Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолет, уже неделю кроет, недает купон.
Даже смарт сбрасывал к заводским, инет мобильный, куда копать?
Как редактировать cookies?
 
Последнее редактирование:
Пистолет, уже неделю кроет, недает купон.
Даже смарт сбрасывал к заводским, инет мобильный, куда копать?
Утром сегодня провел серию экспериментов. 1-й новорег не дал ни рефпака, ни палс ни ББадис, хотя Верки не было с перезаходом. Ушел на старореги, там , если совпало РЕГА и вход - все дало сыграть, даже взял ББадис 9.96 и добил его покупкой и рефами.
НО:
попался случайно не юзаный айпи ( этим vpn давно пользуюсь, а он выдал "новый, необычный айпи". Так ТАМ - все собралось КАК ПОЛОЖЕНО, и слеш и палс и 10 Бад в один клик. Так что, правы те, кто утверждают, что "чистый или новый айпи" имеет большое значение...
 
PRESENT250 у меня сразу не кроет после закидывания в неоплату как купоны 250/300. Уже пару часов висят в ожидании отправки
 
  • Like
Реакции: nastje
Утром сегодня провел серию экспериментов. 1-й новорег не дал ни рефпака, ни палс ни ББадис, хотя Верки не было с перезаходом. Ушел на старореги, там , если совпало РЕГА и вход - все дало сыграть, даже взял ББадис 9.96 и добил его покупкой и рефами.
НО:
попался случайно не юзаный айпи ( этим vpn давно пользуюсь, а он выдал "новый, необычный айпи". Так ТАМ - все собралось КАК ПОЛОЖЕНО, и слеш и палс и 10 Бад в один клик. Так что, правы те, кто утверждают, что "чистый или новый айпи" имеет большое значение...
у меня все заканчивается на стадии снятия купона картой. Покупать карту для снятия не выгодно, да и не продает ни кто. Как вы умудряетесь снять купон?
 
у меня все заканчивается на стадии снятия купона картой. Покупать карту для снятия не выгодно, да и не продает ни кто. Как вы умудряетесь снять купон?
Чистой картой все отлично снимается и не один раз
 
Добрый вечер, можете подсказать более менее выгодных посредников для заказов с али?
 
Куплю старореги, писать в лс на форуме.
 
Давно стало финишировать заказы при оплате старыми картами?
 
Что за ерунда ошибка csc_7200034 при оплате,в гугл пишут про крым, но я не с крыма и да же не близко.. Кто то сталкивался? Есть какие-то варианты?
 
Какое-то решение этой проблемы есть?
 
Что за ерунда ошибка csc_7200034 при оплате,в гугл пишут про крым, но я не с крыма и да же не близко.. Кто то сталкивался? Есть какие-то варианты?
Значит твой айпи когда-то засветился в Крыму.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.