Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не одинок. Только у меня далеко не две попытки. Акков 8/12 и подобных штук 50, наверное. Мне уже даже видеогайд скинули, всё так же делаю - на выходе *1.5. Чертовщина какая-то.

P.s. гайда нет, удален с обменника.
такая же история :))) уже дело принципа. после очередного 8/12 думаю -ай, все. похожу, похожу - отпустит. ну ладно еще разок попробовать нужно.
 
  • Like
Реакции: Alexl95.krg
Парни, у меня другой вопрос, нахожусь в Украине и пока самый безпаливный метод покупки для себя опредлил Яндекс деньги, но при переброски денег туда сюда обратно на мелочном товаре ни с какого отдаю по 2.5...3 бакса яше, а мог бы за счет этих денег уменьшить маржу. Подскажите пожалуйста еще какие то беспаливные методы покупок? Пробовал платить через свой банкинг но каждый раз новыми картами, видно по ФИО банят - не канает, вебмани смотрел - уж больно муторно та регестрироваться, киви ? Есть смысл? И еще чудасия, на работе через фоксипрокси все как по маслу идёт, на домашнем пк ни в какую, всё через прокси открывает, подменный айпи видит, но яндекс ни грузит ни в какую, кто какими альтернатиывми прокси под мозиллу пользуется ?
Ты разведчик мордорский шпион, что-ли? Хохлы обычно пишут -Хлопцы, ))
 
такая же история :))) уже дело принципа. после очередного 8/12 думаю -ай, все. похожу, похожу - отпустит. ну ладно еще разок попробовать нужно.
У меня проблема была очень долго из-за заблокированных куков.(я не мог с RU версии на ENG переходить по клику, всегда обратно кидало на RU - но это ещё до 1.3 было)
 
Телефон рандом? Оплата веб или яд?
Значит палит ещё где то..
До оплаты даже недоходит, номер непользованный, и купон показывает время жизни 1 минута, уже и индекс другой вставляю
 
По одной и той же рефке дало 155/157 и потом 195/197 оба отоварил и ожидает отправки, посмотрим на поведение бота теперь
Сука с конца форум читать начал. Чуть инфаркт не словил.
 
Вроде приняли, такой вопрос, если продавцу написать, чтобы поменял номер и индекс, он вонять не будет, или лучше что-то одно?
 
У всех по реф ссылке насыпает 2.8?
 
Ты не одинок. Только у меня далеко не две попытки. Акков 8/12 и подобных штук 50, наверное. Мне уже даже видеогайд скинули, всё так же делаю - на выходе *1.5. Чертовщина какая-то.

P.s. гайда нет, удален с обменника.

 
если 53 ошибка то мне помогло коверканье города и области
как исковеркать город и область , если они в выпадающем списке ? или выбрать левые ? По индексу придет ?
 
Хоть и через форточку, но в клуб по интересам "от 1,3 до 1,5" я попал.
Спасибо тебе, burlyga , за приставленную лестницу: она оказалась нужной длины и без выбитых ступеней.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Odissey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.