Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам обоим стоит почитать форум, хотя бы эту тему, а лучше с сентября прошлого года. Плюс первый пост темы.
Если совет адресован и мне, то я не ленюсь читать форум. Пролистала достаточно много, но ответа на свой вопрос не нашла. Вопросы подобные нашла, но ответы, если и есть, все скрыты от новичков. Есть про правку кукис в каких-то подобных случаях, но снова все зашифровано и покрыто тайной. Алимид - это то, что мне нужно исправлять, чтоб убрать ошибку: "по соображениям безопасности..." или это совсем другая опера?
 
  • Like
Реакции: MilaBor, Kost12 и Picasso
кто знает как можно получать 8/8,01?
 
Если совет адресован и мне, то я не ленюсь читать форум. Пролистала достаточно много, но ответа на свой вопрос не нашла. Вопросы подобные нашла, но ответы, если и есть, все скрыты от новичков. Есть про правку кукис в каких-то подобных случаях, но снова все зашифровано и покрыто тайной. Алимид - это то, что мне нужно исправлять, чтоб убрать ошибку: "по соображениям безопасности..." или это совсем другая опера?
Куки это для забора пистолета, вам другое надо
 
  • Like
Реакции: 3-Nity
Кто может подсказать, для каких стран доступна bonus buddies? Мерси 🍧
Иваныч....девушку понять надо...
Если Вы из Украины, то есть возможность ББадис тарить в Украину. Если Вы из России, то тарить ББадис нужно будет через прибалтийские страны на RU.
Для продолжения ответов от форума, скажите пожалуйста откуда Вы, сударыня?...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Для продолжения ответов от форума, скажите пожалуйста откуда Вы, сударыня?...
Украина, но сейчас в Германии. Временно. Если это имеет значение. Посылки пойдут в Украину.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Сколько сейчас "живут" пистолетные купоны после их снятия?
В лич. кабинете пишет 1 сутки... Вроде раньше больше "жили"?
 
Вы там часто бываете, раз так хорошо все знаете?
Да, я советую из лучших побуждений а не глумления ради. После того как вам ответят на прошлый вопрос появится ещё больше новых.
 
Украина, но сейчас в Германии. Временно. Если это имеет значение. Посылки пойдут в Украину.
Тогда заходите с любого из аккаунтов, в настройках акка ставьте UA/$/en или UA/ гривна / русс или другой язык.

Если НРЕГ, то переходите по ссылке реф ( к примеру --Ссылка удалена--
и Вам сразу должно дать 9.99 или 10$/10.01 ББадис.

Забрать купон можно не свеченой ранее картой банка
 
  • Like
Реакции: 3-Nity
а кто-нибудь в курсе сейчас сейчас за регистрацию вконтакте дают какие-нибудь купоны для новорегов?

Если нет то какие для новорегов сейчас купоны получить самое норм получается?
 
это совсем другая опера?
Пролистала достаточно много, но ответа на свой вопрос не нашла.

А с чего заходите то?
Тогда заходите с любого из аккаунтов, в настройках акка ставьте UA/$/en или UA/ гривна / русс или другой язык.

Если НРЕГ, то переходите по ссылке реф ( к примеру --Ссылка удалена--
и Вам сразу должно дать 9.99 или 10$/10.01 ББадис.

Забрать купон можно не свеченой ранее картой банка
Мадам конверт ещё открыть не может.)
 
  • Like
Реакции: Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А с чего заходите то?

Мадам конверт ещё открыть не может.)
Главное, что я понял, так это то , что азарт и нрав у нее есть.
И картинок , как от новичка не будет.... А в Германии нам люди нужны..))
 
Тогда заходите с любого из аккаунтов, в настройках акка ставьте UA/$/en или UA/ гривна / русс или другой язык.
Спасибо, обычно ставлю UA и доллар. Открывала реф с нового аккаунта и сразу забирала купон 10usd на еврокарты. Сейчас нужно было поехать в Германию, пару недель не заходила на Али, а теперь не могу понять что изменилось. Конверт совсем открываться не хочет (по соображениям безопасности). Сначала решила, что дело в IP (другая страна), но подобрать нужные так и не смогла. Знакомые посоветовали этот форум, вот и пытаюсь найти решение.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.