Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Роман164
Неопределенная . Весь рунет сидит на норде , 10руб за аккаунт . И никуя не умирает .
твой норд гавно гавнишное. заказы даже на рандом не проходят. задрочили в доль и поперек еще в 2017 года...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось взять на разных аккаунтах подряд два купона с 1.3 (8.03/10.43 и 7.95/10.33)
Пы сы. Свой VPN не сдам
а может сдадите? :wink::wink::wink:
 
кому сыпеть +4.5 плиз поделитель рефкой. хоть мелкие потарю.. пока мб в бане....
 
Дорогой впн не показатель. Мой стоит сущие копейки, но даже его хватает пропихнуть 4/5
 
Если 1 абузер грохает 1 vpn то уже суков не будет , раз 3 vpn которые я пробовал грязные (все платные), но у вас все хорошо смею предположить что есть VPN который имеет хорошую репутацию у абузеров, и только этим зарабатывает , значит вы можете безболезненно для себя порекомендовать VPN .
Глупость какая. На любом vpn лимитированное число IP. И никто вменяемый тут свой VPN не сдаст, ибо его убьют за день. Это куча времени, нервов и тестов. Бери и тести по одному, кто тебе мешает? А если хочешь уверенности, пойди купи 500-1000 чистых прокси и не парься. Как это делают те жулики, которые тарят сотнями. Прокси у них имеет репутацию, а не VPN. И там тоже нужно тестить и искать через триалы, чтоб выйти на поток.

Зы: мне кажется, скоро кошелек wm начнут просить попользоваться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Валидность аккаунтов . Регер же тупо регает , если IP попадется гавно , то и ак дохлый . Из списка потом нужно выбить невалид . Вы имеете ввиду что и силами автокликера это можно реализовать ?
Что за невалид? Может проще разлочить через СМС?
 
  • Like
Реакции: Роман164
так и Вы сидите на норде, а мы уж как-нибудь на наших впн посидим )))
Если 1 абузер грохает 1 vpn то уже суков не будет , раз 3 vpn которые я пробовал грязные (все платные), но у вас все хорошо смею предположить что есть VPN который имеет хорошую репутацию у абузеров, и только этим зарабатывает , значит вы можете безболезненно для себя порекомендовать VPN .
Безболезненно рекомендую платные прокси листы купить и ими пользоваться, врятли кто то сдаст свой впн. Но от себя добавлю, что на многих впн есть пробный период, этим и пользуются учитывая багаж знаний полученных сдесь!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
интересно сколько прожили сутра 5/5 у мс и успел ли кто взять....
Прожили долго. В 10:10 я чисто случайно заметил, что такое есть, к 10:15 неспеша взял парочку, в 10:20 примерно уже не было. Жаль только, что магаз/лот в бане.
 
так и Вы сидите на норде, а мы уж как-нибудь на наших впн посидим )))
Я на десятке впн сижу ,в том числе и на норде , поэтому и говорю что вероятность убийства впна , даже если там засядет весь мипед - неопределенная .
 
Коллеги, подскажите, МиБэнды 4/5 в бане?
 
Я талисманчик, мне можно. А вообще о впн спрашивали ;)
я бы на вашем месте после таких угроз - пошел бы и повесился, а не ехидничал здесь)))
тут все серьезные люди собрались и серьезными делами занимаются )))
это Вам не песочница под окнами )))))))))))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось взять на разных аккаунтах подряд два купона с 1.3 (8.03/10.43 и 7.95/10.33)

Исходные условия. Акки реганые в Brave через VPN Germany IP, все IP чистые. Cразу была смена профиля на USA.
Отлежка около 12 часов.
Игра с чистой ссылки в Chrome incognito по схеме НР+НР через VPN Germany IP.
Игра и взятие купона с чистых Germany IP. Приблизительно знаю диапазон беспроблемных адресов VPN, которым пользуюсь.
Смена доставки на USA на aliexpress.com не делал. Оставлял Germany. Смена профиля на Germany на aliexpress.com не делал. Оставлял USA.
Была смена IP на каждом этапе.
Использовалось расширение User Agent Switcher из Chrome Web Store. Там, где желтый логотип с буквой S с выбором Android агента.
Возможно, здесь были лишние телодвижения, х.з. Пробуйте.

Пы сы. Свой VPN не сдам
Интересно если всё сделать с грязными ip, только последнее действие при взятие купона с правильным, возьмётся с кэф 1.3?
Если будет интересно и несложно, то я просто свой акк дам набитый и можно проверить точную закономерность от IP
У меня всегда 1.5
 
Что за невалид? Может проще разлочить через СМС?
К чему этот гемор с разлочкой , когда речь идет о сотнях аккаунтов ? Всегда проще забыть про невалид и регнуть новый .
 
я бы на вашем месте после таких угроз - пошел бы и повесился, а не ехидничал здесь)))
тут все серьезные люди собрались и серьезными делами занимаются )))
это Вам не песочница под окнами )))))))))))
Та я вижу, какие все взрослые и серьезные. То о слове фетиш только в одном контексте мыслят, то на "аННалы" возбуждаются (был совсем недавно пример). Мамкины извращенцы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и dr.aar
До он прикалывается, а многие до сих пор смотрю не поняли.
Почитайте его инструкции, у него какждый день новый "рабочий способ", сами подумаейте зачем что то изобретать и перевыкладывать если вчерашний "рабочий".
В суботу у него главное условие-чистый ип, в вчера=_Bрефки, сегодня вот-СР. :wink:
Интересно как же в субботу всё у него работало, если про необходимость _В-рефок и СР он допер только через 2 суток..
Главное с Черчелем на автаре, знает чью кашу ест... У того с рожей удмурта, такой фокус точно не прошел бы ))) Но все равно суслик молодец... Надо тоже чего нибудь придумать, вчера вон Верка была дежурной, сегодня Сердючку буду пиарить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.