Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрень какая-то получилась
Snimok.1594650955.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Попробовал регнуться по рефке на ру, показало такой купон:
x3WEZak.png

Но в профиле его не оказалось, да и чего-то похожего тоже. Что делаю не так?
 
Тому, кто регистрируется, или тому по чьей рефке регаются?
Какая страна регистрации должна быть?
Тому кто регистрируется. Страна регистрации вроде любая (пробовал РФ и США), не знаю только насчет страны с которой получена рефка, я юзаю старые рефки, выставлял США
 
  • Like
Реакции: Pter
Тому кто регистрируется. Страна регистрации вроде любая (пробовал РФ и США), не знаю только насчет страны с которой получена рефка, я юзаю старые рефки, выставлял США
Дай рефку в ЛС
 
Необходима помощь. Закрыло заказ по соображениям безопасности. Купон пистолетный. Купон после этого пишет что просроченный. Хотя обычно при закрытии заказа купон можно было снова использовать. Али пишет что купон действительный но просрочен это глюк или что?
 

Вложения

  • 6993772A-7656-4A8F-BDAC-F55CBFA20902.jpeg
    6993772A-7656-4A8F-BDAC-F55CBFA20902.jpeg
    279,5 KB · Просмотры: 88
Необходима помощь. Закрыло заказ по соображениям безопасности. Купон пистолетный. Купон после этого пишет что просроченный. Хотя обычно при закрытии заказа купон можно было снова использовать. Али пишет что купон действительный но просрочен это глюк или что?
Он до 14 сегодня был. Он просрочен.
 
При заходе на забугорный акк с русского IP не засчитываются все игроки по ссылке - есть только первая игра, и при обновлении страницы под ВПН все остается без изменений. У меня одного так?
 
Коллеги, а че за мистика происходит с доставкой? У меня 3 посылки в статусе вручено курьером, но я их не видел! Ко мне 3-4 курьера разных возят, один из них по договоренности может просто собирать посылки и потом раз в неделю их доставить. Но он был вчера и 3 потеряшки нет - 1посылка больше недели доставлена, 2 пару дней назад. По трекам не видно город получения, может прод наебал?(забил треки в приложении и там видно город, мой. Значит чудят курьеры.... Правда все 3 посылки от разных продов...Такой хуйни никогда не было!
ЗЫ. Я читал уже как парень заказал роутеры, и пришли намного меньше чем заказывалось.
да говно почта чудить начала, первый раз за абуз отправила посылку в другой город. На горячей линии шлюха начала втирать дичь про неправильный номер, а потом что якобы система определила по индексу отделение ближайшим (в другом городе!!). Только вот отделение есть прям у меня в городе.
 
оплаченный заказ отменить купон сгорает? кто проверял? я про жирный купон.
вчера не жирный отменял 8x1.5, вернули купон
по поводу отмены жирных не скажу, но если заказ закрывают, купон сразу сгорает, проверено буквально минуту назад.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Роман164
Не забываем торговаться (китайцы это любят и охотно торгуются) если после финта курсом у вас остается запас ))
В который раз эту хуйню слышу.
Сколько не пытался, болт а не торг.
 
Попробовал регнуться по рефке на ру, показало такой купон:
x3WEZak.png

Но в профиле его не оказалось, да и чего-то похожего тоже. Что делаю не так?
из 10 зареганых на одном такое было видимо ip виноват
 
да говно почта чудить начала, первый раз за абуз отправила посылку в другой город. На горячей линии шлюха начала втирать дичь про неправильный номер, а потом что якобы система определила по индексу отделение ближайшим (в другом городе!!). Только вот отделение есть прям у меня в городе.
далеко не в новинку такое... то запрут в городе очень далеко то в другом окажется... то доставлять не хотят ибо им данные не нравятся, то груз не прибыл в украину... их новая фишка массово устраивать ошибку загрузки в самолет после чего куча заказов с спорами... список косяков новой почты можно продолжать безконечно....
 
  • Like
Реакции: opolon
Видать поток посылок в Рашку уменьшился до безобразия, мне посылки приходят, как будто я в TMALL заказывал, приходится с рюкзаком мотаться, сегодня уже ходил, еще раз пойду.. Никогда такого не было и вот опять ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.