Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужики у кого есть ненужные аки 8/12 сделайте подгон.буду благодарен
 
Последнее редактирование:
Кстати, на этом купоне у меня писало, что он работает только на ограниченный ассортимент. У тебя так же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо брать с RU IP
Ошибку выдает почему-то, пишет только для новых пользователей. Вы заходите по рефке или после регистрации открываете ссылку?
 
Ошибку выдает почему-то, пишет только для новых пользователей. Вы заходите по рефке или после регистрации открываете ссылку?
Я заметил, что купоны точно даёт если регаться на странице рефки. Если зарегаться, а потом зайти, то иногда купоны не даёт :c
 
  • Like
Реакции: Kariba
Привет. народ. Помогите найти добивку к заказу в русском магазине. Добивка нужна около 10 руб и именно в русском магазине. Обычные добивки не схватывает. Спасибо.
 
да говно почта чудить начала, первый раз за абуз отправила посылку в другой город. На горячей линии шлюха начала втирать дичь про неправильный номер, а потом что якобы система определила по индексу отделение ближайшим (в другом городе!!). Только вот отделение есть прям у меня в городе.
ну в нашем деле все почты будут чудить(моя история как на Мисте я вписал номер от балды и он совпал с реальным и пизда изменила направление посылки и я чудом увидел это!) и сраный Мист тупо включал дурака в поддержке, НО бля когда валется сраный конвертик на мои данные с левым номер - НЕ ОТДАМ, а вдруг это не вам!)))
я в который раз говорю что все зависит от людей на местных отделениях(и курьерах по районам). ибо шлюхи на линии будут в 99%, их так обучают или по природе такие) сами компании гавно гавнистое, вся надежда на курьеров и на отделения.
кстати такой прикол произошел на Укрпочте - по треку в моем отделении доставлено! а там был железный тяжелый ключ для велика, я его точно не пропустил. такое уже 3 раз за все время. правда в какой-то из посылок пришла футболка(100% не заказывал), может это китаец наебал или перепутал. но я выкинул пакет с треком и инфо,теперь не узнаю...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Привет. народ. Помогите найти добивку к заказу в русском магазине. Добивка нужна около 10 руб и именно в русском магазине. Обычные добивки не схватывает. Спасибо.
15,60 руб https://aliexpress.ru/item/10000304704074.html доставка платная, но добивку всеравно обычно никто не оплачивает
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Блин, я себя уже дауном ощущаю. Две попытки по новой инструкции, шаг за шагом по пунктам... и оба раза коэф 1,5
обидно, чес слово
Ты не одинок. Только у меня далеко не две попытки. Акков 8/12 и подобных штук 50, наверное. Мне уже даже видеогайд скинули, всё так же делаю - на выходе *1.5. Чертовщина какая-то.

P.s. гайда нет, удален с обменника.
 
Последнее редактирование:
Ты не одинок. Мне уже даже видеогайд скинули, всё так же делаю - на выходе *1.5. Чертовщина какая-то.
Такая же дичь, видео гайды не кидали, но испробовал всё. Не выходит. И тарить то ничего не хочу, просто спортивный интерес.
 
  • Like
Реакции: U 2, Aush и Kill
167 от 170 дало на RU IP по рефералке. Спасибо!
 
Купоны для НГ 200\200 тарятся как обычные. Тарил через эмулятор. До этого не встречал может кто писал но заметил одно. Что с финтом с бесплатной доставкой у меня последние 4 дня все заказы завершает сразу. С новым купоном так же получилось я переоформил уже с другим товаром без финта с доставкой поменял ip прокатило.
 
Парни, у меня другой вопрос, нахожусь в Украине и пока самый безпаливный метод покупки для себя опредлил Яндекс деньги, но при переброски денег туда сюда обратно на мелочном товаре ни с какого отдаю по 2.5...3 бакса яше, а мог бы за счет этих денег уменьшить маржу. Подскажите пожалуйста еще какие то беспаливные методы покупок? Пробовал платить через свой банкинг но каждый раз новыми картами, видно по ФИО банят - не канает, вебмани смотрел - уж больно муторно та регестрироваться, киви ? Есть смысл? И еще чудасия, на работе через фоксипрокси все как по маслу идёт, на домашнем пк ни в какую, всё через прокси открывает, подменный айпи видит, но яндекс ни грузит ни в какую, кто какими альтернатиывми прокси под мозиллу пользуется ?
я с укр, зарегал вебмани за 10 секунд, аттестат не надо для долларов
 
Ты не одинок. Только у меня далеко не две попытки. Акков 8/12 и подобных штук 50, наверное. Мне уже даже видеогайд скинули, всё так же делаю - на выходе *1.5. Чертовщина какая-то.
Пиши в ЛС, помогу
 
По одной и той же рефке дало 155/157 и потом 195/197 оба отоварил и ожидает отправки, посмотрим на поведение бота теперь
 
  • Like
Реакции: rettrep666
Как можно взять 1-1.5 для добивки пистолета?
На старых по 0.3, на новых по 4.
 
Парни, у меня другой вопрос, нахожусь в Украине и пока самый безпаливный метод покупки для себя опредлил Яндекс деньги, но при переброски денег туда сюда обратно на мелочном товаре ни с какого отдаю по 2.5...3 бакса яше, а мог бы за счет этих денег уменьшить маржу. Подскажите пожалуйста еще какие то беспаливные методы покупок? Пробовал платить через свой банкинг но каждый раз новыми картами, видно по ФИО банят - не канает, вебмани смотрел - уж больно муторно та регестрироваться, киви ? Есть смысл? И еще чудасия, на работе через фоксипрокси все как по маслу идёт, на домашнем пк ни в какую, всё через прокси открывает, подменный айпи видит, но яндекс ни грузит ни в какую, кто какими альтернатиывми прокси под мозиллу пользуется ?
Домашний провод должен платить без прокси. С перегрузкой роутера каждый раз. Или купи киевстар и через свисток раздай на комп. Тоже с перегрузкой ип через режим самолета. Оплата wm лучше всего. Стоит заморочиться и сделать.
 
Что то все купоны сгорают, как только не коверкал, вчера нормально оформлял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.