заходят.
Подскажите как взяли? должен баннер всплыть или где искать? Давно ищу купоны для ДНВ, а то новореги кроет через время
 
Никак не хочет 1.3 браться, Германия, Испания, Италия.
Кто может для интереса взять купон, собранный мной 4+4, напишите, я отпишусь здесь.
А акк можете себе забрать или как хотите.

А 1.3 берётся? Ятоже квест не прошёл. Чувствую себя ущербно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ko.di и Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.